Форум на ОКУЛУС

Тема 14512, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     25 августа 2008 (00:55)

Я не отрицаю и не считаю, Fina. Мне думается, что дыхание Сатурна-хозяина Козьего рога все-таки делает свое дело. Вот посудите сами - моя дочь имеет соединение Луны с орбисом в 1 градус с Нептуном в Козероге. Казалось бы, да? А нежностью, возвышенностью, особенной утонченностью не отличается. Очень прагматичная девушка. Холодновата и очень себе на уме-знает, чего хочет, в небесах не витает.

     25 августа 2008 (01:03)

Интересная тема!

Selena!

А как вы определяете, что "считываете информацию". Я имею ввиду как вы фильтруете свои мысли от мыслей того, с кого считываете.

Почему спрашиваю, потому как у меня это всегда идет как МОЯ мысль. Я даже не подозреваю, что это мысли другого человека. Ну пока он в следующий миг их не озвучит

Пример:

Сижу рядом с подругой на лекции. И чувствую,что ужасно хочу есть. Сама себе удивляюсь, ведь ела только перед выходом из дома. Хочу отбивную на косточке. Опять удивляюсь. Я свинину не ем!

По окончании лекции подруга рассказывает, что не успела пообедать и все время мечтала об отбивной!

Это были одни из первых опытов.

Но всегда одна и таже проблема - невозможность отделения своих мыслей от мыслей чужих!

Насчет аспектов: у меня и все это в

Мерк не участвует


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Fina
     25 августа 2008 (01:17)

Да Selena, так работает ! У меня тоже . Знаю козерожье проявление вдоль и поперёк. Но - не . Поэтому хотела узнать как проявляет себя на практике. Нет у меня знакомых с таким . Для телепета важен , более чем .

-Selena-
     25 августа 2008 (01:22)

aluska! Как интересно! Такого никогда не было!

У меня так. Поговорила с человеком, а потом начинаю вспоминать разговор и обнаруживаю, что услышала больше. Пару раз осмелилась задать вопрос, мол, помнишь, ты говорил (ла)?... Подтверждает. Хотя точно не было сказано.

Ну и , конечно, внутреннее состояние человека очень чувствую, что ,кстати, сильно мешает нормальному общению. Особенно, если человек неискренен, хитрит или злится-все, как на ладони.

Вообще мирооущение чересчур обострено, настолько, что при малейшей возможности удираю "в норку", чтобы восстановить нервы.

Было раз очень мощное ощущение опасности перед полетом на самолете. Потом самолет оказался неисправен - слава Богу! на земле обнаружили.

Бывают вещие сны, причем не в переносном смысле- типа: мясо к неприятности, а снится событие, которое в малейших деталях происходит на следующий день.

Fina! Согласна - Нептун очень важен.Меркурий в Козьем роге - товарищ серьезный, четкий, без лишних слов и эмоций.А вот Нептун его, видимо, "подключает" к космосу...

Вообще-то интересно. Выходит, именно этот аспект наиболее важен. Даже не Луна здесь играет.

     25 августа 2008 (01:46)

Ага! Поняла! Вы как бы читаете между строк, слышите не сказанное! Интересно!

Как оно у всех по-разному!

Думаю, что один не даст телепатии. Даже если он силен. Нужна связь с личными планетами, чтобы достучался до человека.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
BestList
     25 августа 2008 (04:19)

Вот пример синастрии под девизом - "мы так близки что слов не нужно". Более того, слова находятся с трудом и явно мешают.

10.11.71 22-21 Одесса

21.08.84 13-15 Москва

Крайне интересная синастрия.

Именно телепатия - самое примечательное и сильное в этих отношениях.

Ну, что скажете?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (10:47)

Selena, Fina, доброе утро!

Selena, ну у меня соединение мерка и нептуна сходящееся 0,17 градуса . Ну т.е. таки точное ))))

А насчет меркурия в козероге, то исходя из моих личных ощущений, то тут дело не только и не столько в прагматизме, т.к. прагматизм к тому же - это не свойство мышления, а моральная ценность (какой уж тут прагматизм, я же все-таки человек малость экстравагантный - солнце в соед. с ураном в 8 доме в стрельце - и вообще авантюрно-взбалмошный - опять же стрелец + асц в овне), этот меркурий дает большую способность к концентрации в отличии от распыленности (воздушной) или растекания (водного).

Так что я к обьекту не подплываю и не подстраиваюсь, я его...гы...буравлю как бы концентрировано))))до самой сути))))Глаз алмаз...типа того

Ну а нептун? Ну вот по тому же принципу...Нептун - это ведь не ручеек, а бездна.

Он помогает нырнуть в глубину)). Прицельно )))

alex_nb
семья астролога
     25 августа 2008 (11:21)

Так что я к обьекту не подплываю и не подстраиваюсь, я его...гы...буравлю как бы концентрировано))))до самой сути))))Глаз алмаз...типа того

Позвольте вставить и свои пять копеек.

Ну как рассказать козерожьему меркурию,

что, сколько воду не буравь, не докопаться

до тведой (земляной) сути! Ну не бівает там такой

Например, Водичка "Предмета" Ваших исследований Ваш "алмаз" со всех сторон обтечет и станет зеркальной гладью.

А дальше как у крошки Енота: "что вижу, то и пою"

свое отражение Вы "телепатируете"


Бог наблюдает за тобой - живи так, чтобы ему было интересно!
-Selena-
     25 августа 2008 (11:48)

arc-en-cie!

""""Так что я к обьекту не подплываю и не подстраиваюсь, я его...гы...буравлю как бы концентрировано))))до самой сути))))Глаз алмаз...типа того""""

Мне бы так...

Но... Увы... Рачий начинает именно обволакивать и проникать в каждую клеточку, чувствовать человека, как самого себя. Брррррр... Не всегда это доставляет удовольствие!

Хотя (вот без обид! ладно?) случается, что пасует перед . Он просто не может уследить, как это его обходят со всех сторон, пока у него в голове циферки щелкают. Правда, там Нептуна поблизости не было.

Предлагаю теорию: телепатия-это явление левополушарное. А это значит, что здесь работает интуиция, а не логика. Кто за?

alex_nb
семья астролога
     25 августа 2008 (12:16)

начинает именно обволакивать и проникать в каждую клеточку, чувствовать человека, как самого себя. Брррррр... Не всегда это доставляет удовольствие!

ВЕРЮ на все 100!

Так это и есть телепатия!

А уже потом Ваш меркурий начинает создавать

ментальные конструкции, в зависимости от своего положения


Бог наблюдает за тобой - живи так, чтобы ему было интересно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере