Форум на ОКУЛУС

Тема 14479, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мантисса
     21 августа 2008 (11:37)

Здравствуйте!

Про аспекты астрологов говорилось много, а какие аспекты в карте указывают на способности гадалки на картах,по руке, на кофейной гуще В общем, что говорит о подобных способностях? Или это аспекты мага вообще? Кто что думает по этому поводу?

Мадие Ра? вот у вас что есть похожего в карте?

Умеющие гадать поделитесь соображениями!

larisa26
     21 августа 2008 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

По-моему ,

у гадалки должна быть интуиция сильно развита

а остальное поищу в интернете

и поделюсь

Мантисса
     21 августа 2008 (13:29)

Я вот читала, что магическим аспектом считается соединение . У меня оно есть правда, там еще и Черная Луна затесалась посерединке. Я вот думаю, может, у меня есть способности, только я еще этого не осознала?

Мантисса
     21 августа 2008 (13:31)

А еще думаю, что должен быть сильным знак Рыб, чтобы предсказания делать, провидеть. У Рыб же сильноразвитая интуиция...

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     21 августа 2008 (14:04)

для гадалки хорош сильный Нептун, выраженный знак Скорпиона, если Луна в Раке в 12-м это тоже хороший показатель, не помешает бисекстиль, наличие зелененьких аспектов, особенно квинтиль


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Vali1
     21 августа 2008 (16:18)

Моя подруга кассный мастрер Таро. У нее в плюс (аспекты точные). За всю жизнь круче ее никого не встречала. По уровню, наврерное, как эта замечательная корияночка на бите экстрасенсов. Я много раз ей говорила, чтобы она тоже туда пошла, а ответ один: "Мне это не интересно."

Vali1
     21 августа 2008 (16:37)

На самом деле тут надо определиться о ком мы говорим. "Гадалка" звучит по крайней мере пошло. Другое дело человек со способностями, с талантом Богом данным. Если это просто гадалка, то аспекты могут быть какие угодно я, например, со своим Рыбным асцендентом и в с в на , а так же с и в в 12 доме так же могу с помощью подручных способов увидеть ситуацию и как она будет развиваться. Будь то карты простые (что уже давно не делаю), будь то астрологические методы, будь то Хиромантия, НО... , не тот талант... Суть видна, а детали размыты. Высший пилотаж все же рассказать ситуацию в деталях или понять, что рассказывать нельзя, предостеречь или направить по наиболее правильному пути, который чаще труден чем лёгок.

Мантисса
     21 августа 2008 (18:21)

Никого не хотела обидеть, назвав женщин гадающих кто на чем гадалками. Сорри, если кого задела.

Vali1, думаете вашей подруге такие способности дает ? Может, как раз добовляет структуры и четкости в расплывчатость ...

Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     23 августа 2008 (02:59)

К оккультным способностям относят также спиритизм и популярное нынче контактерство( ченнелинг). Спириты - не ясновидящие, они могут общаться на разных уровнях с духами и элементалями, проводить чью-то инициацию сознательно или бессознательно. Лучшие проводники - воздушные и водные знаки ( Близнецы, Весы, Водолеи,Рыбы, Раки, Скорпионы). Задействованные планеты - Луна, Нептун, ХИрон, Меркурий. Уран к спиритизму индиффирентен. Знаменитыми спиритами были Артур Конан Дойль(БЛизнец), Елена Блаватская( Лев), Менделеев и Бутлеров. Цыгане являются также лучшими представителями спиритов.

Ясновидящие стоят на порядок выше спиритов и готовые ясновидящие не рождаются, а становятся в результате посвящения или длительного обучения.Градусы сенситивов целители - спириты, спонтанное ясновидение): 7-й Овна, 20-й Близнецов,5-й Рака, 9-й Скорпиона, 7-й Водолея, , 13-й Рыб-"черный градус", но с ним много целителей и колдунов.

Градусы ясновидческие:15 - й Рака, 19-й Льва и Водолея - градусы "золотого сечения", 18-й Весов

Общие оккультные градусы: 21-й Овна,15-й Тельца, 10-й,13-й,16,28-й Рака,20-й Льва, 11 -й Девы - градус телепортации, левитации, различных фокусов( Дэвид Копперфилд имеет этот градус,Брэд Питт, Киану Ривз)

13-й Девы, 13-й Весов,15-й и 20-й Скорпиона. 24-й и 29-й Стрельца, 9-й17-й, 28-й Козерога, 3-й 15-й, 29-й и 30-й Водолея, 19-й 27-й и 28-й Рыб.Один из самых мощных оккультных градусов зодиака - 8-й Рыб!

Www.starsand.us
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 августа 2008 (10:08)

13-й Рыб-"черный градус", но с ним много целителей и колдунов.

Ой, а у меня там ! ???? Правда, еще 33 минуты... Может, все-таки 14-й? Гадаю, но стараюсь делать это как можно реже - изматывает. Есть 2 бисекстиля. Оч. сильный ... Было время, пробовала всевозможные заговоры, магические приемы, но чувствовала в себе всегда сопротивление таким вещам - это насилие над природой, в т.ч. природой человека. Людям стараюсь не делать зла, хотя искушения бывают (оч. трудно сдерживать в ).В 15 - ,в 15 - . Это еще как понимать? Или в зачет идут только планеты?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере