Форум на ОКУЛУС

Тема 14535, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 августа 2008 (20:53)

Вея

Благодарю за сведения.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
larisa26
     26 августа 2008 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Он - 3

Она- 5

Ринка
Воооот......
     26 августа 2008 (21:00)

ОН-5

Я-7.Знаю подобный метод как вычеслить планету призвания

     26 августа 2008 (21:01)

Гал,вы способная и сразу уловили.Социум-это общество или занкомые работа,которая должна улавливать общий дух,Который вы упустили.А в примерах вы рассамтриваете или мужа с женой или друг-подруга.

Не хорошо Э_ТО

Да еще и кричать им =замри, числ+ месяц ,без лет.Это как статуя ,где поставили,там и стоять Будет.

Штампы или МАНЕКЕНЫ нам не нужны-мы Люди

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 августа 2008 (21:27)

Алекс,

у вас сегодня день праведного гнева и битвы за истину?

Считать людей, которые помогают мне оценить методику подопытными кроликами абсолютно неверно, поскольку ясно объяснено, что это лишь тестирование метода, а не истина в последней нстанции. Эти люди - мои добровольные помощники, за что им большое спасибо.

"и какой нумеролог давал эти бездарные и намешанные и неоднозначные интерпритации".

Источник "Нумерология." Калюжный В.В. 2004 год. Интерпритация в постах "немного" изменена мною.

Цитирую автора "2 и 8. Ваша свобода действий и инициатива нередко будут ограничиваться вашим другом (с символикой числа 8). иногда вам придется разделять с ним власть дома и наработе (если вы работаете вместе): он, как и вы, любит быть ведущим. Если для него это так важно, уступите ему это место: передайте ему инициативу проявлять заботу о вас и вашей семье (если вы с ним одна семья). Решения основных семейных забот у него неплохо получается, лучше, чем у вас."

Написала этот пост и увидела ваш последний .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
galinablanca
     26 августа 2008 (21:31)

Он - 3

Я - 6

Что будет?

biz-lika
     26 августа 2008 (21:48)

у меня как и в примере

я -8

муж - 2

но трактовка вообще не совпадает.

Fi
     26 августа 2008 (21:48)

Она - 8

Он - 1

???????????

     26 августа 2008 (22:23)

Источник "Нумерология." Калюжный В.В. 2004 год. Интерпритация в постах "немного" изменена мною.

Тогда все ясно.Это повторное издание .Оно у меня есть.В этом издании есть прекрасные методы и знания.А вот выбор друга и суженого я исключил из списка правдоподобных интерпритаций.

Исмследуйте сами.Я вижу вы любите учиться на своих ошибках а мои наводки- думать самим вас не устраивает.

Удачи

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 августа 2008 (22:31)

Алекс,

я за вами не успеваю. вернитесь в тему . Мне ваши наводки интересны, даже ОЧЕНЬ, но почва должна быть подготовленной, чтобы знания не пропали втуне. Дайте мне созреть , не требуйте все сразу.

Давайте по порядку.

Числа 2 и 8.

2 - энергия, т.е. способность к действиям (без энергии никакой работы не совершишь), желание действий, энергичность. 2-ка это внутренняя борьба или противопоставление –думаю, это работает как «двигатель», поэтому «инициативность». 2 – это Луна и Жрица (полагаете из этого следует, что «Мужчина с числом 2 всегда будет искать гармонию с женщиной»? – наличие женских качеств, интуиция?).

8 – привязанность к семье, милосердие, трансформация, бизнес, материальный успех, крупное управление, амбиции, стремление к власти. Если рассматривать как аркан Сила – получим часть души, способную понимать и прощать (милосердие), относиться с уважением и любовью к личности (способность учитывать интересы другого человека). Отсюда можно сделать вывод о способности такого человека позаботиться о семье. Если рассматривать 8-ку как Сатурн, то получаем – ограничения для партнера.

Разница 8-2=6 - ищем негатив. 6-ка – препятствия, разрушения, приземленность, материальность. Венера – чувствительность, изнеженность. Аркан Влюбленные – сложность в определении внутренней потребности. В общем, ситуация выбора и постоянной работы.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере