Форум на ОКУЛУС

Тема 14488, сообщений: 5

Автор Сообщение
nv
     21 августа 2008 (21:46)

У кого был транзит Южного Узла по натальному Солнцу i MC, не могли бы Вы поделиться своими воспоминаниями?

Иринка
     22 августа 2008 (15:03)

Я читала, что этот транзит дает потерю энергии, усталость, потерю потока, потерянность.

Кто умеет, может заняться пересмотром прошлого, мне кажется я именно это делала, уж полгода прошло...забыла Время осознания себя.

Темы этого дома, где южный сейчас идет, они приглушены...на них нет времени и не дается энергии. Южный закрывает программы этого дома, вытряхивает ненужный мусор, отделяет зерна от плевел, ненужное по теме этого дома уходит.

По теме 10 дома, значит, что то закрывается и уходят некоторые не нужные возможности, закрываются не нужные пути. Максимум внимания сейчас на 4 дом. Там сейчас все должно получаться.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
nv
     23 августа 2008 (22:23)

Спасибо за ответ!

При транзите по MC может быть смена работы?

Иринка
     24 августа 2008 (12:15)

Скорее всего ее станет меньше. Может меньше обязанностей станет, или решите пойти по отдельному направлению из широкого спектра вашей деятельности.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
nv
     25 августа 2008 (00:42)

В 4 доме действительно все хорошо. "Отделение зерен от плевел" чувствуется.

Про возможность смены работы я прочитала на страничке

http://celestteal.bizland.com/moon_nodes.htm


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере