Форум на ОКУЛУС

Тема 14533, сообщений: 135

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Lisenka
     26 августа 2008 (19:20)

Rinka.

Так на этой основе надо наоборот , мужчин кормить и содержать... Раз у них хромосома слабее

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:20)

АШ, правельно. даже если я и иждевенка,то нас ето все устраивает.Плохо,когда чего-то не хватает и кто-нибудь не доволен

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:22)

Лисенка, так исторически сложилось, что мы для природы ценнее, нас беречь надо

lenash
     26 августа 2008 (19:24)

Лисенка, такое чувство что ваш интерес - спровоцировать ссору и не дать теме развиваться нормально.

Если я ошиблась - простите меня..

Berenice
     26 августа 2008 (19:30)

Lisenka,

не буду сильно распространяться. Просто скажу. что для меня эти рассказы о свободолюбивости в прошлом. в недалеком прошлом. А это было ОЧЧЧЧЕНЬ актуально. Самовыражаться за счет затаптывания мужчин в грязь - это путь в никуда. Только под 33 года поняла, что не в том задача женщины, чтобы взвалить на себя побольше, да тащить подальше. Послушайте лекции, я как сектантка всем советую, - они меня просто УСПОКОИЛИ и я поняла что я хочу на самом деле!!! Ну а способность зарабатывать денег, умение построить бизнес и мозги на месте, Лисенка, никто не отберет. Вся соль в другом - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!

Lisenka
     26 августа 2008 (19:30)

ЛенаШ. Нет, конечно. Просто ну очень не люблю неконкретики, вот и получается иногда выражаться излишне ... четко... без камуфляжа.

Ринка. Девушка, кто ж Вам сказал, что кто-то более ценен, а кто-то менее? И на этой почве паразитировать могет? Фигня, Вы меня извините. Нет, если Вам хорошо, желаю, чтоб длилось подольше . Но все же учтите чужой опыт... дай Бог, чтоб лет через 5 не перестал советоваться по глобальным вопросам...

beta
.
     26 августа 2008 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Паола,а в чем именно ваша материальная помощь брату заключается??? на что идут именно деньги?

Извините,тема деликатная!

Помогать др. другу нужно,вернее желательно,если есть возможность,но только сразу нужно дать себе установку - я ничего не жду взамен,просто мне тяжелее не помочь,чем поделиться.

А вообще,думаю,каждый работающий человек должен иметь свои личные,неподконтрольные средства,по возможности,и их тратить на близких и подарки,не извещая ниикого о суммах!

п.с. ...я иждивенка.Помогает муж и своим,и моим родственникам.Непонимания в этом вопросе нет.Своя семья все равно на первом плане.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Lisenka
     26 августа 2008 (19:36)

PAOLA " Самовыражаться за счет затаптывания мужчин в грязь - это путь в никуда. " Никогда не затаптывала... Вы какой-то суфражизм описываете. При чем тут это? "Только под 33 года поняла, что не в том задача женщины, чтобы взвалить на себя побольше, да тащить подальше." Кто сказал? Просто себя содержать как можно более достойно."Вся соль в другом - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! " У меня с этой " солью" как-то никогда проблем не было ... Без сектантства...

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (19:36)

Лисенка.ТО,что жен ценнее, чем мужч - Ето БИОЛОГИЯ, но человек-биосоциальное существо и я,об етом прекрасно знаю,так что ничего такого я не имела в виду .И вообще,ЛЮБИТЬ надо друг друга!!!!

Lisenka
     26 августа 2008 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ринка. Мы же тут не о биологии. Мы тут о двух личностях и деньгах. И, кстати, я никак не астролог, а вот интересно как раз с точки зрения аспектиков: что ж мешает вышеупомянутой паре договориться?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере