Форум на ОКУЛУС

Тема 14535, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     26 августа 2008 (23:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Галл

хот, метод и сыроват, но все совпало.

     26 августа 2008 (23:10)

Лиза 33 конечно же совпадет и не только вам,но и другим у которых получатся другие цифры.Я же говорю,если я дам интерпритацию намешаную от венеры,меркурия или девы и все 12ть знаков.То любому из знаков подойдет.В его интерпритациях все есть от 1цыдо 9ти

в каждой паре по паре

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 августа 2008 (23:33)

Алекс,

еще раз...т.е. 2-ка - это энергия, направленная на совместные действия? поэтому не может быть противопоставления 8-ке (потивопоставление энергии и власти)?

А не шагнуть ли дальше? Не отсюда ли, в том числе, растут ноги у "линии мага" (2-8) в мандале рождения?

Объяснение про 2-ку, кстати понравилось .

"Кроме того,даже если брать год,то это совместимость попутчиков=социум."

Если рассмотрение суммы даты с годом даст опять таки социум, то где искать отношения между мужчиной и женщиной? любовь? А институт брака - это ведь социум?

Да, согласна, что в один год человек, например, будет более терпим к недостаткам другого, а в другой захочет активных действий, но если поводов для разногласий мало, то и вероятность разругаться даже под действием года меньше, так? согласен?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     26 августа 2008 (23:33)

Нумерология,как и Астрология,требует расмотрения полной карты.И уже принято многими нумерологами правила или схема рассмотрения совместимости.

Я Обычно рассматриваю

1.Число Личности в целом (гласные+согласные Имени+фамилии,отчество)=Число судьбы

2.Число Характера-Соглачные буквы

3.Число Души(гласные буквы)

4.Число Пути(день+месяц+год)

5.Дата рождения.

Далее правила Нумерологов.

1.Если вы хотите рассмотреть душевные совместимость(как говорят ,чтобы жить душа в душу)

Смотрим Гласные=число души

Речь идет о близких и искренних отношениях-Близких,партнеров

2.Для работы с кем-то смотрим число судьбы или Пути

3Узнать,как вы сработаетесь в паре на едине ,смотрим Личность.Которое определит ,как вам будет в купе поезда или в космосе один на один.

4.Если вы хотите узнать как будут складываться ваши отношения в глубокой старости-смотрят число Духа или мудрости А это число ГОда.

Или ,если быть точнее ,Число судьбы +число пути= число пенсионных дней=ЗРЕЛОСТИ.

ВООБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ ДВЕ СОВМЕСТИМОСТИ

Деловые или ЛИЧНЫЕ.оЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ,что одна интерпритация для ЛИЧНОЙ совместимти плохая

Но за то дл ДЕЛОВЫХ отношений будет отличная

Дальше.... сами

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     26 августа 2008 (23:41)

Алекс,

"Гал,раз ты взяла в руки эту книгу.открой лучше 336 страницу 10ую главу.Там ты найдешь Абсолют правды на 90 процентов."

Уже прочитала на днях. Саму книгу я приобрела давно, в первую очередь за энциклопедичность знаний. Но 4-ре года назад мне ее было тяжеловато читать и я отложила до лучших времен.

Насчитала у себя 1127 (Имя + Фамилия). Я так понимаю, что результат нужно смотреть по 1000, 100, 27? 100 - это ослепление, раскаяние, заблуждение или перевод другой? Ссылку на свою тему дашь, почитать?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     26 августа 2008 (23:56)

ссылку дам.там кстати правило правильного подсчета.и форумлу я расекрыл шире.Желательно знать не только общее число,а по частям

Имя=число + Фамилия=число +Отчество(Внимание !!!Отчество пишем без вичей или Овна ,Пример пишем не Петрович ,а Петр,Не ВладимирОВНА,А ВЛАДИМИР.)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5380

Раз уже коснулись двойки.Налдо не просто читать авторов,нужно входить в духовную связь с цифрами.

А это представить 2ку со всех сторон

2ка Две паралельные палочки11,две точки,геометрически отрезок-движение пути от одной станции к другой.Далее образы или знаки

Отрезок похож на часть весов,равновессие,

Далее смотрим на форму 2если ее представить сделаной из стальной проволоки,то она будет гибкой....Далее образы Двухглавый орел,два берега.

Небо и земля.Плюс и минус батарейка,которая дает энергию.Две ноги,две руки,без одной нноги или руки тяжело придется .Два глаза,Итак далее..

Попробуйте дальше сами найти образы 2ки-Солнце и луна..............

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     27 августа 2008 (00:04)

Алекс,

лови признательность .

Дальше буду думать завтра.

Зато я даты для создания тем выбирать умею . Сегодня у меня день обучения и творчества , например.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (00:10)

Алекс, привет!

Спасибо

Мы недавно расстались с этим человеком

Вот его полная дата:08.05.1981.

Не удивляйся,мы уже давно с ним знакомы, у нас общие друзья, и я ему давно нравилась,он развёлся и решил попробовать жить вместе со мной. Всё было хорошо, я впервые в жизни почувствовала себя хозяйкой без родителей.Но вот бывшая стала названивать и угрожать и потом настраивать маленькую дочку, и он вернулся в семью.

Всегда мечтала о муже Тельце, но вот его Рачья Луна всё испортила.

пс. кстати, развёлся он не из-за меня, потому что жена начала погуливать, хотя и сама подала на развод, хотела его попугать просто.Она Рак по знаку.


Оптимизм-это недостаток информации
     27 августа 2008 (00:24)

Аня понятно.

Их можно только пожалеть.

Все равно разбегуться.

Два сапога пара

8.5.1981

Вот ,Гал- число месяца парня 5 указывает на близость по жизни с пятерками его окружение связано с 5кой

Аня родилась 14го числа=5

А число пути парня

32.5 ,основа жизни ,или кармическая отработка прошлого 16ть

Что говорит о том ,что в прошлых жизнях он злоупотреблял Любовью к нему в своих целях.Щас ему жена изменила.Хотя и он не подарок был.Теперь они квиты.Но на этом еще ничего не закончилось.

1981=19+8+1=28 лет= =2009 год опять будет разлад

У него линия семьи без проблемм.Значит все проблемы в семье по линии жены .Какие ,уже указал.

Аня пусть идет.Его жене нужен сиделка за детьми,в то время,когда она гулять будет.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     27 августа 2008 (00:33)

Алекс

Как ты всё быстро и верно описал.

У него и в карте есть указание больше одного брака-ДСЦ В РЫБАХ.

и Уран сейчас подбирается к 7-му дому.

А ведь говрил, что боится меня потерять..

Да и недавно у меня был ещё один стресс-умер мой бывший муж, ему было 50, повесился


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере