Форум на ОКУЛУС

Тема 14549, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     28 августа 2008 (15:48)

Здравствуйте!

Я задавала 06.07.08. вопрос, состоится ли поездка, и если состоится, не будут ли проблемы. Вопрос был вызван негативным предсказанием на консультации у астролога. Даже у 2-х астрологов. Возможно, им не нравится петляющий квадрат транзитного Юпитера к моему стеллиуму в 5, отвечающему и за отдых, возможно, есть другая причина...

Поездка состоялась. Достаточно удачно. Не было никаких препятствий (юридических, финансовых, по здоровью и т.д.)

Действительно, как указала Нани, появился какой-то драйв. Захотелось побывать в разных местах. В итоге покатались по Германии, по Австрии (были в Вене, бродили в горах, смотрели озёра, водопады), съездили на Майорку.

При этом мне показалось, что ни я, ни муж не получили какого-то суперудовольствия. У нас обоих было ощущение, что нам надо бы ещё недельку-две и махнули ещё куда-нибудь. Возможно, сыграло роль, что у меня Сатурн шёл в конце 9 Дома. Нам как бы не хватило впечатлений, хотя рассуждали теоретически: не каждый решится на ежедневное перемещение в течение 3-х недель. Сын в особом восторге тоже не был, хотя перемещался с удовольствием по городам. Но его часто тянуло на чтение литературы вместо купания в море или бассейне. Поездку оценил всего лишь как "нормально". Сложный возраст, 16 лет...

Да, насчёт предсказанных дорожно-транспортных происшествий... 5 августа в подземной парковке в магазине муж поцарапал машину об колонну. Немного расстроились, но это поправимо. И совершенно не повод отказываться от поездки. Представляю, как рассвирепел бы мой муж, если б я отказалась ехать с ним в отпуск. Других ситуаций, связанных с транспортом, типа авиабилетов на злополучный Красэйр, не было (хотя у нас в Томск летают только Красэйр и Сибирь). Ездили в машине достаточно быстро, в том числе и в горах, по серпантину. В пробках не стояли. Авиарейсы не задержаны. Денег потрачено не много, чтоб сожалеть и вздыхать.

Может, конечно, сыграло роль и то, что в последний день меня вдруг осенило отправить сына в церковь, чего я раньше никогда не делала, и заказать молебен о путешествующих. И купила маленькую икону "путешествующим".

В общем, всем СПАСИБО.

     28 августа 2008 (17:05)

https://briah.ru/
     28 августа 2008 (19:57)

Hexa
     29 августа 2008 (18:54)

"кто предупреждеn -тот и вооружен".вы ситуацию yже обыграли заранее и обошлись царапиной

л.шмидт
     31 августа 2008 (11:51)

Hexa, спасибо. Я поэтому и обращаюсь на форум, чтоб подсказали разные люди: кто что увидит. Мне же остаётся только позаботиться, как соломки подстелить или удар смягчить.

Просто интересно, что предсказания о том, что поездка не состоится или отложится по каким-то причинам на время,а если поеду, то сильно пожалею, вызывают панику и ответную реакцию - поехать и провести время так, чтоб не пожалеть потом. Ну и, естественно, обойти все проблемные углы помягче.

     31 августа 2008 (14:10)

л.шмидт

Знаете. Лада, по-моему, если бы вы тогда так не взвинтились, не "накрутили" сами себя вот как раз из-за разнородности мнений - то и царапины на машине не было бы.

https://briah.ru/
     31 августа 2008 (20:27)

Ну Левка, Ну молодец!

Отчеканила,как отрапортовала!

Знает Лада,если бы вы вопросов меньше задавали,то и Отчитываться за царапину не надо было,тем более выслушивать после этого рапорта Левки.

     31 августа 2008 (22:56)

Алекс, так это издержки виртуала -не слышно же интонаций, а лаконичность и конкретность изложения и создают такие ощущения.

Лада, не верьте этому искусителю !!!

https://briah.ru/
л.шмидт
     1 сентября 2008 (05:14)

спасибо,

но взвинтиться пришлось. просто я испугалась прогнозов тех 2-х астрологов, когда билеты уже куплены.

По транзитам и соляру ведь действительно всё могло сорваться.

Есть же знатоки, которые отличают в квадрате Юпитера появление драйва и препятствие к поездке?

Ну а аварий боялась,т.к. у сына транзит Урана по Меркурию. Меня уже долгое время предупреждают многие о попадании сына в ДТП.

     1 сентября 2008 (14:06)

Интересно посмотреть данные вашего сына.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере