Форум на ОКУЛУС

Тема 14496, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     22 августа 2008 (11:56)

Наблюдая за собой заметил, что если у меня что-то хорошо получилось, нужно обязательно чуть подпортить. Например беседуя с кем-то чувствую, что создал хорошее впечатление, обязательно надо ввернуть в конце разговора какую-нибудь не совсем уместную фразу, или же проехав на машине участок пути быстрее расчитываемого, нужно залезть в какую-нибудь пробку, заведомо зная, что в другом месте ее нет.

Что за напасть такая? Соединение Солнце-Сатурн в карте?

beta
.
     22 августа 2008 (12:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ты ж не сознавая делаешь это,так? тогда уж квадрат Луна-Сатурн


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     22 августа 2008 (13:08)

Да, есть такой у меня в карте ( 95гр)! Действительно, когда делаю, не осознаю, а когда сделал, думаю..зачем сделал?

lenash
     22 августа 2008 (13:25)

да, Алексей. у меня тоже такой квадрать - я понимаю о чем вы говорите..

Алексей
     22 августа 2008 (13:33)

Lenash, так же проявляется?

lenash
     22 августа 2008 (14:19)

Алексей, плюс-минус..

beta
.
     22 августа 2008 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...вот видишь,Алеша,когда нужно принять сознательно какое-либо решение,тогда ты - тормоз сам себе,а когда надо тормознуться и решить что-то путное по ходу дела,тогда ты - сам себе кузьмишь решительно,но неосознанно...блин ,самое противное,что это судьба!!! т.е. там где Сатурн мы бессильны...

Чему-то тебя учит такой расклад судьбы,а вот чему...мож когда будут какие-то аспекты тр. Сатурна к натальному догадки появятся...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     22 августа 2008 (14:58)

самое противное,что это судьба!!! т.е. там где Сатурн мы бессилны...

Может быть, там где Плутон мы бессильны?

Хотя посещал уже кучу психологов разных направлений, начинают "копать", становится еще хуже.

beta
.
     22 августа 2008 (15:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну где Плутон ,там уж точно бессильны! а Сатурн - инд.карма,т.е. лично ты над своим Сатурном никак...

п.с. ...а психолог - не Бог! он только может ПОМОЧь ,да и то,тогда,когда САМ ты уже готов принять эту помощь. Если тока хуже,значит рано. А оппоз. Сатурнов была???

Посмотрела,будет в декабре 2009 ,ждем-с! даа,там 3 эксакта,т.что до 09.2010 терпи.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     22 августа 2008 (15:19)

После квадрата Плутона наверное не так страшно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере