Форум на ОКУЛУС

Тема 14474, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Линн
     22 августа 2008 (04:03)

Lea,

если этот сон настолько заинтересовал Вас - попробуйте поработать с этим сновидением. Есть разные методики. Одна из них изложена в книге Хелен Маклин и Абайи Коул - "Руководство для ловцов сновидений". Легко написано. Я пробовала и результат мне очень понравился. С точки зрения этой методики - значение одного и того же символа для разных людей - разное и может меняться по жизни (зависит от накопленного опыта). И я согласна с этим.Книгу я покупала на OZONe, в электронном варианте не встречала.

Линн
     22 августа 2008 (04:12)

Что касается повторяющихся снов (по этой методике) - эти сны содержат послание, что какая-то часть вашей жизни требует к себе внимания. Рыба и другие объекты сна - код к пониманию что именно требует внимания. А работа со сном поможет понять этот код (что эти объекты для Вашего подсознания означают) . Если Вы поймете послание и начнете действовать, - сон должен "уйти", но появится снова,если в жизни снова возникнет аналогичная ситуация.

Solo
     10 мая 2015 (14:19)

Понимаю, что ответ покажется спорным и бездоказательным, но что уж поделать. Не могу не сказать. Души, которые приходят на Землю через нас, очень часто поселяются возле нас ЗАДОЛГО до зачатия. Не уверена, что это именно так в Вашем случае. Но примите, как одну из гипотез [Роза] [Сердце]

Все события, которые проигрываются в реальной жизни человека, заблаговременно прежде проявляются в его полевых структурах (биополе). Те "сверчувствительные", кто способен считывать информацию, знают это и подтвердят. И никогда не смогли бы считать информацию без такой вот данности Да, душа ребенка появляется в поле матери заблаговременно. А подсознание будущей матери сигналит ей об этом. Если она способна видеть и слушать, обязательно почувствует эти знаки.

Дамаск
миру мир
     10 мая 2015 (14:57)

Дельфин приснился недавно, тоже терся о мои ноги, детей нет и пока не предвидятся, но что интересно, приснился он мне после испуга наступления климакса. Приняла сон за знак и надежду, а тут и Соло тему выудила нужную, спасибо за знаки

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере