Форум на ОКУЛУС

Тема 14522, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lenash
     26 августа 2008 (10:46)

А про транзит по МС а потом по 10 (натальному) дому что скажете?

Сатурн стоит в 7, управляет 2, афетика по Лилли- 22 балла.

astroviolet
     26 августа 2008 (10:46)

Fatina

Сатурн в Рыбах, куспид 6-7 домов, квадрат Солнце.

В транзитах сейчас: оппозиция натальному Сатурну,

У меня тоже в 7д. Когда шел по Асц было много суеты, как ни странно. И сработал - меня тогда в первый раз пригласили на местное телевидение и радио, на разные каналы и по нескольку раз.

А проходя (и еще по в 1 доме)- сама свою свободу ограничивала, очень много работала у компьютера. Такой жесткий вариант - "мне это надо", хотя формально меня никто не заставлял и в выборе тем я так и осталась свободной (по в 1 доме).

А вес сбрасывала при транзите по в 12, а по первому - все восстановилось.

http://astroviolet.com.ua/
Fatina
     26 августа 2008 (11:24)

Спасибо за информацию. Есть над чем подумать-проанализировать. Надеюсь, вечером этим и займусь (сейчас работа, некогда). Обязательно доложусь о сделанных выводах. Уже сейчас вижу: полезную информацию, иногда весьма неожиданную для себя, получила.

Если кто отликнется ещё - буду только рада.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2008 (14:38)

lenash, при транзите сатурна через 10 дом часто ощущается как разочарование в профессии и если профессия не соответствует внутренним потребностям, то на работу ходить не хочется. Период наведения порядка в бизнесе, а также период максимальных достижений в профессиональной деятельности, возможность построение чего-то конкретного и надежного, работа в результате которой улучшится общественный статус. Часто бывает много работы по структурированию бизнеса, а также переход работать в белую.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     26 августа 2008 (15:20)

Ой. Джин

спасибо!

на работу ходить действительно не хочется, просто болезненно не хочется..

веду себя так, чтобы попросили самой написать заявление.

но вот думаю - может это сейчас так, в начале транзита? а потом устаканится??

хотя там в 10 Сатурн у меня пойдет по Плутону

Лилит и Урану ...

Shanto
     26 августа 2008 (15:44)

День добрый. Для меня всегда был темой особенной. Влияет сильно и события по нему очень ощущаются.Может конечно причина в том что натально у меня , и в 8 доме.Так что все транзиты сатурна приносят с собой изменения и новую структуру жизни. каждый раз приходится все с начала начинать, в той сфере, по которой он работает в данный момент жизни. Из наиболее значимых фактов, в контексте названной темы, могу упомянуть следущий: у меня по ASC петлю делал в возрасте 10 лет. и в момент последнего возвращения, стационарно стоял прямо на Asc и в тот день когда он развернулся в директное движение мне операцию делали на сердце. У меня порок сердца врожденный был.Правда у меня еще и с натальным соединение делал. Но факт остается фактом. Вышел сатурн в 1 дом, и вот тебе полгода реабилитации, ограничений в физической деятельности. в общении- сидела дома, не ходила в школу, прыгать бегать не разрешалось...Пришел и наложил ограничений по полной программе.

Anzhela
     26 августа 2008 (18:17)

Fatina,

мы с вами коллеги - у меня АСЦ 15 градус Девы

Тоже хотела бы знать, к чему готовиться.... у меня в натале ужасен , , ...

а управляет 5 и 6 домами...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 августа 2008 (23:55)

Я к сатурну критически отношусь, не считаю его учителем, как кое-где пишут. Просто можно научиться чему-то благодаря пережитому опыту. Но в конце концов от сатурна нужно освобождаться, найти способ быть не чувствительным к его вибрациям.

Сатурн - плохой учитель!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
A
     27 августа 2008 (00:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин

найти способ быть не чувствительным к его вибрациям

КАК? Напр.,:....


Слава Україні !
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (00:25)

Вот и мне тр.Сатурн "помог" растаться с мужчиной, делая квадратуру с моей Венерой (упр. 7-го дома).


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере