Форум на ОКУЛУС

Тема 14523, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Crona
     25 августа 2008 (21:52)

Неха, согласна...

спрошу просто :от чего клиенты счастливы-от разрешения все-таки текущей проблемы..

Ведь нельзя за несколько сеансов изменить картину мира-это процесс в динамике...

Лазарев 04.09.1952

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2008 (21:52)

Я не сбежала,меня дома не было.. Алексей!Надо верить в хорошее,надо материализовывать хорошее..,надо делать хорошее.Тогда структуры кармы выравниваются..Надо совершенствоваться,от этого зависит наше здоровье и здоровье близких.

Все таки,хоть "Диагностику кармы" прочитать надо..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     25 августа 2008 (21:55)

Наташа, вот здесь критики работают...

http://apocalypse-2012.com/a1/index.php

Hexa
     25 августа 2008 (22:06)

Crona,мы их называем "пациентами".все таки лечение души и тела происходит!и не за несколько сеансов..наша связь может длится годами, что очень важно..через нее эту связь -ниточку я говорю с уверенностью и себе и о них..и как это работает.а счастье оно ведь у каждого свое....

Galaxyalex
     25 августа 2008 (22:08)

кто вас так покусал в жизни ((((

Это кому адресовано?


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     25 августа 2008 (22:11)

Леша, это покусанным адресовано..

Читайте С.Н,...в основном,он добрые вещи пишет. Можете с чем-то соглашаться,с чем-то не соглашаться,но все-отрицать не будете точно.

Крона, солнце,спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Hexa
     25 августа 2008 (22:11)

вам адресовано

Galaxyalex
     25 августа 2008 (22:28)

Наташа, вот здесь критики работают...

Хм, как интересно.

Первый раз, вообще, слышу о Лазареве. А тут оказывается столько о нем понаписано.

Честно сказать, ничего из него не читал. Но вот, фразы его о борьбе с индвидуализацией - явно попахивает нехорошим, но что интересно, что 99% с ним согласяться.

Вот уж воистину понятно, как придёт в мир антихрист.(Я не конкретно о Лазареве). Просто забавно, как люди падки на культ личности, и не замечают что к чему ведет.

Но видимо, человечество должно пройти через это.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 августа 2008 (22:33)

Читайте С.Н,...в основном,он добрые вещи пишет. Я уже давно такие вещи не читаю Только просматриваю, на предмет нестыковок

Можете с чем-то соглашаться,с чем-то не соглашаться,но все-отрицать не будете точно. Ну, мне лень Мне даже лень свои мысли оформить. Гордыни на это не хватает

вам адресовано Неха, что вы имели ввиду, тогда?


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     25 августа 2008 (22:38)

Galaxyalex..

имею ввиду непринятие вами очевидного!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере