Форум на ОКУЛУС

Тема 14543, сообщений: 4

Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     27 августа 2008 (22:34)

Алекс,

Проштудировала тему "Спасение душ или давайте погадаем ." от корки до корки, жонглируешь цифрами - дай бог каждому . Почему выдаешь результатом те или иные значения поняла практически во всех случаях, но есть вопросы.

1. Ты пишешь "Имя -прошлое,фамилия настоящее,отчество будущее." Почему, собственно?

По моим данным имя - это цель (выходит будущее),

отчество - адаптация (вероятно настоящее), фамилия - эгрегор рода (прошлое).

2. Закралось подозрение, что существует методика определения произошло ли уже событие зашифрованное в Личности или еще нет. Потому что ты трактуешь, например, имя то как настоящее, то как прошлое, то как будущее. Что за методика? Где почитать? Подскажешь?

3. Еще раз, Отчество используется в анализе, верно? И итог (чем кончится) смотрим по сумме Имени, Фамилии, Отчества?


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     27 августа 2008 (23:26)

Гал,верно подметила.Смотрим дерево

Фамилия- это наши корни(прошлое),Согласна?

Имя -это чем нас нарекли то есть перевели из прошлого в будущее.и наш тип людей.Хотя правильней брать Имя+Фамилия(Тело+Душа)=сущность.

То есть это в двойственном союзе наша личность.

С отчеством немного сложней.И это уже каббала.

В Христьянской каббале

Отчество отца это голова дракона-будущее

Чтобы узнать прошлое смотрим вместо отчества отца,отчество Матери.Имена она дает свет душе из прошлого в будущее.

В Иудейской каббале наоборот(я не считаю правильным)НО,там есть разделение.Если девочка,то отец голова дракона,если мальчик -мать голова дракона,соответсвенно наоборот будет Хвост дракона-отец или мать.

Я пока применяю в этом христьянскую каббалу,так как именно женщину Эзотерически и физиологически считаю трансформатором жизни,который из прошлого дает переход в будуще.

Отец же Дает искру жизни .Как говорится вдохнул жизнь плоду.Вообщем -то эта система работает и я доволен ею.

2.Опытом проверено,что чтобы правильно видеть транзиты судьбы -это влияние букв в Именах(Ф.И.О)

И они бы совпали с интерпритацией числа -буквы в тех событиях в жизни.Нужно расположить полное имя в такой очередности

ИМЯ-Фамилия-Отчество(без ...вич или ...овна)

Именно так а не иначе все значения транзитов букв совпадают.При этом сделав карту по дате рождения на какой-то момент и посчитав в какой букве мы находимся.Мы можем получить формулу,которая точно покажет,что будет

Допустим Формула расстования в любви

По дате нам покажут цифры 20,24, цикл 9ый.Но бывает по дате рождения это не совпадает...Все кажется уже и нумерология не работает...

АнНЕТ,прибавляекм букву транзита в Имени и тут Чудо,все есть.как и положено быть.

Дума в кратце рассказал все свои секреты.Осталось только узнать формулы

А это уже сами- практикой и анализом больших событий ,друзей и знакомых и вы все увидите,если конечно вы войдете в космическую связь с цифрами.

Тогда вам повезет еще больше.Это как транс или медитация в вас открывается нечто на подобии третьего глаза и вы уже видите и говорите,что вам диктуют цифры,вы просто начинает понимать их язык и слышать их песню.

Некоторые меня называт цифровой наркоман-возможно.

Так как в любом слове вижу цифру

Удачи.Гал ,ты способна познать все сама

Очень хочется,чтобы побольше нумерологов было с умением читать и правильно видеть ,а не интерпритировать Он-лайновские программы,которые нельзя назвать Индивидуальностью человека.

Чем больше углубляешься,тем больше удивляешься.Что все запрограмировано.и не поддается изменению.Разве что самая малость.Видимо пока нам дана возможность исправить малое,после чего мы получим большее,но не сейчас.А тогда,когда это задумано Высшими силами.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     28 августа 2008 (12:41)

Алекс,

Благодарю .

Чую копать мне еще не перекопать


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Anzhela
     28 августа 2008 (17:43)

Alex,

Интересно Вы пишете

Только пугает этот абзац "Чем больше углубляешься,тем больше удивляешься.Что все запрограмировано.и не поддается изменению.Разве что самая малость"

Это утверждение основано на Ваших исследованиях?

Получается, что можно всех просчитать и все будут знать что их предназначение такое, а никак иначе? и можно даже не рыпаться, не тратить энергию...или лучше всего этого не знать?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере