Форум на ОКУЛУС

Тема 14490, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     21 августа 2008 (22:42)

Посмотрела в архиве и увидела, что, собственно, темы "Транзит Сатурна по Венере нат." не было.

А хотелось бы почитать.

У моей подруги Сатурн идет по 5 дому, потихонечку приближаясь к .Она сама на себя не похожа,рассталась с ГМ, с которым жила года 3,( причина- его нежелание работать хорошо,быть ответственным...) уединилась ото всех, совершенно не похожа на себя, и даже голос у нее очень вялый, сдержанный....И похудела на 5 кг от переживаний.Ее мысли- хочу жить вдвоем с ребенком, разобраться в себе...( - в 5- У6 дома, -во 2- У8)

У меня тоже приближается к , но я стала "проповедницей", примиряю жен с мужьями, говорю о важности семьи, и тд, короче, явный перекос в какое-то миссионерство, .. у меня и интонации появились проникновенные ( -в 9 ,У7 , - в 8, у2) Ну и еще отсеклись люди,общение с которыми были инерционным...

Как у кого еще прошел этот транзит? Что чувствовали? Какие события происходили? Ну и про и в натале тоже хотелось бы знать...

Selenalena
     21 августа 2008 (23:03)

Несси у меня Сатурн подползает к Венере -я уже и темку создала здесь: http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14483&p=1

Сатурн как хроник и Венера - кожа ((,просто классика.

Сатурн на АСЦ (упр 9 и 10).венера упрАСЦ в 5

-Selena-
     21 августа 2008 (23:12)

Ну, у меня был в этот период такой себе непродолжительный романчик с человеком старшего возраста.Но чувство быстро ушло и интерес пропал к нему навсегда. В натале у меня квадрат Венера-Сатурн.

Да! Вот еще что: начальство давило так, что не было никаких сил терпеть! Вот это было точно!

Кстати, это самое начальство не могло простить никак, что я в свое время не пала к его ногам (ну сами понимаете...). Вот и злилось.Работа превратилась в кошмар. Но я вытерпела. Теперь ОНО смирилось. Как говорится-за давностью...

Несси
     21 августа 2008 (23:18)

Selenalena,спасибо за ответ.

... я не знаю о вашем заболевании....Но проверяла много раз- , да и вы уже знаете, наверняка,- болезни от самочувствия...Я читала Хэй и Рюдигера Дальге(Рудигера Дальке) ,постарайтесь посмотреть их, первая пишет более популярно, второй- более научно, но суть одна.

И еще можно обратиться к толковому гомеопату, это будет длительно, но это очень мудро и обнадеживающе...

Несси
     21 августа 2008 (23:19)

Selena, спасибо.

А в натале где стоят и ? ...

-Selena-
     21 августа 2008 (23:23)

Венера 4-й Тельца, 2-й дом. Сатурн - 30-й Козьего Рога (11-й дом). Правда, имею еще одно "счастье" - квадрат Венеры и Юпитера (7-й Водолея в 12-м доме-управляет 9-м и 10-м домом).Вот такие бяки! Так что начальники-мужчины пристают всю жизнь и всю жизнь имею с ними проблемы, потому что не принимаю их ухаживаний. Да и не хочется!!!

Selenalena
     21 августа 2008 (23:29)

Несси чтения набрала море разливное...

Сказанное Selena тоже имеет место быть: мужчина много старше очень "активизировался" в последнее время ( На егоАСЦ Козерог); мы с ним кстати познакомились на тригоне Сатурна к моей Венере и изредка общаемся мило о делах о жизни.

Bagira
     22 августа 2008 (17:53)

Все зависит от Венеры и от Сатурна в натале.....у меня Сатурн катался по Венере 3 раза(петлял). В первый раз меня постигло болезнейшее расставание с МЧ, дальше никаких отношений,т.к переваривала, восстанавливалась, трансформировалась. Далее было общение с человеком старше себя. Потом Сатурн принес мне МЧ жуть как похожего на отца. В общем могу сказать, что воспитал господин Сатурн мою Венеру...что надо.Перестала она кидаться на все блестючее, мудрее стала намного и спокойнее. Повзрослела другими словами По-другому и быть не могло, сначала было ОЧЕНЬ больно, пока не поняла что происходит и "с чем это надо есть".

в натале: во ,в 6 доме (У2 и 7), в в 8 доме, (У11).

Несси
     22 августа 2008 (19:07)

Bagira, я читала вашу тему.

И сейчас, то, что вы выдали уже постфактум,- это важно.

То есть, у вас произошло взросление,...необратимое, да?...

Bagira
     23 августа 2008 (13:21)

Смотря что вы подразумеваете под взрослением и под необратимым Я понимаю следующее: теперь я не кидаюсь в отношения так,как раньше, да, я уже год как одна и ни с кем не встречаюсь, но дискомфорта такого как раньше я не ощущаю. Венера стала РАЗБОРЧИВЕЕ, потому как помудрела. Если до транзита по ней я сомневалась и не понимала как может быть, что люди всю жизнь хранят верность друг другу,то теперь очень даже хорошо понимаю и, более того, чувствую себя способной на это.

Ничего страшного в транзите нет, если его правильно воспринимать и принимать Вот сейчас у меня, например, точнёхонькое соединение тр.Сатурна с Dsc и У7 Меркурием и что - чувствую себя готовой и созревшей к браку, поняла таки и приняла внутренне эту ответственность, она перестала меня пугать и сковывать в рамки.

Плодотворной Вам работы, Несси, а если дяденька Сатурн будет нагонять тоску на Вашу Венерку - пишите,помогу,чем смогу

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере