Форум на ОКУЛУС

Тема 14528, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     26 августа 2008 (12:15)

там написано скорее о принципах проявления Лилит..

Лилит - это искушение и искажение..

Эх, опять эта неизвестность

Инна, если планеты в синастрии попадают в 12 дом, то владелец планет (в конкретном случае ) является своеобразным карабасом-барабасом - кукловодом: имеет большое влияние на 12-ти домника и может им манипулировать..

Инна, а кто в ваших отношениях 12-ти домник?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     26 августа 2008 (14:23)

Интересно, девушки

Лилит моего МЧ точно на моем Солнце. Орб. там полградуса. Никак мне не дается для понимания этот синастрический аспект. Кроме того, это все на его Дсц.

А вот его Солнце на его Асц - у меня в 12 доме.

Это что получается, что я от него завишу больше? Какой ужас... А я то думала, что он, с учетом того, что мой стеллиум в Весах (Сатурн, Юпитер, Меркурий, Плутон, и далее уже в Скорпе Венера на Дсц, Уран и Лилит) падают к нему в 7 дом..... Ну и мое Солнце у него на Дсц, Луна на Асц....

А вон оно что получается...

Я чувствую зависимость.... Удивлялась почему, с учетом того, что он мне занимает своими планетами 6, 9, 11 и 12 дома.

Неужели Лилит и 12 дом??


Errare humanum est, ignoscere divinum
Марусян
     26 августа 2008 (16:15)

Каллиста, читала на форуме Окулус, что при соединении Лилит с Солнцем в синастрии зависим владелец лилит от солнечного партнера.

Поэтому у вас с партнером взаимная зависимость у него, поскольку его Лилит на вашем Солнце, а у вас, потомучто его Солнце в вашем 12 доме.

Из моего личного опыта: моего мужчины в моем 12 доме, но он как человек развитый если и манипулирует, то тонко и не в ущерб мне, а еще буквально читает мои мысли (не соврешь, сразу меня выкупает)

Несси
     26 августа 2008 (17:15)

Про 12 дом мне как-то не верится.

У меня 12 в - я и - параллельны друг другу, никакой зависимости...

Лилит меня очень интересует. Но пока сведения противоречивы.

lilu
"тонкий мир"
     26 августа 2008 (18:01)

За последник несколько лет во всех значимых синастриях у меня есть с (другие аспекты с ) я уже даже не рассматриваю . Пять синастрий - моя с - для начала. Есть в копилке и , ...

Мне, все же, думается, что "зависает" на синастрии владелец - интуитивно так кажется... Никаких "ужастиков" в этих отношениях никогда не было (может, потому что у меня в разр. градусе), поэтому мне довольно странно слышать о серьезных мучениях по ... Но делать какие-то выводы не берусь, поскольку в этих моих синастриях еще столько серьезных завязок, которые наверняка играют более весомую роль в развитии отношений, перевешивая роль . Скорее, я рассматриваю как "неслучайность, кармичность". Или как элемент синхронистичности с Окулусом, т.к. однажды попав в определенный поток отдельной темы - , и т.п., эта тема меня уже долго не отпускает. Ну, например, Затмение солнечное пришлось на , Соляр - и т.п. ... ...

joker-way.com
larisa26
     26 августа 2008 (18:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

По мнению американскиx астрологов,

Для Владельца ,особенно если он мужчина,

обладательница Планеты на его в Синастрии - и есть его Лилит ,

та самая ,что ....

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

То,что владелец Лилит оставил владельца Солнца,

нужно искать причины в другом ,

а не в Лилит

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (00:51)

Вот и в моём случае у мужчины с моим в 12-ом доме.

Он ушёл к своей бывшей жене, хотя говорил, что любит меня


Оптимизм-это недостаток информации
Ринка
Воооот......
     27 августа 2008 (03:03)

Что-то мне не спится... меня и мужа на расстоянии 6градусов в 6 моем доме, а наши в моем 12 доме,+ еще мое с его вот. Как бы ету ситуацию описать?

Artur
     27 августа 2008 (03:26)

Ой, весьма ,сложно понять, кто больше зависим при соединении одного человека с личными планетами другого. Обладатель или же хозяин планет.? Наверное, в каждом конкретном случае проявляется по-разному.

Есть одна сладенько-баунтийская парочка, в синастрии которой нет аспектов страсти между личными плаетами индивидов. Но присутствует муж. дев.

В отношениях был океан страстей и драки, и поцелуи, и сцены ревности в исполнеинии мадам.

Любили друг друга, даже любили естественные запахи друг друга, совместимост хорошая. Разойдутся, потом сойдутся. Возможно, не последнюю роль в таких бурных отношениях сыграл аспект, о которм я указал выше.

А вот, кто кого больше любил, кто был больше зависим- сказать сложно.

л.шмидт
     28 августа 2008 (17:10)

у моей бывшей подруги по работе Солнце в натале в 8 и соединяется с моей Лилит, тоже в 8 Доме. Не сказала бы, что кто-то из нас был зависимой от другой. Но приключений была куча.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере