Форум на ОКУЛУС

Тема 14483, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     21 августа 2008 (16:48)

Селеналена,

У меня родственное заболевание (тоже аутоимунное)ревматоидный полиартрит уже 25 лет. Сейчас его врачи переквалифицируют в склеродермию. Пишите мне на mary_il@mail.ru поговорим.

Gaida
     21 августа 2008 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

И пожалуста! Перестань реветь! держи->

Selenalena
     21 августа 2008 (17:36)

Mary_il, обязательно напишу. Сейчас иду домой, там вечером и пообщаемся.

Гайдочка, спасибо, не реву уже. Сатурн на АСЦ не даст расклеиться совсем, как не старайся...

Иринка
     21 августа 2008 (17:42)

А я карту посмотрела, и выявила проблемы 5 дома.

Прям как у меня. Дети, бескорыстная любовь, творчество и яркое самовыражение подкидывают задачи для работы. И гармоничное их решение исцеляет и открывает новые горизонты.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Jess
Посторонним В.
     21 августа 2008 (18:09)

Все болезни нам даются неспроста. Что-то нужно понять или изменить. Болезнь всегда - это трансформация.

У моей мамы серьезная проблема, дали инвалидность 2-й группы. Мама копит негатив, обиды, видит всё в черном свете...и появляются все новые и новые проблемы. Я не могу ей объяснить, что так нельзя и что она сама своими мыслями притягивает к себе еще большие сложности.

Бог не посылает нам испытаний сложней, чем мы можем вынести. Значит, Вы способны справиться с тяжестью этой ноши. Терпения Вам, сил. И здоровья!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Мадин Ра Грандмастер Таро
     21 августа 2008 (18:41)

Selenalena!

Попробуй Аура-Сому. Я через нее рассталась с 2-мя очень серьезными болячками. Подробно про Аура-Сому вот здесь

http://www.mystic-chel.ru/~healing/aura-soma.htm

Не реви!

"Кто печалится - тот не от нас!" ( Книга Закона).


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Selenalena
     21 августа 2008 (19:31)

Иринка, кончно, как же Львам да по пятому дому не загрузится?

Джесс, полностью согласна, что случайностей не бывает - но во мне негатив совсем не копится, как решето в этом отношении, даже раньше сердилась на себя за то что не "клокотю праведным гневом" . Может, мне подраться стоит с кем - для восстановления равновесия.. Спасибо за теплые пожелания - я буду стараться.

Мадин Ра. Уже иду читать

Jess
Посторонним В.
     21 августа 2008 (19:47)

Selenalena, я говорила о накоплении негативных мыслей именно после болезней. Мама начала анализировать жизни всех своих знакомых и родных, появились мысли "всем плохо, жизнь жестока, за что нам все это" и в том же духе. Просвета не видит. Из-за этого начинаются новые проблемы. Так вот я писала о том, что сейчас Вы не плачьте (хотя, конечно, понимаю, что со стороны говорить это проще), а ищите в себе силы победить. Правильно - ищите тех, кто смог справиться и жить дальше с такой болезнью, общайтесь. Очень многие находят себя в творчестве в такие минуты.

У А.Тосса в книге "Фантазии женщины средних лет" есть один рассказ об эксперименте одного врача. Он нескольким пациентам сказал, что им осталось жить всего год и следил, как каждый себя поведет. Кто-то спился, кто-то впал в уныние. Но, если не ошибаюсь, всего двое решили, что должны успеть за год то, что запланировали сделать в будущем. И создали свои лучшие произведения. Потом, когда врача судили за жестокость эксперимента, именно они сказали ему спасибо, что таким способом мобилизировали и запустили с новой силой все их творческие процессы.

Вы сейчас можете узнать себя с новой стороны, можете открыть себя заново.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Иринка
     21 августа 2008 (20:19)

Дело Джесс говорит, творчество связанное с Венерой, для раскрытия ее лучших качеств.

Только для этого усилие надо приложить немалое.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Selenalena
     21 августа 2008 (20:33)

Джесс, я понимаю всю важность мысли и стараюсь негативом не грузится.

Конечно, я жутко ленива на подьем, но кто ж придаст ускорение, как не критический случай??? Мой фиксированный крест надо пинать так, чтоб переобуться -не меньше, похоже процесс пошел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере