Форум на ОКУЛУС

Тема 14505, сообщений: 4

Автор Сообщение
инна123
     23 августа 2008 (18:19)

Открываю тему,может,это станет для кого-то интересным.

Смотрела свои прогрессии по планетам,точнее в какие градусы попадают планеты при прогрессии 1 день=1 году и с какими звездами соединяются и выявила закономерности-планеты,которые попадают в определенный градус с течением времени попадают под влияние этого градуса.То же самое со звездами.

Пример мой очень острый для меня:

у меня в 33 года Юпитер соединяется с Денеб Кайтос.В интерпретации написано,что с Юпитером эта звезда может способствовать разрушения целого коллектива,партии,группы,движения.

в 33 года у меня разрушился коллектив на работе -продали предприятие.Дальше я устроилась еще на 1 предприятие-там тоже ходили слухи,что его продают.

Потом у меня разрушился коллектив на одном из форумов(поклонники фигурного катания),теперь у меня продали предприятие мужа... Я в шоке.

Что продадут и разрушиться дальше?

У меня это соединение будет до 37 лет...

Irinangi
     23 августа 2008 (19:51)

Когда становится ретроградным, первые 2-3 дня очень много аварий, люди ездят, как по голове стукнутые, а потом ничего, приспосабливаются...

Возможно, и в Вашем случае энергии поиграют с Вашей жизнью, привыкнете Вы к ним, и все наладится... ну не верю я, чтобы человек одним своим присутствием 4 года предприятия разрушал...

инна123
     23 августа 2008 (20:17)

Irinangi

я тоже не верю, а может я попадаю в такие предприятия,которые в итоге разваливаются.Ведь попали же люди на Титаник

Просто события настолько плотно идут,что меня это уже пугает...

Crona
     23 августа 2008 (21:30)

а может я попадаю в такие предприятия,которые в итоге разваливаются.

как вариант -Плутон в 11 д...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере