Форум на ОКУЛУС

Тема 14535, сообщений: 137

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Аркадия
     28 августа 2008 (15:49)

gall,

я тоже хочу поучаствовать в статистических данных

если женщина, т.е. 6, а мужчина 3.

правильно ли я поняла, что без года рождения?

Спасибо заранее

Taya
     28 августа 2008 (23:38)

Здравствуйте! И мне хотелось бы поучавствовать.

Женщина 6, мужчина 3. Забавно, также как и у Аркадии . Спасибо

Русалочка
     29 августа 2008 (08:33)

Gall,

"Женщина впечатлительна, обидчива, нуждается во внимании и вежливом обращении. Женщине хочется, чтобы мужчина проявлял активность и совершал действия, а он слишком много говорит."

ДА, в общем и целом, совпадает. Но я бы несказала, что мужчина слишком много говорит.

Аркадия
     29 августа 2008 (09:47)

а еще было бы интересно узнать про мужчину и женщину, ес ли каждый это цифра 6?

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (12:39)

Козерожка

Эмоциональность и порывистость женщины компенсируются рассудительностью и уравновешенностью мужчины. Нетерпимость и несдержанность женщины могут послужить причиной расставания.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (12:42)

Swallow

Искренняя увлеченность друг другом, любовью дорожите, но каждый ждет что первый шаг сделате другой. Поэтому в отношениях не хватает ласки и проявления заботы. Отношения скорее всего спокойные.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (12:47)

Linda50

3 и 7. Интеллетуальные возможности и потребности совпадают, но чувства неустойчивы, поскольку женщина стремиться пропадать в компаниях, проявляет энергичность, а мужчина любит уединение и семейный очаг. В создании и поддержании любви ведущая роль у женщины.

3 и 4. Отличаетесь как поведением, так и проявлением чувств. Вы импульсивны, инициативны, способны на рискованные действия. Мужчина сдержан, нетороплив, урановешен, расчетлив. Хорошо дополняете друг друга.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (12:59)

Anzhela

Алекс любезно высказал свое мнение. Тему веду я. Если хотите задать вопрос ему,то мой вам добрый совет - откройте другую тему, тогда вероятность ответа от Алекса будет выше.

7 и 2. Мужчине приходится подталкивать женщину в житейских вопросах и в любви поскольку она медленно принимает решения, стеснительна и скромна. Нерешительность женщины иногда может выводить из себя, но такое свойство характера позволяет мужчине быть лидером в отношениях.Женщина надежна. постоянна, готова на жертвы.

9 и 9. Смотрите ответ для Fantastika на 9-й странице.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (13:19)

Коринка1

Чувства и взгляды нередко бывают полярными. Вы экстраверт, а мужчина интроверт, живет личными интересами. Женщина больше живет интересами других людей, внешними событиями и часто забывает об интересах близких. При взаимных уступках можете дополнять друг друга.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     29 августа 2008 (13:24)

Таня79

4 и 9. Ваша пара производит положительное впечатление, когда на вас смотрят другие люди и есть общие тенденции в физических желаниях и любви, но много интеллектуальных противоречий и несовпадений, разные друзья, разные круги общения и разные взгляды.

4 и 6. Вы дополняете друг друга своими привычками, стремлениями планами. Есть эмоциональный контакт и гармония чувств, взаимопонимание и уважение. У обоих стремление к уюту и счастливой семейно жизни.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере