Форум на ОКУЛУС

Тема 14527, сообщений: 9

Автор Сообщение
Lea
     25 августа 2008 (20:26)

Привет всем!!Поделитесь инфо пожалуйста, как у кого отразился Плутон в 8 доме Соляра,если к тому же он и управляет 8 домом натала.. ...ожидать ужасов?

Аист-Юлечка, спасибо тебе большое за разбор, но я все равно не могу успокоиться, чего же мне ждать.. [

beta
.
     25 августа 2008 (22:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

...страсть,ревность,кризис с деньгами у партнера...да много что возможно!

У меня в Соляре сейчас так Плутон стоит,да и еще в соед. с Луной.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     26 августа 2008 (01:05)

Правильно правильно... надо набрать статистику))) Послушай очевидцев и потерпевших)))

Lea
     26 августа 2008 (03:02)

Beta, приветик..так у меня тоже Луна квадрат Плутон по моему получается..

Аист, вот и хочу статистику набрать, так никто не пишет

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     26 августа 2008 (03:51)

Дом натальной карты, где стоит Плутон солярный - это сфера роста,

а дом натальной карты, где стоит Луна солярная - это сфера бепокойства, зуд в течение года,

событие происходит, если есть аспект между натальной картой и солярной, орб +- 3 градуса.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Anzhela
     26 августа 2008 (17:47)

Таня Ян,

подскажите пож-та еще информацию по трактовке соляра - работает ли он как самостоятельная карта в качестве прогноза на год? или нужно с ним сравнивать прогрессии и дирекции, транзиты?

Меня очень волнует мои предстоящие 2-3 соляра. не нравятся жутко на первый взгляд (я дилетант) ...посему хочу покопаться в расшифровке..

п.с. у меня в след. году заполнены 11-12-1 дома...кучненько так. что надо смотреть в первую очередь, какие аспекты с наталом, или куда попадает АСц и дома соляра?

Спасибо заранее

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     27 августа 2008 (07:26)

Соляр - это не отдельная карта, а неотъемлемая часть радикса и анализируется вместе с радиксом,

в Соляре важны не планеты в знаках, хотя и это тоже имеет значение, в первую очередь - планеты в домах, поскольку дома - это события, связанные с теми вопросами, которые затрагивает тот или иной дом,

И, для того чтобы прогноз на год был точным, Соляр следует делать на отректифицированной карте, потому, что куспиды домов, при неотректифицированной карте могу показывать совсем не то что есть на самом деле, т.е., смещение куспидов домов могут отправить ту или иную точку гороскопа не "по назначению".


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Anzhela
     27 августа 2008 (17:24)

Таня Ян, спасибо!

Все так сложно оказывается

л.шмидт
     28 августа 2008 (17:13)

Таня Ян,

а если Плутон в соляре в плохих аспектах, да ещё к личным планетам? Тоже сфера роста?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере