Форум на ОКУЛУС

Тема 14494, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     26 августа 2008 (10:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня , ...думаешь, может так влиять?...

.....................................

- Сатурн??? вообще-то он не личная планета,вряд ли...он в аспекте с Меркурием у тебя - скорей консервативное мышление,традиционный взгляд на жизнь...нет-нет!

Скорей Нептун в 1-м - просто чувствительна ты

....................

Кстати! А ты не сентиментальна?

- не особенно. Конечно,скучаю по его ушедшему малышовству...но так чтоб до фетиша ,неет!!! я без/жалостно выбрасываю отжившие вещи,и даже НЕ отжившие,кот-е потом вся семья ищет ...квадр. Солнце-Плутон,да и Луна в 8-м.

Я не черствая с Луной-Девой,она в секстиле с Нептуном же - вполне чувствительна,но моя Луна не перебивает мою ментальность и я Козерог АСЦ-ендентный с Сатурном в 1-м и трин к Солнцу.

Неее,я хладнокровное млекопетающее,Нессик!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     26 августа 2008 (10:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

И в то же время могу со старой вещью легко расстаться, правда после того, как она доолго пролежит в шкафу))) Я буду каждый раз натыкаться и желать найти ей подобное, но не нахожу.

...................................

- Тиги,ну на Рачка похоже,ага! у мужа Венера-Рак и в оппоз. с Сатурном - ой как ему трудно выбросить любимую,но уже *убитую* вещь,мама дорогая...

Выбрасываю тайком ,дак обнаружит - орет дажа!!! А там уже тлен,блин...нет! все равно - жалкааааа...

Кстати,Несс,ну вот он Дева Девовна порядок у него какой-то своеобразный,блин,тока ему понятный - все системно,но за пылью не следит и другим не даст,домработнице писал записки и оставлял на бюро - Не трогать!Расстрел.

Да и в машине у него вечный срач,зато возит все - компактную палатку даже...

О-хо-хо...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Zuma
     26 августа 2008 (13:41)

Девочки, а с сумочками легко можно разобраться,если все свои вещи разложить по косметичкам.И порядок и легко все может перекочевать из одной сумки в другую.

У меня в , ну очень я люблю порядок и чистоту, но совершенно не могу все это создавать.Поэтому просто периодически, эпизодически навожу глобальный порядок, а так живу в том, что получается.

Несси
     26 августа 2008 (16:06)

beta

у Дев, мне кажется, тревожность повышенная.( касаемо палатки в машине- на всякий случай)

И с этим надо броться!Когда из аптек пропал спирт, я покупала водку и все ей протирала. Початая бутылка всегда стояла на полу,около дивана или подоконнике. Только потом поняла, насколько это выглядело двумысленно со стороны.

...а, если развить тему о том, почему Деве так важен порядок и системность..можно придти к выводу,что внутри настолько все бессистемно и неупорядоченно, что,.. хотя бы внешне это создать, чтоб было на что опереться- во внешнем мире.

beta
.
     26 августа 2008 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...неее,эт не тревожность! Тревожность у Раков,нуу и аспекты Сатурна к Луне дают,но для Дев не характерно.

Он с детства любит какую-то романтику такую,нууу ,Луна-Овен - не умеет расслабляться,ему себя замучить надо,вот и возит за собой спальник,палатку...на случай,если какой приятель позволит в своем саду переночевать под открытым небом -о,где кайф ему!!!

А че ты спиртом протирала,Несс???е-мае,в магазинах полно всякой ароматной бытовой химии...я люблю накупить разных средств для хоз-ва и чтоб пааахло вкусненько так,свеженько!

Понимаешь,Нессик,надо ж наверно смотреть где,в каком доме Девьи планеты стоят,так! ну вот,у меня в 8-м Луна ...а фиг знает что это дает в ведении хоз-ва,но дома у нас завсегда чисто и уютно! Тут ведь надо синтезировать - 4-й дом,упр. его,Луна,Венера...

Вот мой пример - в 4-м Солнце (я домааашняяааа) ,а на куспиде Телец - ну вот и украшаю,наряжаю,да все в дом-в дом...Венера,как упр. 4-го , во 2-м ,т.е. там,где ей и положено!!! ценит ценности и все ценное в дооом ,ну и себе любимой тожа.

Луна -Дева в 8-м сидит на иждивении мужа и ведет наше хоз-во методично,старательно,усердно...

Так и живем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     26 августа 2008 (18:32)

Бетик, Девам нравится все естественное...Спирт- все-таки не совсем химия... ( но этот период прошел)

...мне нравится Луна у твоего мужа! Если это- проявление Луны в Овне, то это просто !!!

А вообще, конечно же, надо всю карту смотреть,и аспекты, и все остальное.Детально. Но ты здорово разобрала все!

л.шмидт
     28 августа 2008 (21:06)

Овен, Луна в Скорпионе

штук 10 недочитанных книг, около 30 недописанных бумаг.

в сумке нет только шкурки от банана, куча всякой дребедени.

убираюсь только по настроению, зато если начала, то буду сражаться до победного конца.

не люблю разбирать шкафы, вытирать пыль. Но всё, что касается водных процедур - постирать, помыть посуду, унитаз и погладить что-то с паром - идёт на ура, только дай - не слезу.

насчёт Дев... Видела разных. На работе была Дева-чистюля, которая вечно убиралась, ходила суперотглаженная, но постоянно оставляла после себя гору грязной посуды и прилепляла жевачку к мебели.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 августа 2008 (21:45)

л.шмидт

не люблю разбирать шкафы, вытирать пыль. Но всё, что касается водных процедур - постирать, помыть посуду, унитаз и погладить что-то с паром - идёт на ура, только дай - не слезу

Мы с вами похожи , может по Скорпионьи (по настроению),тоже ненавижу вытирать пыль, а то, что связано с водой-обожаю


Оптимизм-это недостаток информации
beta
.
     28 августа 2008 (23:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,девушки,какой любопытный оборот приняла темка!!!

Ха,я вот ,когда убираюсь,то как-то предпочтительно буду брать разные средства,потом тряпочки-салфеточки и обходить *дозором владенья свои* - с полиролью и воском мебель протру от пыли и пятнышек,зеркалки и стекалки побрызгаю из другой бутылочки и наведу глянец,паркет с воском мою,все сантехсредства другими помазюшками...везде что-то химичу,у меня даже в пылесос (в воду)спецароматизаторы есть ! Короче,Луна моя Девья в секстиле с Нептуном!!! Духи люблю от того же аспекта и своей преобладающей воздушной стихии

А как с этим у вас???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 августа 2008 (08:49)

Мне тяжело заставить себя начать убираться, но если начну... умри все живое Я доскребу до дырок, соберу все пылинки, залезу во все дырки, при этом замучаю брюзжанием всех вокруг. Лучше им на это время убраться из дома по добру по здорову. -то в , однако!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере