Форум на ОКУЛУС

Тема 14490, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     23 августа 2008 (17:38)

У меня,когда был этот транзит,начала встречаться с МЧ,старше меня на 12 лет,через 4 года закончилось,вообще я все транзиты Сатурна очень "люблю" и чувствую.Сатурн шел по 6 дому-главное-это была работа,по 7-вышла замуж,по 8-проблемы по здоровью,по 9-проблемы с родителями мужа- с мамой его, сейчас по 10-на куспиде-лишилась рук.должности...Жду с "радостью"12 дома...

Несси
     23 августа 2008 (19:14)

Инна, спасибо.

Несси
     23 августа 2008 (19:20)

Багира, спасибо. Сатурн не то что ограничивает, как можно подумать, он делает серьезнее тему дома...И тему планеты.

Меня Сатурн заинтересовал еще и потому, что у меня в нынешнем Соляре он на К7 в соединении с Венерой нат.Я лично , исходя из внутренних ощущений, трактую это как год строгой аскетичной жизни, год жесткости, в том числе и внутренней.

Bagira
     24 августа 2008 (22:12)

Несси, да, не ограничивает, а концентрирует, фокусирует, обязывает, если хотите...У меня Сатурн шел по 6 дому...т.к у меня там нат. Солнце, особой разницы не почувствовала - работа у меня форева. Но вот что могу сказать по завершении шествия Сатурна по6 дому...в конце,я устроилась на работу, которая устраивает меня абсолютно, дает необходимую свободу самовыражения,ответственность, заработок в перспективе.

По поводу Соляра...у меня предыдущий был - Сатурн в соед. с солярной и натальной Венерой, солярная была ретро.Да,с отношениями было не ахти, НО...не потому, что этому мешали ВНЕШНИЕ условия, а потому,что ВНУТРИ я сама была погружена в переосмысление.Т.е ограничение не внешнее, а внутреннее.

Несси
     27 августа 2008 (23:03)

Bagira спасибо.Я так и поняла, насчет Сатурна.

л.шмидт
     28 августа 2008 (21:11)

у моего мужа совсем недавно был этот транзит. Я по его поведению ничего не заметила.Сатурн у него управляет 5. ко мне отношение не изменилось, хорошее. Зато переживал, да и сейчас переживает, что с младшим сыном не общается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере