Форум на ОКУЛУС

Тема 14538, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     27 августа 2008 (12:13)

natabena

Я не поняла..... Вопрос про Солнце или Луну....

Если по Солнцу вы , то хорошая совместимость с мужчинами, у которых Луна и Венера в земных и водных знаках (соединение и оппозиция тяжеловаты, но влечение сильное). Солнце мужчины может быть и в других знаках, хорошо бы, чтобы без напряженных аспектов к вашему Солнцу...

Шанталь

Не девочки, я Телец, муж Скорпион, страсть закончилась через пол года после знакомства. Мы вместе уже 4 года и она больше не просыпалась.

У меня такая же ситуация с мужем: Я - по Солнцу, а он ( ), вместе 8 лет. Отношения динамичные и достаточно страстные... У кого как

Doris
:)
     27 августа 2008 (12:22)

Сергей, насчет наркоты сомневаюсь: оба исключительно адекватные и с чувством меры. Дочь у них растет замечательная..

Насчет "хорошо не кончатся" - не знаю, в последнее время мало чему удивляюсь, но честно - пока не вижу шва, по которому брак может треснуть.

Ну а по поводу всяческих извращений -знаю, что Марина в этом плане не без странностей. Борис консервативней. Но не думаю, что это составляет у них какую-то проблему...

Мария444,

я очень хочу, чтобы у меня были отношения с мужчиной с Луной в Раке, Тельце ну или хотя бы в Рыбах. Но ни одного пока!! Вообще! Зато было три(!) мужчины с Водолейской Луной. Два из них меня чуть на тот свет не отправили, фигурально выражаясь. Недавно глянула, оказывается - у моего отца Луна тоже в Водолее. Пока жили с ним вместе - кошка с собакой отдыхали.. Видать карма моя такая..

Марусян
     27 августа 2008 (12:38)

natabena

Все будет!!!!

И Луна в Раке и в Тельце!!!

Это как приливы и отливы!!! Прийдет!

Doris
:)
     27 августа 2008 (12:44)

Мария444,

Надеюсь

Спасибо!

Марусян
     27 августа 2008 (12:53)

natabena

Я вот задним умом крепка...

А марс у Вас где? В каком знаке, аспектирован?

Если Марс у вас неплохо развит, то смотрите на завязки в синастрии по вашему марсу.

У меня на практике было: Луна мужчины в никак с моим солнцем, зато в трине с моими и .

А вот с Водолеями действительно тяжело, ну их... от тела подальше!

Doris
:)
     27 августа 2008 (13:03)

Мария444,

У меня тоже ум задний, ибо Меркурий ретроградный

И Марс у меня тоже в Близнецах! Близнеца - тоже ни одного не было. Зато был товарищ, у которого Северный узел был всоединении и в параллели с моим Марсом. С его Марсом у меня, кажется, 9 аспектов было, в том числе оппозиция Марсов. Это, конечно, бешенное притяжение, но и действие, рождающие противодействие и даже ненависть... В последнее время он только и думал, что бы мне назло сделать...И я этим заразилась слегка.. Да и Луна у него в Водолее.. Так что вот!.

Марусян
     27 августа 2008 (13:17)

natabena

А, ну понятно тогда, почему , на марс в идут. А венера тоже в ?

У меня подобная ситуация была со : был такой период в жизни, когда косяками.... Солнце мое вот не согласное было с такой ситуациией, а на нормально реагирует...

Ну значит подходящий для вас вариант Луны и Венеры , они-то с Солнцем тельцовским не конфликтуют, это точно!

Doris
:)
     27 августа 2008 (13:58)

Мария444

А Вы по солнцу - тоже Телец?

Венера у меня в Раке

Марусян
     27 августа 2008 (14:02)

Да, Телец, 18 градус, можно сказать самый центр.

Ну а больше ничего в нем... в , Луна в .

Вот такие мы Тельцы разные

Doris
:)
     27 августа 2008 (14:19)

Мария444,

Мой Меркурий, там же где у Вас Солнце.

Мы друг друг всегда поймём

Частушка - почти в тему!

http://www.youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере