Форум на ОКУЛУС

Тема 14454, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
marlinat
     19 августа 2008 (19:30)

Здравствуйте! Какое счастье,что есть ваш форум,

может умные люди смогут мне помочь!

Я с отцом уже 3 года в ссоре и не поддерживаем никаких отношений! Сейчас я собираюсь на работу в другую страну на 5 лет, предложила помириться -

отец отказался.

Я дилетант в астрологии, но у него в 5 доме второй управитель -Скорпион,это бесповоротный разрыв с ребенком, неужели это так?

Я в отчаянии, помогите,неужели все предопределено?

Папа родился 29.01.1959 Таллин время не знаю

Я родилась 02.01.1986 Таллин 04.20 утра.

Неужели мы так и будем чужими друг другу? Пожалуйста!

Ева
     19 августа 2008 (21:06)

Сандра, если вам ректификация нужна, то дуйте на блог Ирбис..хотя я больше с Алексом согласна по форме ответов

Алекс, вот к вам вопрос по той же теме: биохия, производство пищевых продуктов - аспекты чего и к чему? Мне стало интересно, т.к. у родителей полно авторских, в свое время внедренных и работающих(в принципе и по сей день).

перечислить аспекты здесь?

Irbis
временно не консультирую
     19 августа 2008 (22:21)

Сандра, ну это же не смертельно!!! Работа и деньги далеко не самое важное в жизни, я думаю тут дело в гибкости, а это Луна, и умение поймать удачу за хвост, это Юпитер и Уран, когда человек по сатурниански тяжел, зависает на чем то, не может изменится, адаптироваться, это тяжело не только в бизнесе... Чем вам помочь? Могу посмотреть вашу карту, из нее тоже можно кое-что почерпнуть...


Бояться - значит не доВериться Богу...
Galaxyalex
     19 августа 2008 (22:55)

Алекс, вот к вам вопрос по той же теме: биохия, производство пищевых продуктов - аспекты чего и к чему? Честно, не знаю, никогда не сталкивался. Ну может Луна с Нептуном?


Европа будет Свободной!!!
Ева
     20 августа 2008 (00:14)

Алекс, ну с одной Луной сложней(там нет времени), поэтому может быть и с Ураном и с Нептуном - с тем и другим(последний в ), со второй Луной - ясней, т.к. точный аспект к , но и к - как же это понимать? ..Интересно, спасибо за гипотезу!

(прошу прощения у автора темы)

Galaxyalex
     20 августа 2008 (00:41)

со второй Луной - ясней, т.к. точный аспект к , но и к - как же это понимать?

Ну так вот, так и понимать Изобретения ( ) в пищ.прод. ( + ).

Посмотрите эта связка наверняка связана с МС, да и с управителем МС.

А сейчас спать. Может ещё чего придумал бы.

Но завтра вечеринка у хорошего друга , а потом похмелье. Так что в ближайшие 3 дня мои посты уже лучше не читать

Всё мне лучше не писать. Всё равно уже не отвечу ни сегодня, ни завтра.


Европа будет Свободной!!!
if
смесь стихий
     20 августа 2008 (10:48)

я понимаю галаксиалекс чем вызваны ваши ответы такие..я не правильно формулирую вероятно..но попробую еще раз объяснить..я ни в коем случае не пытаюсь кого-то переделать..просто почти всю мою юность у меня проблемы в общении с ним...мои реакции папу не устраивают..он считает что я его не поддерживаю что я его осуждаю и все такое а я просто не умею выражать так много эмоций и тем более не успеваю и рта отрыть если честно..но при этомя считаю что есть вещи которые он делает не правильно..мне не нравится его эгоистичное отношение к жизни и то что свою работу он поставил на самое первое место и не хочет ничего менять даже зная что семья от него зависит..хотя при этом я понимаю что дело за которое он так бьется очень нужное и хорошее..

никакого меркантильного интереса у меня нет я уже давно живу отдельно и давно зарабатываю больше чем вся моя семья вместе взятая...я просто хочу чтобя он был счастлив..и не надо спрашивать меня уверена ли я что он не счастлив..да я уверена он очень не счастлив он сам об этом говорит и ужасно тоскует из-за этого...

это все вызывает у меняужасное чувство вины..я думаю может я как-то не так себя веду..в общем не знаю...

Ирбис

может вы можете посмотреть что у меня за завязки с отцом и у него со мной?

точно конечно не получится тк времени его рождения я не знаю но дата

02.06.1959 г Ургенч узбекистан

лично я бы поставила асц во льва-он крупный мужчина, с широко посаженными глазами,в молодости копна волос,громкий голос,любит внимание..но вполне возможно я ошибаюсь это только догадки..

мои данные 08.01.1984 г Петрозаводск примерно 18.45

Irbis
временно не консультирую
     20 августа 2008 (10:50)

Сандра, еще раз говорю, я так просто смотреть не буду ))) Для этого надо делать ректи, а это совершенно другие данные, какие, можно посмотреть в блоге


Бояться - значит не доВериться Богу...
if
смесь стихий
     20 августа 2008 (13:00)

ирбис я отправила вам емаил

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере