Форум на ОКУЛУС

Тема 14547, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bagira
     28 августа 2008 (12:07)

Доброго дня всем!В последнее время тема Сатурна на форуме особенно актуальна. Вставлю и свои 5 копеек. Несколько дней назад Сатурн переехал в мой 7 дом. Осваивается Пришел надолго,дом на два знака. На Dsc у меня ещё и К7 - Меркурий. Петлять Сатурн не будет - Dsc+Мерк 10,35*Девы.

Кто пережил транзит Сатурна по Dsc, 7 дому или К7 дома, поделитесь впечатлениями, как себя ощущали, какие внутренние изменения сопровождали транзит, какие события происходили?

Сопутствующие аспекты транз. Сатурна:квадратил Уран(К12),предстоит с Луной(К5).

Спасибочки всем

     28 августа 2008 (13:10)

Bagira

Насчёт петель ошибаешься. Поскольку у меня с Сатурном дружба давняя, крепкая , то и отслеживаю...

(Он на моей Луне разворачиваться будет. Т.е. из петли потом выходить. Опять трижды проедет. И Луну, и МС. А вот Мерк - только раз прошёл.)

А про Сатурн по 7 дому - почитай в блоге. там немножечко есть про этот период.

https://briah.ru/
lenash
     28 августа 2008 (13:17)

Левка , Сатурн до 15 градуса Деву транзитом пролетит, а потом уже петлять начнет..

поэтому 10-15 градусам легче всего будет

k_t
     28 августа 2008 (13:33)

Багира, у меня на входе в 7й было дипломирование (сатурн в натале в 9м). потом отдалилась от друзей, не без их помощи. начала мудреть.

Мантисса
     28 августа 2008 (13:39)

У меня сейчас идет по седьмому дому, причем уже выходил на ретрограде и теперь снова зашел, уже давно. Тоже очень переживала: у меня Сатурн стоит в седьмом доме, не поражен, но все таки... В итоге я познакомилась с МЧ, когда Сатурн стоял в мидпойнте между моим DSC и моей в седьмом доме. У нас завязываются серьезные отношения. Вот

Bagira
     28 августа 2008 (14:12)

Löwka

Он пролетит прямо таки мой Dsc+Мерк, дотопает до 21* кажись, а потом в ретро уйдет до 15*.....думаю орб 5* на ретро уже не страшен мну будет Про седьмой дом в блоге в темах про транзиты Сатурна написано?

Таня-джан

У меня Сатурн нат. в 8-м....К11, чет не могу увязать...да с друзьями со многими отдалилась, а то и вовсе перестали общаться, но я думала, что это из-за оппозиции Сатурна к Asc - ушла в пещерку думать

Мантисса

Сатурн в мидпойнте (если я енто слово правильно понимаю) ужо был к Венере у меня....видать чего-то в своей пещерке не заметила

За Вас рада очень, хорошо,что Сатурн делает нам такие подарки

     28 августа 2008 (14:23)

Bagira

7 дом учит конструктивным способам партнёрских отношений - в браке, бизнесе, с открытыми врагами тоже ( тайные враги по другому дому идут).

7 дом - мир окружающий, внешний. Т.е различные формы объединений, союзов, корпораций, ассоциаций, сотрудничества, клубов по интересам.

Это брачные договора, брак, совместное проживание.

Это судебные тяжбы, обращение к спецалистам по юридическим делам ( а потом - переходи в 9 дом, уже процессы какие-то.)

Это интеграция человека в рабочем коллективе, признание его талантов.

Вот во всём этом КОНСТРУКТИВУ и учит уважаемый Сатурн.

https://briah.ru/
Shanto
     28 августа 2008 (14:24)

Всем здравствуйте Никак не могу обходить тему сатурна стороной...Люблю его за его серьезность и важность. У меня тоже сатурн скоро по куспиду 7 дома пройдется, весь год там будет бродить и петли делать..Вот я тоже озадачилась вопросом, чем это может отразиться на жизненных событиях . У меня в натале в 8 доме, это я уже в прошлой теме писала.Как кардинальные точки затрагивает, так жизнь в корне меняется. Шел по 1 дому-операция была, шел по 4 дому-конфликты с родителями, переезд, будет по 7 идти-видимо замуж выйду.. А почему бы не помечтать!!! Вот только пугает что из 7 дома он к натальной делает... а она впечатлительная, всегда болезненно на такие аспекты реагирует... натальная в 1 доме стоит, и 5 управляет..Видимо драм в личной жизни принесет достаточно. Если кто то подобные аспекты испытывал, делитесь опытом , интересненько..Хочется подготовиться заранее. хоть чуть-чуть

Bagira
     28 августа 2008 (14:39)

Löwka, пока ощущается острая проблема этой самой интеграции в новом рабочем коллективе Неуверенность, даже неконтактность (с моим-то трином Солнце-Луна!!!).Какая-то непонятно откуда взявшаяся скованность во взаимодействии с партнерами, мнительность. Одной комфортнее стало в сто раз!

Открытые враги поотваливались сами по себе(и врагами-то назвать не могу,скорее недоброжелатели, завистники)

По поводу совместного проживания.....можно в почту спросить?

От пока и весь эффект Мда, интересно девки пляшут....привыкаю....только общаться тяжело с людьми стало(Мерк К7,3), прямо заставляю себя порой.Обучаться сложнее - торможу.Эх, господин Сатурн, давай дружить! Мне испытательный срок на работе пройти нунно

На событийном уровне пока ничего (и слава богу

Кстати а какой орб соед. с Dsc и Мерком брать? Я как раз ректи свою проверю,т.к соединение почувствовала раньше,чем экзакт был, за месяц примерно...

Alenkin
     28 августа 2008 (14:59)

В блоге у Левки я писала - когда у меня встад на ДСЦ - познакомилась с МЧ, с итоге серьезные отношения, гр. брак, так что все ОК будет . еще Сатурн - уроки

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере