Форум на ОКУЛУС

Тема 14517, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutoniya
     24 августа 2008 (23:45)

Как Вы думаете, может ли влиять время пробуждения на благополучность дня? ну или хотя бы на качество пробуждения, чтоб быстренько и бодренько?

Вот например, завожу я себе будильник и есть вариант для маневра, т.е. выбора положения АСЦ, то чему лучше отдавать предпочтение? управитель над горизонтом или под - это имеет значение? или может каких-то домов лучше избегать управителю? или только на аспекты смотреть? никто не экспериментировал?

По идее, хорошо бы, чтоб начало рабочего дня зависело от времени восхода Солнца - тогда вопросов бы не возникало


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 августа 2008 (00:05)

Plutoniya

Креативно)))

Plutoniya
     25 августа 2008 (00:07)

arc-en-ciel


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Alenkin
     25 августа 2008 (13:33)

Plutoniya В принципе, хорошая теория, и возможно имеет место бытЬ))

Есть подобная тема у одного знакомого астролога - он отслеживает в течении дня Asc по знакам, уверяет что это работает , внешние обстоятельсва четко соответствуют моменту перехода Asс в очередной знак (вроде так))

Plutoniya
     25 августа 2008 (19:04)

Alenkin, так я тоже отслеживала Асц в теч.дня - очевидное влияние... например на работе - все бла бла бла, потом бац резко и одновременно замолчали... думаю "хм... неужто Асц знак сменил?" и так и есть - сменил. На самом деле очень занимательно наблюдать Даже темы разговоров меняются... И клиенты не звонят не звонят, потом как прорвет - и в карте тому незамедлительное подтверждение наблюдается. По большому счету поэтому и возникла идея электива побудки.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
л.шмидт
     28 августа 2008 (17:57)

и я про такое уже где-то читала в Интернете. Сама пока не отслеживала.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере