Форум на ОКУЛУС

Тема 14538, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     27 августа 2008 (10:15)

Моя подруга живет со своим мужем в счастливом браке три года (20 августа отмечали). Поженились, что называется, "по залету". Но любят друг друга неимоверно. Это видно даже, когда они просто в одной комнате находятся. Подруга мне не так давно сказала: "По-моему, он почувствовал, что у нас секс становится будничным, и у него как будто второе дыхание открылось, он стал моё тело открывать заново. Шепчет мне на ухо"Малыш, чувствуй меня!" И я чувствую каждой клеточкой тела. И рыдаю от того, как мне хорошо.."

Так вот, глянула я их синастрию. Ни у него ни у неё не аспектирована Луна планетами партнера. По крайней мере, позитивных аспектов нет. Я с астрологией знакома давольно поверхностно, но знаю, что вроде бы Луна отвечает за чувства друг к другу. Еще недавно прочитала такую мысль, что настоящая женщина любит Солнцем, а нормальный мужчина Луной. Ну Солнце к Солнцу у них хотя б в оппозиции, а вот что с Лунами за косяк такой?

И чем тогда люди любят друг друга. Рискну сморозить глупость, но всё таки предположу: может иногда дело в Марсе и какой-нить кармической заморочке типа Лунного узла? Непреодолимая и непонятная тяга- это ли не любовь? Так чем люди любят друг друга?

Их данные: Марина 18.04.1983, 07.10 Саратов, Борис 25.10.1985, 05.00 Джамбул, Казахстан

k_t
     27 августа 2008 (10:22)

natabena, у меня вопрос по написанному - а можете вспомнить кого такое прочли - "настоящая женщина любит Солнцем, а нормальный мужчина Луной."

Doris
:)
     27 августа 2008 (10:28)

Вот ссылка на статью женщины с зубодробительным именем "Елена-Секлета Нецветай":

http: www.akviloncenter.ru/sinastr.htm

liza 33
     27 августа 2008 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кто-то из астрологов уже писал, что союз Овна и Скорпиона всегда окрашен страстной любов,ю и сексом.

Doris
:)
     27 августа 2008 (10:44)

liza 33

очень интересно!

Простите за шкурный вопрос, но Вы не помните, Тельцу кого надо найти, чтобы была страстная л. с классным с.?

Марусян
     27 августа 2008 (11:48)

natabena

Того же Скорпиона Тельцам и надо!!!

k_t
     27 августа 2008 (11:53)

natabena, спасибо. прочитала.

п.с. кстати, у этих молодых людей , на мой взгляд, достаточно секс.аспектов.

трин солнце луна

квадрат марс луна

трин венера венера

трин марс венера

секстиль венера уран

соединение солнце плутон

трин марс лилит

если время правильно

ее лилит на его К5

Шанталь
     27 августа 2008 (11:54)

Не девочки, я Телец, муж Скорпион, страсть закончилась через пол года после знакомства. Мы вместе уже 4 года и она больше не просыпалась. Лучше смотрите, где Марс. У меня в Близнецах, и с ними всё подругому

Doris
:)
     27 августа 2008 (12:01)

Мария444,

Я догадывалась, но вот не задача: Скорпа пока ни одного! Всё больше Стрельцы и залётный кармический Лев (чтоб ему!).

Луны почти всегда были аспектированы. Но! Вседа было какое-нибудь гадское "но". Наверно, дело во мне.. Но я замечала не только по себе: когда Луна в синастриии сильно выражена, особенно когда в соединении (пусть даже с Солнцем или Венерой), - люди часто расстаются.. Парадокс. Конечно, там и других конфликтных аспектов хватает, но ведь Луна - это самое чувствительное. Если она не задействована в цепочке, то конфликт не заденет за живое, меньше будет ранить, его легче пережить. А если сильно выражена, то при любом столкновении начинаются "страх, боль и слезы". Так может лучше выбирать таких партнеров, с которыми она стоит в сторонке и мирно курит? Ну или там в каких-нить секстилишках отдыхает.. НО соединения и оппозиции - это всегда тяжело. Кстати, я заметила, что и параллели с Луной работают также, как соединения - то есть тоже бо-бо часто бывает...

Сергей Любимов
Астролог
     27 августа 2008 (12:12)

Плохо, что они могут на наркоту перейти.

И тау квадрат марс нептун луна отношения типа гомо лезбо, каждый получает свое, активирован плутоном.

Хорошо не кончатся.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере