Форум на ОКУЛУС

Тема 14515, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kozerog
     24 августа 2008 (21:25)

Сейчас у в моей карте транзитный Сатурн находится в оппозиции к натальной Луне, и все это продержится до начала сентября. Чего можно ждать от этого аспекта?

beta
.
     24 августа 2008 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

...едва будешь концы с концами сводить.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Несси
     24 августа 2008 (23:09)

У моей подруги сейчас оппозиция , и почти уже .

Событийно- муж в отдалении от нее на год, до января 2009., а так никаких изменений нет,пошла на курсы повышения квалификации, набирает опыт в своей профессии, никаких эмоциональных потрясений, тяжести- нет!( я специально спрашивала).Материально все стабильно,ровно.

аист
птицца
     24 августа 2008 (23:14)

Когда оппозиция планеты - Сатурна в данном контекте - значит что человек волей обстоятельств от него не зависящих становится более ответственным - сдержанным в эмоциях... Он бы рад поплакать по смеяться- а нельзя. Нужно сдерживаться по каким-то внешним причинам. Это так же аспект ремонта. Луна сигнификатор 4 дома а Сатурн - стройка, камни. На этом аспекте можно похудеть ни ради красоты а ... нет аппетита.

Несси
     24 августа 2008 (23:27)

да, Аист, точно- Ремонт! Подруга делает ремонт, ставит окна-двери и тд.

-Selena-
     24 августа 2008 (23:39)

Еще тема родителей может активизироваться. Могут быть ссоры, противостояние, какое-то несогласие.

Лучше этого избегать, а наоборот их поддерживать.

-Selena-
     25 августа 2008 (02:07)

А вы обратили внимание на название темы?

Транзитный СТАРУН!!!Ха-ха!!! Прямо не в бровь, а в глаз!!! Замечательная ошибка!!!

kozerog
     25 августа 2008 (06:33)

Selena, да, буквы не случайно попутал...

Наверно, ситуация у меня задвоится, ведь помимо транзита, у меня в натале есть . Чего ждать, к чему готовиться?

По деньгам уже точно ощущаю проблемы... на работе... эмоций точно нет. Как данная оппозиция ещё проявится?

Сева
Астролог, таролог
     25 августа 2008 (08:25)

Вообще подобные показатели не рассматриваются отдельно от всей карты. Но в целом, это торможение в сфере эмоций, которое проявиться в сложностях взаимопонимания с матерью или родственниками. По большому счёту это предложение пространства поработать с тем мусором, который каждый из нас носит в себе.

Но не забывайте, что Сатурн в Деве - это всегда наведение порядка, инвентаризация. Разберитесь в своём прошлом опыте, опишите свои обиды и страхи в своём дневнике, удалите по возможности жалость к себе, страхи и ничтожные чувства. При этом большого перепросмотра делать не обязательно. Достаточно только внимательно относиться к тому какие чувства всплывают ежедневно, а также какие люди вызывают определённые чувства.

Если разбор личных страхов не вызывает особого восторга, то начните убирать и перебирать вещи в тех местах, куда давно не доходили руки.

Это что касается проработки.

kozerog
     25 августа 2008 (09:50)

Сева, спасибо за совет по проработке.

Раздражение вызывают практически все люди, с которыми я пересекаюсь по работе. При чем в этой же сфере сейчас неясность с деньгами.

Что касается "ничтожных чувств", это как раз и сложно определить, какие чувства сейчас считать ничтожными, так как нет ясности ни в чем, при чем неясность идет во все сферы...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере