Форум на ОКУЛУС

Тема 14484, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2008 (17:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

у кого нибудь есть дата ее рождения? Знаю только что родилась она в сентябре 1983 в Москве .

Хотела бы ее на предмет Золушки глянуть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     21 августа 2008 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какая-же это Золушка Девченка очень богата и без РА


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
k_t
     21 августа 2008 (17:56)

а кто она такая?

п.с. аааа... абрамовича?

Доктор
     21 августа 2008 (17:58)

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=14648#14648

shine
     21 августа 2008 (18:57)

а чё такого-то? Аннабель, между прочим, молодец, первой уловила тенденцию.. Марс пошел в Весы, вслед за ним скоро и весь стеллиум туда переместится.. короче, ждем еще светских новостей.. а также новых топиков на тему партнерских отношений.. "поздравьте меня. я развелся"..

а пока еще планеты кучкуются в Деве, не утихают разговоры о проблемах со здоровьем, работой и пр.

ах да, ну и о погоде на сегодня: жарит, жарит огненный ..

liza 33
     21 августа 2008 (21:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да странно, я читала интерв,ю с ней, где она пишет что она Близнецы по знаку и поетому ей все в жизни интересно попробоват,...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 августа 2008 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Докрот ,

а мне по....ть , ой , кто и где пишет о моей теме , ну если ето конечно не мной уважаемое лицо.

Уже Близнецы, а писали осенью родилас.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
katu
     22 августа 2008 (13:19)

Уважаемая Annabelle, добрый день,

Я наполовину в тему наполовину не в тему...

Ну во-первых дата рождения Даши Жуковой 8 июня, это точно!

И еще может быть Вам интересно будет мою карту посмотреть на предмет Золушки...

Нани ректифицировала мое время рождения и указала вторую половину августа 2009 года как мои "Ворота Золушки"...

Мои данные: 29 июля 1981 года 17.49 Москва.

С глубоким уважением,

Карина

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2008 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

кату ,

спасибо .

Вот а теперь в разных источниках пишут разные годы ее рождения , то 83 , то 82.

Сеичас посмотрю раз уж откликнулись на мою просьбу .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 августа 2008 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Начнем с того что у вас 2 квиконса Хирон ПЛутон и Хирон Нептун в Натале . Я как то давно уже квиконсы не подключала , а тут включила и как раз ваша карта .

Ву знаете , я бы на 1.12.2008 обратила внимание. Ну очень хорошая дата + пару дней .

Там Хирон в трине к Юпитеру и Венере , ето уже 2 аспекта , в то же время нат. Хирон в контр. к Венере .

Еще мой вам овет, в етот период делайте ставку на возрастного музчину .

В августе я ничего яркого не вижу, есть конт. Хирон Юпитер,трин Хирон Плутон , который я использую как вспомогательный , ну и денежный аспект трин Плутон Юпитер , который не является аспектом Золушки. В августе скорее будет поступление крупной суммы , еще будет енергетический подьем , мне супераспекты между Хироном и Плутоном дают силы .

Вот такие дела.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере