Форум на ОКУЛУС

Тема 14454, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 августа 2008 (16:34)

сам каким-то образом пришел сам к мысли что с бизнесом надо завязать А он и не завязывал. Просто для него это было хобби. Мне тоже нравилось ездить с ним по разным фирмам и пытаться что-то фтюхивать. Прикольно, опыт. Особенно круто, когда впихиваешь то, что совершенно не нужно


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     19 августа 2008 (16:40)

Сандра-мандра

У нас с вашим папой день рождения в один день 02.06, только у меня год 1980

По характеристике много общего

Я тоже увлекающаяся,вспыльчивая,иногда нетерпеливая...в своем роде эгоист особенно когда речь идет о моем деле.. Но надо,конечно же смотреть натал в целом!

Уже несколько лет думала о том,чтобы заняться бизнесом,сейчас,наконец-то,уже произошел старт

Вообще,я не поняла о чем вы просите помощи?

дело касается моего папы...вчера просто очередная ссора меня выбила из равновесия и я стала думать чтоже я-то могу сделать в такой ситуации...тк он мне все-таки папа и никуда не денешься..

Что такого случилось?Вы пишите,как будто произошло что-то страшное

На мой взгляд,человека со стороны,у вас прекрасный,молодой,умный папа.У которого есть цель в жизни,есть его любимое дело,которым он стремиться заниматься,поверьте далеко не про всех мужчин можно так сказать А то,что у него не получилось с бизнесом,так у всех людей бывают ошибки,

Galaxyalexправ,у него еще все впереди,не ко всем же успех приходит в 20 лет

У меня есть знакомый,тоже в , в ,очень умный мужчина,прекрасный бизнесмен,ему сейчас 46 лет, успех к нему пришел не так давно,но он всю свою жизнь к этому шел

я бы хотела понять, где мой папа допустил ошибку,возможно ли это исправить,как вообще это можно объяснить с астрологической-эзотерической точки зрения..могу ли я чем-то помочь....

Думаю,что такой анализ вам вряд ли кто даст,тем более что неизвестно время рождения.

Постройте сами натал,есть интерпритация,почитайте ее,если не знаете координаты,вот 41'33 60'38.

Желаю вам удачи

if
смесь стихий
     19 августа 2008 (16:53)

Арнелла

спасибо за ответ

сейчас объясню...я понимаю что успех не приходит всегда в молодости и все такое...

ну да мы вчера повздорили он вспыльчивый я резкая..тут много не надо)))я расстроилась есесснно..

просто я подумала что может он дело это свое начал в плохое время или это период жизненный такой..ну не знаю..если период,то как бы узнать когда он закончится или как сделать чтобы закончился..если плохое время было то как это можно исправить..

а из-за неудачи с этим делом у него пол жизни наперекосяк, много чего плохого пришло...

галаксиалекс

ну значит разница между нашими папами очень значительная..для вашего это хобби а для моего единственный способ существования..чуете разницу?

Galaxyalex
     19 августа 2008 (17:07)

ну значит разница между нашими папами очень значительная..для вашего это хобби а для моего единственный способ существования..чуете разницу? Так а хобби и есть единственный способ существования для некотрых

Сандра-мандра, мой совет вам: не лезте к папе с убеждениями.

Если вам что-то не нравится в отношениях, то это именнопотому, что ВЫ не правильно оцениваете его интерес.

а из-за неудачи с этим делом у него пол жизни наперекосяк, много чего плохого пришло... Вот эта вот фраза говорит о том, что вы явно хотите, чтобы он жил по вашим меркам. Но это очень опасно для ваших с ним отношений.

Поверьте, я знаю о чем говорю, поскольку у нас с папой были "ссоры". И он, в отличие, от вашего наверно не настаивал, чтобы вы занимались его наукой? А у меня было и такое.

Но потом, всё стало успокаиваться. Он понял, что меня поздно засовывать в его науку. А я понял, что никого не переделаешь.

Чего и вам советую понять


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     19 августа 2008 (17:08)

Сандра-мандра

ну значит разница между нашими папами очень значительная..для вашего это хобби а для моего единственный способ существования..чуете разницу?

Понимаю о чем вы говорите ,думаю,если хотите помочь,надо поддерживать его,обсуждать его дела,цели,желания и т.д (по себе сужу))) А так, он сам знает чего хочет и надеюсь,добъется!!

Сандра-мандра, мой совет вам: не лезте к папе с убеждениями.

Если вам что-то не нравится в отношениях, то это именнопотому, что ВЫ не правильно оцениваете его интерес.

Читаю я тут про ваших пап и думаю,мне бы такие "проблемы"

if
смесь стихий
     19 августа 2008 (17:17)

галаксиалекс

где вы прочитали что я пытаюсь его переубеждать или поучать??...никогда..во-первых он даже не будет слушать я и рот открыть не успею во-вторых вообще никогда никого не поучаю...тем не менее помочь хотела бы если могу...

вот фраза говорит о том, что вы явно хотите, чтобы он жил по вашим меркам. Но это очень опасно для ваших с ним отношений.нет я не хочу чтобы он жил по моим меркам но я знаю к чему он стремится и что у него есть сейчас-это "перекосяк",он сам бы выразился еще жестче...

И он, в отличие, от вашего наверно не настаивал, чтобы вы занимались его наукой? А у меня было и такое. мой папа настаивал чтобы я занималась..более того я занималась и так и в качестве работника...и просто постоянно прослушиваю лекции на эти темы..+ он постоянно пытается навязать мне свои проекты для моей работы..это совершенно другая тема..

вы сейчас занимаетесь тем что пытаетесь лечить мой мозг который не прав с вашейточки зрения, но должна вам заметить я об этом не просила..мне нужно мнение астрологов а не психологов...

if
смесь стихий
     19 августа 2008 (17:22)

Арнелла

вы правы..именно это ему и требуется..он постоянно хочет это все обсуждать забывая что у других людей есть свои заморочки и что одними обсуждениями семью не накормишь..я слушаю сколько могу..потом все((

кстати его Уран, котрый отвечает за изобретательство в изгнании...что это с астро точки зрения?

Galaxyalex
     19 августа 2008 (17:40)

где вы прочитали что я пытаюсь его переубеждать или поучать??... Как где?

Вот же:

а мой папа уперт до невероятности..я его точно не смогу убедить Может уперты вы?

мой папа настаивал чтобы я занималась..более того я занималась и так и в качестве работника...и просто постоянно прослушиваю лекции на эти темы..+ он постоянно пытается навязать мне свои проекты для моей работы..это совершенно другая тема.. Как другая? Вряд ли бы вы, и тем более я обратил внимание, если бы не почувствовал откуда ноги растут

Но, я не буду повторять - что у каждого своя жизнь. И не дело детей вмешиваться в проблемы родителей, если только это не касается их лично.

Я тут как-то писал, что мне повезло, я мог жить то с папой, то с мамой, и поэтому когда отец доставал меня "наукой" я убегал к маме.

(Это всё можно почитать в теме "Добрый и добренький")


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 августа 2008 (17:43)

что одними обсуждениями семью не накормишь Так у вас финансовый интерес?


Европа будет Свободной!!!
Arnella
     19 августа 2008 (17:46)

Сандра-мандра

Из библиотеки:

Планета в изгнании - вынуждена вариться в собственном соку, помощь ей ждать неоткуда, в результате масштабы проблемы становятся гораздо более серьезными. В гороскопе планета, находящаяся в изгнании - потенциальный источник различных проблем, трудностей, неприятностей. Однако, не следует считать, что изгнанная планета так уж фатально плоха. Изгнание - обратная сторона обители и поэтому указывает на что-то особенное в личности и способностях человека. Только способности планеты в обители носят врожденный характер, а способности планеты в изгнании - это талант, который необходимо найти и раскрыть. Для того, чтобы освоить потенциал изгнанной планеты, использовать его себе на пользу, необходимо к чему-то стремиться, расти над самим собой, развиваться, учиться.

D детстве и молодости изгнанная планета, в основном, приносит человеку неприятности. Лишь с возрастом, с накоплением опыта ее недостатки могут превратиться в достоинства. Можно сказать, что она представляет в гороскопе урок, который нам необходимо освоить. Изгнание - довольно точный термин. Если в гороскопе у человека несколько планет находится в таком положении, он действительно чувствует себя изгнанником. То, что для других людей просто и естественно, для него - причина сомнений, размышлений, терзаний... Такой человек чаще всего проявляет себя в роли теоретика, философа, витающего в облаках, вместо того, чтобы вкушать блага реальной жизни

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере