Форум на ОКУЛУС

Тема 14470, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
k_t
     2 сентября 2008 (11:14)

Лёвка классно. мягко, но сильно то есть.

Amber
the wondering one...
     15 сентября 2008 (01:39)

Позвольте поделиться и своим замечанием, милые форумчане В моей карте 11 дом к сожалению пуст, более того там стоит "крест судьбы" Знакомый астролог сказал, что у меня с друзьями по жизни проблемы будут. И действительно - никогда не было и нет близкой подруги. Вот так!


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
k_t
     15 сентября 2008 (11:06)

AMBER, здравствуйте.

я не думаю, что такое заключение можно сделать только на этом основании.

в каком знаке находится К11 и основная часть дома.

где стоит управитель?

lilu
"тонкий мир"
     15 сентября 2008 (19:20)

Танюша

К11 в , управитель - в 3-м, в . В 11-м только

Друзья воспринимаются практически как члены семьи. Но очень долго схожусь с друзьями - годами-десятилетиями. Дружеское позитивное общение очень важно для поднятия настроения, а это - 99% залог успеха во всей деятельности. В дружбе мне, скорее всего, важно само знание, что есть человек, которому могу довериться в светлую или тяжелую минуту, перед кем могу быть сама собой. Это - единственное и самое важное. Но это не значит, что для друга - это все, что могу предложить , - это уже скорее, зависит от того, что от меня потребуется

joker-way.com
k_t
     16 сентября 2008 (12:24)

Нинуль ,

а пол друзей? смотрю твою карту , вроде больше указаний на женщин.

lilu
"тонкий мир"
     16 сентября 2008 (12:33)

а пол друзей? смотрю твою карту , вроде больше указаний на женщин.

Примерно поровну

joker-way.com
Amber
the wondering one...
     20 сентября 2008 (23:28)

Татьяна, уточняю - К11 приходится на середину плюс полностью охвачен знак , что касается управителей, в , в . И ещё у меня попадает в 7 дом, может ли это означать, что настоящую дружескую поддержку стоит искать у супруга (он кстати по гороскопу )??? Спасибки

P.S. Замечу ещё одну деталь: есть у меня две хорошие подруги обе знака , а у меня ASC , я думаю, это связано.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере