Форум на ОКУЛУС

Тема 14548, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (15:56)

Mar, я к понятию "дети-индиго" осторожно отношусь. Потому что на семинарах слышала, что индиго - это цвет ауры. А новая раса имеет белую ауру, но никак не синюю. Поэтому "индиго" и "новая раса" - это 2 различных понятия.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
л.шмидт
     28 августа 2008 (16:01)

мой сын родился в 1992, но та же ерунда с ростом и зубами

Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 августа 2008 (17:01)

Прошу прощения, про белую ауру первый раз слышу, а то, что люди генетически меняются, знаю. Остальное - спор о терминах.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     28 августа 2008 (17:10)

Прстите, что не про Сатурн, но о белой и синей ауре.. Это, мягко говоря, досужие домыслы. Аура как была всех цветов радуги, так и останется. Она и меняется, кстати, и очень часто. Преобладание же тех или иных тонов(и возможно, после рождения только) - и то не факт.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     28 августа 2008 (17:15)

Mar , я тогда тоже первый раз услышала Не все дети, которые сейчас рождаются, имеют белую ауру. Но именно с этой аурой идет новое поколение. А аура цвета индиго не значит одаренность. А одаренные дети могут обладать вообще аурой другого цвета. Я поищу информацию об этом. Если найду - напишу здесь.

Света, это Зор говорил на семинаре. Скажем так - не однотонно, а преобладать будет такой цвет.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 августа 2008 (17:27)

Вообщем-то мне цвет ауры и не так важен, я не эзотерик, не экстрасенс, не ясновидящая. Но мне крайне интересен факт генетических изменений, которые в наших теперешних детях признают уже некоторые ученые. ОДНО ЭТО уже стОит многого! Это же так здорово! На наших глазах, в наших детях рождается будущее, рождается ЧУДО!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     28 августа 2008 (17:27)

ё


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Jess
Посторонним В.
     29 августа 2008 (09:30)

Воооот, даже у детей форумчан такое

Молочные зубы с корнями - это вообще какой-то нонсенс. Особенно когда не 1-2, а все!!! такие. Может, у наших детей кальциевый обмен другой? Меня во время беременности врачи кальцием перекормили. Когда это поняли - сами испугались. Все назначения отменили. Может и это сказалось...кто знает...


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
л.шмидт
     29 августа 2008 (10:35)

Jess

кальцием перекормить при беременности опасно, т.к. родничок преждевременно зарастёт. Иначе пичкали бы всех кальцием беременных, у которых зубы начали крошиться.

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2008 (10:40)

л.шмидт, это понятно. Но я в 21 год и при первой беременности считала, что врачи лучше знают, чем меня поить и кормить.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере