Форум на ОКУЛУС

Тема 14506, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     23 августа 2008 (21:27)

По мнению П.П.Глобы, пустые дома в карте являются скорее достоинством, а не недостатком.Не прикладывая усилий в сферах жизни, относящихся к пустым домам, по мнению Глобы, можно добиться многого.Согласны ли вы с данной точкой зрения?

     23 августа 2008 (21:44)

KATHERINE

У меня кроме 9, 11 (Нептун) и 12 (Сатурн) - все пустые.

Без труда не давалось НИЧЕГО.

В чём-то везло, да - широкое соединение Юпитер - Венера давали себя знать, или просто природные способности помогали, но просто "сваливаться на голову" ничего не сваливалось, никогда.

А уж по 5 дому - пришлось та-а-ак поработать, что и..

https://briah.ru/
Марусян
     23 августа 2008 (23:06)

KATHERINE

Обратите внимание на транзиты высших планет: Уран, Нептун, Плутон.

Если они топчутся по пустым домам, то хочешь- не хочешь, а обратить внимание на дела этого дома придется.

У меня пустые 3,4,8,12.

8 и 12 решила не развивать

А вот по 3 и 4 дому ходят Нептун и Уран. Общения и контактов много, жилье меняю (покупка/продажа/обмен/ремонт) - постоянно.

Ну а на счет того, что пустой дом достоинство.... Алексей недавно открывал на форуме тему про пустой 2 дом - не удовлетворен он им и проблем, пишет, что много.

-Selena-
     23 августа 2008 (23:13)

Бедный Пал Палыч....

KATHERINE! За что же Вы его так?!!!!!!!!!!!

Да без усилий и сглотнуть каплю воды не получится!

Дело-то не в этом! А если еще и знак заключенный в пустом доме, так и вовсе... Ээээээх!!!

Пустой знак, как и пустой дом, считается в авестийской астрологии чистым-неоскверненным присутствием планет, которые вносят негатив сродни посторонним шумам, а то и серьезно искажают информацию домов гороскопа-особенно если эти планеты злые. При наличии большого количества планет человек зацикливается на проблемах этого дома и по сути все остальные сферы жизни становятся для него менее значимыми.К примеру (и это реальный случай, который я наблюдала), человек с сильно загруженным 1-м домом (c Солнечными Весами на АСЦ) занят постоянным обсуждением и осуждением окружающих и войнами с ними, которые сам же и провоцирует.

И со стороны это смахивает на какое-то помешательство. Это длится годами, оторвать его от этого "увлекательного" занятия совершенно невозможно. И это уже стало стилем жизни, а все остальное пошло по боку.

А если дом свободен от планет-это еще не значит, что с ним все в порядке. Надо смотреть знаки зодиака, которые в него попали-как человек будет реагировать на проблемы дома, где находится куспид дома, какие планеты дают к нему какие аспекты. И т.п.

Ну а позитив чистого дома только в том, что высшая (так сказать, небесная) информаци),заложенная в нем не искажена присутствием планет, что может способствовать правильному поведению человека в этой сфере жизни, хотя опять же см. вышеизложенные факторы влияния плюс кармические показатели, плюс генетика, плюс воспитание, плюс карма рода, государства и, наконец, свободный выбор человека, который пока еще никто не отменял.

Доктор
     24 августа 2008 (02:21)

"искажена присутствием планет"

...

инна123
     24 августа 2008 (19:21)

У меня пустой только 9,но по Коху там Сатурн,Плутон мечется между 10 и 11,если в 11,то 10 пуст.

Не знаю, я чувствую попадание особенно Сатурна в эти дома, в 9 (он занимает 2 знака)Сатурн шел-не могла водить авто сама-страх,хотя права были получены с 1 раза,только вышел-села сама за руль.Закончила ин.яз,за границей так и не была,поездки в пределах родины.10 с карьерой-очень позно в 31 год...Не знаю.

KATHERINE
     24 августа 2008 (19:45)

Спасибо всем!Очень познавательно!

Мэриголд
     24 августа 2008 (22:49)

Пустые 2, 9, 10.

Несси
     25 августа 2008 (18:06)

Ну, пустой-не пустой, а надо же на управителей смотреть, насколько он силен, какие аспекты,дом, и тд...

У меня 6 пуст, 12...Работать монотонно ненавижу, работаю по вдохновению, чтоб было красиво,чтоб глаз горел. Не понимаю монотонную работу по 6 дому, будничную, обычную, через "не хочу"...

С 12 я не разобралась пока еще толком.

-Selena-
     25 августа 2008 (21:30)

Несси! А знаки какие попадают в 6-й?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере