Форум на ОКУЛУС

Тема 14487, сообщений: 144

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     21 августа 2008 (21:06)

Здравствуйте

Хотелось бы знать вашу историю, как Вас воспринимают окружающие? Когда мне задают вопрос "А кто вы познаку зодиака?"

Кокетничаю и спрашиваю "А как вы думаете?"

В итоге

40% - Овен (у меня ) - почему бы и нет...

40% - Скорпион (Асц, тоже понятно).

10% - Весы (Луна).

10% - всякая всячина (проанализировать сложно).

Мой солнечный знак не называли ни разу

А как у Вас?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (21:13)

Да, меня тоже по в никогда не узнавали... Кем только не числили! АСЦ в , в ... вообще у меня стеллиум в - так что в я влюблялась всегда влет, и они в меня - тоже. Зато когда узнавали ближе - говорили, что вылитая Рыба То есть думаю, что вуоспринимают-то по одежке (АСЦ, или стихия АСЦ), а провожают все-таки по ... когда узнают близко


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Марусян
     21 августа 2008 (21:21)

Дааааа, Марина... провожают и правда по другому

Хорошо знакоме люди признают во мне черты , не на 100%, но все же отношение другое ...

Несси
     21 августа 2008 (21:29)

Мои знакомые не особо склонны фантазировать насчет гороскопов. Но не так давно один мужчина сказал- Вы, наверное, скорпион?...

И еще как-то один сказал- Вы скорпион?-Нет. Тогда Водолей?...-Нет!- Тогда у меня нет версий.

У меня Асц. в скорпе, ... ...Веду себя иной раз безбашенно, а у людей чувство, что безбашенные- это Водолеи.

Когда говорят о Деве, ....вспоминают- Ну, вот она- типичная Дева, но не ты!!( откуда им знать, скока раз я мою пол...и как тщательно иногда слежу за питанием ....и сколько у меня медицинских справочников... )

Марусян
     21 августа 2008 (21:38)

Несси, - сильно! Наверное не всегда понимают....

У меня на Асц к , так часто вообще неадекватной считают, правда больше любя....

Несси, я как-то заметила, что обычно мужчины, которые на женщину запали считают ее Скорпионом, может и в вашем случае?

Несси
     21 августа 2008 (21:52)

Мария, один раз- да, мужик увидел мой взгляд и сказал, что я.,наверное, скорпион. типо у меня взглад скорпионши. А во второй раз это было сказано с ненавистью, мужик сам был скорпион.

У меня была подруга близкая с на Асц, ...обалденная. Игры в беременную и в приступы в общественном транспорте- были наиболее щадящими из ее игр.Просто так ходить по улице она не могла. Ну, а я подыгрывала.

Марусян
     21 августа 2008 (22:07)

Аааа, мужчина с ненавистью сказал про скорпиона - точно запал, понял только что не судьба

"Игры" мы тоже практиковали с одной моей поругой, да и сейчас по случаю всякое бывает, кто ж не грешен (стараемся не обижать при этом никого)

kawaii
     22 августа 2008 (01:09)

Про меня думали несколько раз, что лев, хотя во льве у меня только сатурн неаспектированный.

Солнце в , но весами себя не ощущаю, скорее скорпионом - у меня там асцендент, а на нем в луна с ураном.

Но народу почему-то кажется, что лев.


живу я более чем умеренно, страстей не больше чем у мерина
basenji
Boris Shorning
     22 августа 2008 (18:02)

Воспринимают нас, в основном, Луной. Поэтому, чтобы определить за какие знаки вас принимают, надо глянуть на то, с какими Лунами к вам тянутся. Человеку обычно комфортно в той атмосфере, которая соответствует знаку его/ее Луны. К тому же, надо смотреть, кто по вам больше всего скучает, если вы расстаетесь, допустим. Кто на вас сильнее всего реагирует. Посмотрите какие Луны это делают и получите ответ- за кого вас принимают.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Марусян
     22 августа 2008 (18:31)

Спасибо, Борис за информацию.

Начала анализировать друзей/подруг. При моем Асц в Скорпе и Луны в Весах..

И правда, среди друзей много асцендентных Весов и Лун в Скорпе. Причем с самой близкой и любимой подругой моя Луна Асц подруги

и мой Асц Луной подруги. Взаимопонимание 100%

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере