Форум на ОКУЛУС

Тема 14525, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     25 августа 2008 (19:41)

Воздушные товарищи, как вам живётся, со всем этим засильем земной стихии?...

Мне вот грустно живётся, крылышки пообтрепались, и в свои сомнительные но далекоидущие идеи сил нету верить. Сразу возникают мысли - "а дебет, а кредит, ндам, всё-таки сомнительное мероприятие".

На данный момент худший год в моей жизни. Скучно и тягостно без вдохновения.

,

Даже вот ездила в эти выходные на ежегодное сборище на берегу озера - раньше все были такие заводные, безбашенные, а сейчас почти у всех родились детки, все как-то устроили свою карьеру, за один год буквально начали совместную жизнь со своими возлюбленными (!!!) - и вот, такая чисто козерожья картинка - под низким, затянутым тучами небом все разбиты на пары с детёнышами, и ревнуют если не их детёныш вызывает самое бурное восхищение, обсуждение ведётся карьерных перспектив, недвижимого имущества, ремонта, все купили за этот год дома и обустроились.

И кто бы поверил, что в прошлом году здесь пировало голодранное студенческое общество!!

Я сразу подумала - ндам, всё-таки Юпитер в Козере сильно осчусчается.

Но вот у меня например Венера в Козероге нисколько от этого Юпитера не выиграла, только болючее расставание прямо на точном соединении - а так, ни детки, ни карьеры, и ни кола ни двора.

А вот остальным воздушным планетам в гороскопе как будто хвост прищемили!

Думаете, в следующем году будет по-другому??

Юла
     25 августа 2008 (20:24)

А у меня глобальные перемены. Решила сменить профиль работы - из учителей в бизнес-администраторы . Через две недели учеба начнется, радуюсь как ребенок. Думаю, что это проделки Юпитера, который гуляет по моему 10 дому, где у меня тоже в .

Личная жизнь задает больше вопросов, чем оставляет ответов. Сплошные догадки и предположения

BlackDee
     25 августа 2008 (22:53)

Fantastika я тоже Водолей с Луной в Весах и Венерой в Козероге И очень надеюсь, что следующий год будет гораздо лучше, чем нынешний. В этом - ничего интетересного не происходит вообще - работа, ремонт квартиры, дочь в первый класс и никакой романтики Прогнозы на 2009 многообещаюшие и я очень хочы верить, что все так и будет

инна123
     26 августа 2008 (11:38)

У меня и в ,2 работы потеряла,с мужем проблемы,вплоть до разода(пока не разошлись) с его стороны.Держитесь Водолеи,следущий год наш!!!

Кузя
     26 августа 2008 (11:57)

У меня , , и в . в . Тягостный год, вроде (тьфу-тьфу-тьфу) нет особых проблем, а постоянно ощущение будто камнями завалили... Надеюсь на следущий год!

lenash
     26 августа 2008 (14:45)

А я водный Рак, но у меня не лучше.

Вначале года Юпитер поманил на оппозиции к Солнышку меня крассивыми перспективами...

кончилось полным крахом

shine
     26 августа 2008 (15:16)

не, я, конечно, тоже надеюсь, как , что в 2009 г. все будет зашибись!

Однако.. где же радостные пляски Козерогов в этом году?.. Ау, Козероги, что там принес вам ???..

Юла
     26 августа 2008 (18:09)

надо же, компашка собралась Я - тоже по - с в . У меня подруга - Козерог, потратила почти год в поисках квартиры, жила с мужем у друзей, забросила колледж, в общем потеряла целый год Так что у Козерогов тоже не все гладко.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 августа 2008 (04:24)

Держитесь Водолейчики!!

Юла, у меня тоже много мыслей сменить деятельность... но слишком много нерешённых завязок, пока не могу.

Козерожки и Рачки, тоже держитесь! ну у вас я думаю всё наладится:

я знаю один пример - Козерожка разорвала многолетние отношения, лезла на стенку, а потом чудом встретила свою первую любовь, и вот теперь они вместе , и в карьере тоже подъём.

Другая Козерожка тоже встретила МЧ.

, ,Асц в Раке , Дсц в Козероге вышла замуж за своего любимого, с которым тысячу раз расставалась - родила ребёнка, успела устроиться на приличную работу до декрета - и вообще всё устроилось самым лучшим образом. Она счастлива.

Другие Раки и Козероги тоже встретили любимых.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     27 августа 2008 (04:27)

Короче Козероги вообще довольные как цуцики!!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере