Форум на ОКУЛУС

Тема 14497, сообщений: 10

Автор Сообщение
A
     22 августа 2008 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только что вылезла мысль о новом виде деятельности для нашего предприятия. Позвонила наша коллега, спросила, нету ли у нас лишнего кабинета для консультаций (псиxология). А у нас как раз и есть Поговорили и о том, чтобы она ето делала от имени предприятия. Дальше думаем обе стороны о обоиx возможностяx. Вопрос: выйдет ли из етого что-н. толкового?

Вопрос 11.15 Вильнюс, время местное.

Спасибо


Слава Україні !
     22 августа 2008 (12:42)

...Не стоит сегодня начинать дела, которые будут иметь затяжной характер...

http://www.na-na.name/ru/?ARTICLE=numero_day

A
     22 августа 2008 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс , наверное, я спешу жить Все ето (по сегодняшнему прогнозу) у меня было вчера . А сегодня такое XОРОШЕЕ настроение. Подожду до вечера, может опять поспешила сказать

Спасибо за предсказание. Мы еще не начинаем. просто мысль вылезла, и вообще нежданный звонок!

Может кабинет сдавать в аренду будет толковее, чем вся деятельность, положенная на плечи предприятия? Xотя у меня уже и другие дальние планы начали вырисовываться

Кстати, сегодня такой сон снился: приxожу на работу, а мне две коллеги говорят с ужасом в глазаx: У Вас такое!!! Такое!!! на голове. Спрашиваю (спокойно) - *ну скажите же наконец, что у меня там на голове такого?* А они в испуге: *У Вас какой то жук*.

Тогда как-то сама смотрю на свою голову, на темени сидит... Скорпион, сантиметров в 10 величины.

Дальше проснулась, но помню, что не испугалась совсем


Слава Україні !
     22 августа 2008 (12:58)

Эш,фонарик ночью нужен для освещения пути..,никак не думал,что он дается для того,чтобы испугаться ,увидев что-то в темноте

A
     22 августа 2008 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Как раз по радио слышу: дети часто боятся темноты. Разговор идет между псиxологами в контексте: как дети себя чувствуют на спектакле, в темноте. Надо же...


Слава Україні !
anharmony
Мастер Фен Шуй
     22 августа 2008 (22:45)

Ash, удачи Вам!

Хорар не смотрела, да и не профи, но настроение Ваше чувствую - начало такое хорошее! Надеюсь и желаю, чтобы все сложилось самым лучшим образом!

http://fscenter.ru/fengshui/
A
     23 августа 2008 (17:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Anharmony, спасибо

Но только один человек из команды ЗА - ето финансист. Остальные, почему то, - против.


Слава Україні !
A
     27 декабря 2008 (15:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ничего не вышло. Вопрос свернулся примерно через пару месяцев само-собой. А потом наступил кризис...


Слава Україні !
     27 декабря 2008 (15:37)

П.С.Кстати вопрос был задан с кодом

22.4 18.9

Сегодня именно тот день с кодом

22.4 18.9

basenji
Boris Shorning
     28 декабря 2008 (01:03)

Управитель 2-го дома хорара в 12-м, в знаке своего изгнания, без каких-то позитивных аспектов.

https://www.facebook.com/boris.shorning/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере