Форум на ОКУЛУС

Тема 14483, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Selenalena
     21 августа 2008 (15:01)

Только что была в больнице .Предварительный диагноз- очаговая склеродермия. Пожалуйста, посмотрите как-нибудь – неужели скоро начну всыхать и распадатся по частям????? 27.07.1970 г , 00-13, .Краснополье, Сумская обл., Украина. С 7 лет живу в Черкасах (Украина) Еще и транзитный Сатурн к шестому дому ползет…. Вопрос задан в 13-44 по местному.

Спасибо всем большое, кто откликнется.

Hexa
     21 августа 2008 (15:09)

самое страшное если руки-крылья опустить!!!врага нужно знать в лицо и сделать все чтобы болезнь отступила.."сопли "не вариант стать здоровой)))))

lenash
     21 августа 2008 (15:17)

Лена , не отчаивайтесь .

у меня знакомя уже много лет с этой болезнью.

ей нелегко. борется, но жизнерадостна и выглядит .

Selenalena
     21 августа 2008 (15:18)

Спасибо, Неха, я параллельно с соплями уже распечатала из Инета на эту тему чемодан информации- скоро буду знатным специалистом. Только болячка то "неясной этиологии" - т.е. хрен знает чего.

Selenalena
     21 августа 2008 (15:27)

Lenash (Лена?) спасибо за участие. А нельзя ли с Вашей знакомой пообщаться в виртуале? Может, что присоветует уже проверенного, а то, судя по информации, не всегда назначенное лечение помагает - а это драгоценное время.

lenash
     21 августа 2008 (15:31)

Лена, она живет в Калининграде и с виртуалом не очень дружит.

Болезнь у нее уже много лет, но в прошлом году приезжала к нам в гости - отлично выглядит и полна оптимизма.

я только заметила, что она все время с бутылочкой воды ходит..

я постараюсь с ней связаться (она подруга моей тети) и разузнать подробнее, но не обещаю, что сегодня.

Selenalena
     21 августа 2008 (15:39)

lenash, спасибо еще раз, жду.

У меня проблема с вводом сообщений -пароль и ник не пишутся ( не активны строки) , раз пять перегружаюсь, пока впишу; поєтому могу тормозить с ответами.

Hexa
     21 августа 2008 (15:57)

давайте ваше фото ....и мы можем побеседовать на онлайне????

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2008 (16:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селеналена ,

если б вы знали сколько на етом свете хронически больных людей . Если не одно то другое , мы все от чего то лечимся или не лечимся если нет лечения , но факт тот что практически не осталось здоровых людей. А то что вовремя нашли болезнь ето плюс . Сначала конечно шок, но постепенно начнете набираться сил и боротся .

Удачи и много здоровья !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Selenalena
     21 августа 2008 (16:47)

Спасибо, Аннабель за поддержку - это конечно, не единственная радость из моих диагнозов, но на сегодня самая "перспективная".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере