Форум на ОКУЛУС

Тема 14533, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lisenka
     26 августа 2008 (19:06)

Ринка, знаете, у Вас "идеальная классика"...

И еще Вы хвастаетесь..

Но как всякая классика , она хороша пока все ОК. Конечно, тьфу-тьфу, чтоб так и было, плевать на 21 век и самостоятельных женщин А Вы уверены, что будете иметь право равного голоса в семье всю свою жизнь? Опыт многих женщин Вам не указ?

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:06)

Мои скромные доходы тратим также как и его. Или с подругами

Lisenka
     26 августа 2008 (19:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ринка. Eто называется содержанка...

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:09)

Может пока мы еще молодые,но муж советуется по всем глобальным семейным вопросам

А хвастаться я не хотела просто таконо и есть

Berenice
     26 августа 2008 (19:09)

Девчонки, спасибо !!! Действительно, не хочу Бога гневить - ведь мне столько чужие люди помогали и деньгами, и не деньгами. Дай им Бог здоровья!!

Несси правильные акценты расставила - есть какой-то "зверь", который мешает нам с мужем в этом плане договориться, а я пока не могу поймать его за хвост. Ну на самом деле в этом вопросе переплетаются и моя кармическая задача перед семьей (в прошлой жизни я завалила экзамен), и у мужа очень сложные отношения к СЕМЬЕ - мне так только что показалось

Аш, обязательно послушай лекции. на которые я дала ссылку - это глупость по поводу эмансипации. Это мужчины хиленькие пошли. Или мы полуженщины решили играть не в свою игру.

Berenice
     26 августа 2008 (19:13)

Lisenka

***А то по Вашим репликам понятно, что Вы пытаетесь за счет денег мужа решать проблемы своей семьи. И, кстати, позвольте заметить, Вы для него всего-лишь жена , коих может быть МНОГО и все с родтвенниками... ***

Вы ошибаетесь. Как насчет того, что муж в несколько раз меньше зарабатывает?

Lisenka
     26 августа 2008 (19:14)

Паола... Ню-ню. Эмансипация- глупость? Это ж СВОБОДА! Нет своего значительного источника существования - и все, ты не партнер, ты самка... Заменимая по функциям .... Глупостью эмансипацию могут назвать только иждивенки, Вы уж простите... Отличная раскладка: у меня хромосома иксом, давай, корми меня! Глупо.

Lisenka
     26 августа 2008 (19:16)

Если муж таки меньше зарабатывает, так ради спасения семьи тем более надо разные кошельки иметь... мужское самолюбие- оно ранимое...

A
     26 августа 2008 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола, послушаю

вот я и говорю, что у каждого своя философия. Мне так нравится, как есть у нас. Мужу тоже. Я бы не сказала, что он xиленький - когда-то он мне много чего просто подарил . Что явилось началом моего теперешнего успеxа, и финансовой независимости, кстати, тоже.

Для меня ето не игра


Слава Україні !
Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:17)

Хромосома Х ораздо жизнеспособнее, чем У

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере