Форум на ОКУЛУС

Тема 14534, сообщений: 6

Автор Сообщение
Добрая душа
     26 августа 2008 (17:58)

Доброго всем дня!

Друзья.. подскажите, вернуться ли мне на прошлую мою работу? С нынешней работы ушла.. ищу новые варианты, при этом бывший ген директор ждет, зовет, предлагает отдел и самый лучший оклад из текущих предложений.. Вернуться?

Вопрос задан 17.56 по Москве.

Дата рождения, если надо - 23.10.1985, 11.20 мск.

Всем спасибо большущее!


мечты сбываются!
beta
.
     28 августа 2008 (12:28)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     28 августа 2008 (16:29)

а можно причину узнать, по которой с прошлой ушла?

Ведь получается не карьерный рост и зарплата? если такое предлагают на бывшей работе...

Добрая душа
     28 августа 2008 (19:52)

л.шмидт,

Ситуация крайне запутанная. В Компании1 я проработала 3 года, по моему зазвездилась и решила, что хочу уйти. Перешла в Компанию2, которая предложила хороший оклад и больше влияния на решения внутри конторы. Компания2 в итоге оказалась болотом. За год работы я выправила дружеские отношения с бывшим ген директором (из Компании1) и теперь, уйдя из Компании2, есть возможность вернуться в Компанию1. Так же с повышением оклада и продвижением по карьерной лестнице. Вот думаю, идти ли в одну и ту же воду..


мечты сбываются!
л.шмидт
     28 августа 2008 (20:16)

за год работы могло кое-что измениться в компании 1?

если предлагают рост и деньги - почему бы и не вернуться? а гендиректор не обманывает насчёт обещаний?

Добрая душа
     28 августа 2008 (21:22)

В компании 1 очень многое поменялось за год.

В понедельник я поеду узнавать, что конкретно будет предложено - точный оклад и обязанности. В понедельник я должна ехать с уже принятым внутренним решением. В принципе, оклад говорит о том, что надо вернуться. Но с дугой стороны, иногда появляется ощущение, что это шаг назад или не удачное решение, что через 3 месяца снова начну плеваться. Поэтому хотела посмотреть, что мне звезды говорят по этому поводу.


мечты сбываются!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере