Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
k_t
     20 августа 2008 (14:15)

просьба, давайте обсудим:

опишите, пожалуйста, положение 11го дома - знак, есть ли планеты,

его управитель с аспектами к другим планетам или куспидам (если считаете весомым)

и скажите - соответствуют ли эти показатели действительности?

Nita
     20 августа 2008 (14:36)

Здраствуйте Таня-джан, если можно буду очень рада поучаствовать в розборке данной темы.

У меня Солнце (овен)и Меркурий (рыба)в 11 доме.

11 дом в Рыбах (упр. Уран).

Вот такие самые важные показатели.

Я приблизительно чуствую влияние етих показателей, но может ви еще поделитесь со мной мнениями?

Lucy7
     20 августа 2008 (14:45)

Таня,

К11-го в Близнецах - часто и легко завязываются поверхностные дружеские отношения; тинейджеры и 20-летки (то есть гораздо младше меня)тоже часто тянутся дружить, им комфортно со мной; но - в 11-м Сатурн - и лучших друзей раз-два и обчёлся (кстати лучшая подруга тоже Близнецы). Управитель Меркурий в 7-м - друзья-партнёры (деловые), и друзья противоп. пола которые чувствуют себя ну не совсем друзьями . Меркурий в соед. с Юпитером и в трине к Сатурну и Урану - дружеских отношений много; есть друзья категории "серьёзных" и есть чудаковатые и оригинальные . Вот так у меня всё это проигрывается

РБ
     20 августа 2008 (14:56)

Дом пустой, начинается в Рыбах, включает в себя и половину . Управитель в 6 доме в оппозиции к ретр. из 12, еще имеется секстиль к соединению Уран-Плутон-Марс в 4 доме и трин к из 1. , Рыбы и Уран, на мой взгляд оправдывают себя - с людьми легко завязывала дружеские отношения, подруг всегда было много, близкие дружеские отношения были одновременно с 2-3. Так же легко и безболезненно (без ссор) меняла подруг. В людях не ошибалась(не знаю, почему Нептун с Юпитером в оппозиции, наверное "спасал" трин Луна-Нептун - людей хорошо чувствую), особых каких-то разочарований не было. Как проигрался Телец - не могу сказать, не вижу связей. Все это было раньше, 8 лет назад как отрезало - никого мне не надо, глубокие дружеские отношения не интересуют. Все так же легко схожусь с людьми, но избегаю доверительности, в душу стараюсь никого не пускать и сохраняю дистанцию.

Lucy7
     20 августа 2008 (15:02)

Нита, упр вашего 11-го дома никоим образом не может быть Уран, если он в Рыбах.

lenash
     20 августа 2008 (15:07)

А я вот слышала, что по 5 дому любим мы, а по 11 - любят нас.

про дружбу.

у меня 11 в Весах, в нем Селена..

ну че, нормально все, подруг много, все добрые и красивые

Шанталь
     20 августа 2008 (15:14)

А у меня на куспиде 11 , в 1 , ретро (как соуправитель) в 12 в , в 11 доме стоит в . , , . , , , . , .

Почему-то всегда получалось так, что друзья мои из богатых семей, высокого социального положения. Я никогда специально не выбирала друзей и не стремилась дружить с сильными мира сего. Просто получалось так сто взаимное притяжение возникало только с этой категорией. Друзья в основном мужчины. С женщинами долго дружба не держиться. Заметила закономерность, что с женщинами дружба длиться три года - потом расходимся раз и навсегда. Вообще разрывы всегда резкие, болезненные, со взаимными обидами. И почему-то всегда из-за полной ерунды. Никогда речь не шла о придательстве. Например с одной подругой поругались из-за того, что я не готовилась к экзамену и получила 4, а она две недели не вставала из-за книг - и не сдала. И так всегда!!! А сейчас трудный период - в течение года все друзья ушли из моей жизни и я осталась одна. Наверное это тр. соединился с в12 - стираются все дружеские связи и воспринимается это мной как предательство. Так что сейчас в этой сфере у меня сплошной негатив

Plutoniya
     20 августа 2008 (15:16)

Я могу сказать соответствует действительности или нет если мне опишут как должно проявляться при: точно на купсиде 11 , управитель 11 в 4 в , ,


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (15:17)

11 дом в , пустой, если не считать . Он у меня маленький, как-то это называется-то?... включенный, что ли? Ну когда находится между еще двумя домами в этом же знаке? Не помню У11 стоит на МС в (орб 4 град. Кажется, это не соединение, но самая близкая планета к МС). Честно, дружить я, похоже не умею (и моя задача этому научиться по ВЛУ ), к людям отношусь подозрительно в душе, друзья часто перерастают в любовников, а любовники - в приятелей . Однако, если человек близок мне по духу, то ради него я готова на очень многое, вплоть до самопожертвования. Правда, впоследствии чаще всего выясняется, что это мое самопожертвование нафиг никому и не нужно. Аспекты: в в 3 доме, в во 2 доме . Аспекты к У11 : две к и , к в 1 д. в (поколенческий). Кажись, усё.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Nita
     20 августа 2008 (15:18)

Ой извиняюсь, попутала - Нептун упр. 11 дома.

Подскажите, как понять?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере