Форум на ОКУЛУС

Тема 14499, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     21 апреля 2009 (10:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

...о,а я эту тему проглядела!!! лето было,загарала

Я ее воспринимаю как вижу в радиксе на 15.08.1894 Таганрог ,вот этоона! или я нифига не астролог

Второй такой быть не может,увы...

- за Фанечку,хоть и с утра!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     21 апреля 2009 (10:54)

Лев говоришь??

Откуда у Льва столько самоиронии, Бет?

//..однажды Раневская рассказывает очередной сон про Пушкина.

- Иду я по улице Горького, а впереди меня - Пушкин. Я кричу ему: "Александо Сергеевич! Постойте!" А он быстрее пошел. Я прибавила шагу: "Александр Сергеевич! Подождите". Пушкин припустил, оглядываясь с испугом. Я еще быстрее, почти бегу за ним: "Куда же Вы, Александр Сергеевич!" А он поворачивается и кричит мне на бегу: "Как ты мне надоела, старая б...!"

Лев бы рассказал примерно так:

Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» - «Да так, брат, - отвечает, бывало, — так как-то все…»

beta
.
     21 апреля 2009 (11:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...самоирония,говоришь...хмммм...а ты не думала что эт такое и откуда берется???

Да это форма кокетства!!! типа,*сам себя не поругаешь,никто тебя не похвалит* ,и своиственна она людям без комплексов,оооч уверенным в себе! Луна-Скорп самоуничижение любит,ну и Меркурий-Венера в Деве,конечно...цинизм у нее тоже в наборе,нельзя отрицать!

Смотри как много разноречивых знаков - Лев,Дева,Скорп -

Мне Уран и Сатурн нравятся еще на 15.08.

Вот тебе и одиночество...вроде и популярна-неординарна,нооо...собачка - родная душа

Если стеллиум с Луной имеет ,то и еще понятнее желание реализоваться на с/цене!

Да и Скорп д.б. у нее при ее характере,а Луна - само оно!Луна - ключевая планетка у нее,Лена!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     21 апреля 2009 (11:20)

.самоирония,говоришь...хмммм...а ты не думала что эт такое и откуда берется???

Да это форма кокетства!!! типа,*сам себя не поругаешь,никто тебя не похвалит*

Категорически не согласна, Бет!!

Вернее у Львов да, есть такое, но это не самоирония нифига!!!

Про Луну в Cкорпе я думала, думала.. Она как буд-то сама искала себе сложности

beta
.
     21 апреля 2009 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

...тебя смущает Лев,так? а если этого Льва (популярность,таки огромна и нескончаема,раз ее на анекдоты растащили) заквадратить Луной-Скорпухой ,Сатурном и Ураном???ну и ?!! что там останется ото ЛьВА - да самоирония и останется! понимаешь,Луна - основание наше как бы,это базис,ведь там все что в ДНК,все что нажили-набыли за тысячелетия! а законфликтуй с ядром жизненным этот базис и фсе...самокопание тебе обеспечено! она была сама себе подрывник,диверсант...гадство!

Уран и Сатурн - не слабые оппоненты Львиности...не забалуешь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     21 апреля 2009 (12:43)

Смущают 2 вещи (только на поверхности):

1. Лев

2. Ее нереализованность, т.е. да, Муля не нервируй и все такое.. Но она глубочайшая актриса, гигант, гений, которого не ценили режиссеры и не в полной далеко мере оценили мы, зрители. Я имею ввиду драматический талант.

что скажешь?

beta
.
     21 апреля 2009 (13:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

...нереализованность??? ой ну не знаю...все относительно! да и работ не мало,я не вспоминаю только Мулю,ведь был театр! вот какого актера не возьми,причем чем более популярен,тем громче разговоры о нереализованности...творчество вдохновенно,а если его на конвейер,на износ,чтоб не продыха от занятости? не знаю...просто когда нет личной жизни,то хочется себя куда-то деть.

Лев меня и вовсе не смущает,Лена,скорей наоборот! - осанка,манеры...и это у девы! а на АСЦ Водолея б поставила ей.

Просто знаю что значит квадрат и соед-е с Сатурном...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     21 апреля 2009 (13:13)

Бет, нужно чтобы кто-то еще высказался..

Ты видела ее интервью, я давала ссылку на ю-тьюб?

Ну вот где там Лев, а?

beta
.
     21 апреля 2009 (15:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а какое интервью? скопируй ссылку,я не нашла че-то...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     21 апреля 2009 (15:53)

http://www.youtube.com/watch?v=aVcx69QY0Gg&feature=related

Может и Лев конечно, но такой старенький, беззащитный такой, несчастный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере