Форум на ОКУЛУС

Тема 14458, сообщений: 8

Автор Сообщение
Wives
     19 августа 2008 (16:52)

Здравствуйте, уже 20 лет, а я всё никак не могу определиться с профессией по жизни! Я все умею, всё могу, но видимо мой в не даёт мне сконцентрироваться на чем то одном, и отдаться одному делу! Быстро и необратимо переключаюсь. Хочу поступать на факультет журналистики... Получиться ли у меня с поступлением ? И стоит ли связывать свою жизнь с этой профессией? Возможно мне ближе что либо другое? Я увлекаюсь астрологией, пока весьма начальный уровень, но всёравно везде читаю и нахожу о себе такие вещи.... вообще еще чуть чуть и карьериста)) Но чтото не видно по мне этого стремления к карьере

Заранее спасибо))

20.05.1988 13.40 г. Мелитополь

Artur
     19 августа 2008 (18:01)

Скажу так: "Кто бы что не советовал, в итоге, выбор за вами."

Если время действительно точное, то управителем МС является в , стоящий в 10 доме. Возможно, что и журналистика подойдёт, ведь данная профессия требует коммуникации. Управитель и соуправитель 2 дома в 10 доме. Всё заверчено вокруг МС. А это указывает на человека публичного.

Думайте, думайте, размышляйте!!! Спросите у "внутреннего голоса" Ведь чему-то мы отдаём большее предпочтение , чем другому.

Вот ещё ссылки , касающиеся профессий:

http://astro-future.narod.ru/profi/index.html

Wives
     19 августа 2008 (18:43)

Мой "внутренний голос" шепчет мне "в театральный, в театральный"))))) Но вот это врядли))) За ссылку спасибо))Весьма занимательно))

biz-lika
     19 августа 2008 (19:36)

Вам не мешает определиться, а .

Судя по вашей карте - журналистика это самое оно. Вам показано всё, что связано со словом, письмом, новостями и паблик рилейшенс - во всех его проявлениях.

Wives
     19 августа 2008 (22:28)

?? Может быть и всё же мне иногда кажется что оно уже пробует себя всё в тех же

Сегодня прочитала о своём в и как-то взволновало меня. Просто о присутствий в себе таких качеств характера я не допускала, просто не думала что они могут быть Там и целеустремлённость в высгей степени и упорство, самооверженность во всем но больше в карьере... Сначала подумала что худшего остаеться только желать, а потом когда я на всё посмотрела с другой стороны... поняла что на самом деле крупно повезло! Я всё могу, только знать что именно надо мочь!

Artur, вы сказали что указывает на публичность? Так что уже начинать готовиться к славе? шучу конечно! Во всяком случае всем спасибо за ответы)))

Artur
     19 августа 2008 (23:49)

Так что уже начинать готовиться к славе? шучу конечно!

Ну а почему нет. Нужно рассчитывать на лучшие результаты. Правда, в обязательном порядке, нужно делать действия , в противном случае- все планы могут так и остаться только мечтами. Сначала, нужно вложить труд, усилия, а затем придут дивиденты . Вот люди сажают овощи на огороде, затем их потребляют в пищу. Но прежде, люди ухаживают за растениями(поливают и т.д.).

Аналогично происходит и с нашими способностями, навыками.имхо

шепчет мне "в театральный, в театральный")))))

А почему тогда на журналистику хотите?

Но вот это врядли)))

Почему ? У вас в городе нет театральных ВУЗов?

Wives
     21 августа 2008 (01:50)

))) Да нет, есть театральные)) Просто вот смелости скорее всего нет))

Alegria
     22 августа 2008 (09:19)

biz-lika!!!

СПАСИБО!!!! Вы - СУПЕР!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере