Форум на ОКУЛУС

Тема 14512, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
инна123
     24 августа 2008 (19:08)

arini

а если у меня в натале-то это может что-то дать,или должен быть обьязательно задействован Уран и Нептун?У меня , , полу - это натальные аспекты, я хорошо могу чувствовать настроение людей ,независимо от синастрии,просто состояние считывается,но читать мысли-нет.Какие аспекты в натале должны быть для этого?Могу дать космограмму одного человека-сильный маг,правда без времени рождения,насчет мыслей не знаю,но делать этот чел.мог много-моя родственница по женской линии.Просто я о том,что если человек талантливый телепат сам по себе-может ли он считывать мысли всех или есть какая-то группа,мысли которых он в любом случае не прочитает?

N.
     24 августа 2008 (19:50)

с одним человеком у меня взаимные квиконсы луна-меркурий из весов в рыбы. ну то есть луна и меркурий у обоих в одном знаке на расстоянии 10 градусов и но в разной последовательности - у меня луна-меркурий а у него меркурий луна. и получается что от каждой луны до каждого меркурия 150 . там за сильное притяжение другое ответственно. и сначала особого понимания не было. но было очень сильное чувство сопереживания, и сейчас мы как на ниточках - все время везде сталкиваемся и общаемся почти молча - возникает импульс что-то сказать и тут же понимаешь ответ - но не в словах а как бы сразу в понимании. как будто это ты сам.. а обстоятельства такие что многие вещи понимать не хочется. но если закрываешься то отношения сразу портятся. вот и приходится жить как будто пришили тебе еще кусок тела и у тебя теперь иммунная реакция слабеет правда со временем как и положено.

Malika
     24 августа 2008 (20:22)

Добрый вечер!

Интересная тема. Это, конечно, не имеет отношение к телепатии, но у меня в карте есть тау из (Рыбы, 12 дом), (Стрелец, 8 дом), (Дева, 6 дом), поэтому хочу поделится своими наблюдениями. Из детских впечатлений два случая:

1. Мне 8-9 лет, сижу вечером у бабушки одна в комнате читаю "Всадник без головы", вернее пытаюсь читать. Бабушка и дядя в другой комнате смотрят телевизор, везде свет выключен, кроме моей комнаты. Сижу, сижу такая, тут мысль "сейчас перегорит свет", а комната, где я сижу немного вытянута в длину. Я медленно встаю, а сама думаю, как быстрее добраться до двери. Иду тихо с видимым спокойствием, дохожу до середины комнаты, и тут перегорает свет Квартиру оглушил детский визг

2. Столько же лет, там же. Пришла со школы, хочу надеть тапочки, и тут мысль в голове "там лезвие", представила, как я порежу ногу, поэтому полезла руками и ... порезалась , действительно, лезвие было в тапке .

Это из того, что врезалось в детскую память, а мелочь всякая и сейчас бывает. Например, на работе в банке вела документ подотчетный ЦБ, как подумаешь, завтра проверка придет, подумаешь и забудешь, через час начальник входит и говорит "завтра проверка, готовься". Вот только иногда не знаю, толи накаркала, толи считала. . Кстати, тут кто-то упоминал соединение лун в синастрии, у меня с мамой луны в одном знаке, скорее всего в соединении, так у нас с ней постоянный синхрон, и никакой телепатии не надо.

Plutoniya
     24 августа 2008 (21:58)

я думаю, паниковать не надо. Отпор? Какой? А может не надо?

хех Selena ну Выже сами сказали "есть опасность", вот я и решила вооружаться начать

я не против взаимодействовать с Плутоном - я его люблю, просто хочу правильно понимать в виде кого он ко мне явился - телепат значит телепат, ну чтоб лишними байками себе голову не забивать

Все равно ведь достанет

да?

Не каждого человека так почувствуешь. Один чуть повеял легким ветерком и пронесся мимо. А вот другой может и накрыть с головой! Если его планеты попадутся телепату "на крючек".

N.писала:общаемся почти молча - возникает импульс что-то сказать и тут же понимаешь ответ - но не в словах а как бы сразу в понимании. как будто это ты сам.

о, и такое у нас бывает

Malika ничего себе!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     24 августа 2008 (22:05)

У меня в натале очень точное соединение меркурия и нептуна в козероге и они в секстиле к плутону.

Ну что я могу сказать? Соединение меркурия с нептуном само по себе вещь занимательная, а вот в козероге - это вообще оригинальные результаты дает ))))

Могу сказать без ложной скромности, что людей понимаю и прогнозирую их поведение очень хорошо. На чем это основано? Ну я так это чувствую : мерк в козероге дает с одной стороны желание дойти дойти до конца в понимании, до самой сути и последней детали, до каждой косточки, если речь идет о человеке, а с другой стороны дает значительные способности сконцентрироваться на обьекте; ну а нептун позволяет "прочувствовать".

Так что в моем случае дело не в телепатии, а скорее в особенностях мышления доведенных до автоматизма. Ну и к тому же я просто обожаю людей со всеми их страстями, желаниями, горестями, проблемами, устремлениями, горестями, со всем-всем. Я просто люблю людей и мне интересна человеческая натура

П.С. да, кстати, не считая очень ограниченного количества истинно эксцентричных людей, знать, что думают большинство людей, более-менее зная их, не составляет большого труда и без телепатии: способность к абстракции, интеллект + жизненный опыт.

Plutoniya
     24 августа 2008 (22:22)

arc-en-ciel, интересно что Вы написали!

знать, что думают большинство людей, более-менее зная их, не составляет большого труда и без телепатии: способность к абстракции, интеллект + жизненный опыт.

ну согласна, когда знаешь ценности, мотивацию человека, конечно можно спрогнозировать ход его мыслей или выбор который он сделает в той или иной ситуации.

А вот когда считывание идет совершенно мелких житейских незначительных мыслей.. тут какой-то другой механизм...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:01)

Plutoniya,

А вот когда считывание идет совершенно мелких житейских незначительных мыслей.. тут какой-то другой механизм...

А мне кажется, что вот это-то как раз и проще, чем ход мыслей в целом или выбор в той или инной ситуации.

Ведь каждый имеет свой набор мелких житейских незначительных мыслей, в которых варится человек в определенный момент жизни + тут уж многое зависит просто от характера в целом.

Т.е. я даже не знаю, как обьяснить.

Предугадать как поступит человек в будущем значительно сложнее, чем обычные житейские каждодневные мысли - так как они ваш ответ на текущую ситуацию (т.е. ваш характер + ситуация).

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:09)

Plutoniya, кстати, вы исключаете в вашем случае такой вариант, как блеф

Plutoniya
     25 августа 2008 (00:13)

arc-en-ciel, я имею ввиду такие мысли которые не зависят от характера и ситуации, т.е. такие которые может думать любой человек в любой ситуации... ну не знаю... например про свои ноги


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:15)

Plutoniya, почему любой? Я , например, про свои ноги не думаю.

А что у вас с ногами?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере