Форум на ОКУЛУС

Тема 14550, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
shine
     29 августа 2008 (17:10)

я у себя вообще кольцо Соломона обнаружила!.. жаль, на фотке не очень видно.. пришлось опять точками наметить

Slavena, пасиб еще раз за наводку про страны.

Gaida
     29 августа 2008 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хиромантия ,как и астрология - нужны 2-3 подтверждения ,,события,,. Линии правой руки -должны поддерживать линии левой руки.

shine
     29 августа 2008 (23:04)

Gaida

Вы меня прямо таки расстраиваете.. Я уж было настроилась на дино-кенгуру, обжигающие страсти аргентинского танго.. нууу... или хотя бы на Средиземноморское побережье Албании... а тут такой облом..

Ладно.. Утешусь мыслью, что, по крайней мере, задала новый (давно забытый) вектор форуму.. Вон как некоторые стали разглядывать ладонь Далай Ламы!..

Apidis N
     30 августа 2008 (05:05)

shine

с удовольствием бы с вами пококетничала... нооо... вдруг вы и вправду - женщина?..

Легко!!! Хотя что там, женщина... скажете тоже... женщина - это просто пустяки, игрушки... Открою вам главный секрет: ведь мадам Бовари - это и есть тоже я!

О-о-о, как это было бы пикантно! А что вас наводит на такую мысль? Кстати, вы не в курсе, если ли женский аналог памятнику Героев Плевны? Я вам назначу там свидание... Вот здесь http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14516&p=27 Так что, подумайте хорошенько, вдруг это не самый худший вариант... Ну, уже прикинули?

"Будь самой горькой из моих потерь, но только не последней каплей горя!.." (Шекаспеа? фамилие такое в подстрочном переводе; к чему бы это он тут вспомнился, надо форум по хорару открыть...)

Главное, вы только скажите, моя госпожа! Если вам нравится, я быстро переквалифицируюсь! Ща это легко! Всего лишь один Институт репродукции человека - и готово!

Однажды мой знакомый с матерью разыгрывали по сети парня. И когда в результате все же начали объяснять ему, кто есть кто, и посыпались фразы типа "...да нет же, не я... это сказал Алекс, а Алекс - это моя мама... а вот моя Мама - это я!", потому что в процессе в ники вкрались различные комменты из-за того, что кое-кто из них периодически отходил и один за другого отписывался, а тот все никак не мог этого понять, то они оба уже просто веселились от души и лежали под столом.

А вы могли бы представить, что было бы в наше время, если бы любой писатель, напиши он сегодня роман "Мадам Собчак", стал бы утверждать прямо с экранов: "Мадам Собчак - это я!"

Не-е-еет, раньше нравы были гора-а-а-аздо свободнее, чем сейчас...

shine
     30 августа 2008 (12:29)

Apidis N

Да, ну.. Зачем мне искать аналог?.. Когда сам оригинал памятника.. в шаговой.. доступности..

Впрочем, нет.. нет-нет.. забыла.. я ведь вроде как оскорблена до глубины..

когда просила я ваш мейл, вы предпочли другую..

Да и.. переделывать себя вам, наверное, не стоит.. шрамы-то останутся..

(слушайте, а парень-то чем провинился?..)

Apidis N
     30 августа 2008 (19:49)

shine

Вы говорите загадками... Я же спрашиваю про памятник в женском варианте. А около оригинала памятника назначают свидания совсем другие личности. Вы не в курсе, какие? Нам с вами точно не туда...

И вы зря оскорблены. Я храню ваш вопрос у самого сердца. Ну не на виду же было свидания назначать!.. А вы по ссылочке не прошли? Там для вас все оставлено. Под прикрытием n... А чтоб никто не догада-а-аался, что эта песня о тебе-е-е...

Нет, правда! И почему парень должен был провиниться? Вы меня удивляете! Они все просто развлекались, а потом ники перепутались... Вот и катались под столом

Шрамы - искупим!

- исключить

shine
     30 августа 2008 (20:32)

памятник.. голубое, розовое!.. какая разница!..

ссылочку видела. пока стесняюсь..

я же Шай-н.. Слышите, - Шайн. Блистательна и скромна до умопомрачения.

Apidis N
     30 августа 2008 (21:09)

shine

Как много в этом звуке!... Теперь - слышу...

Slavena
     1 сентября 2008 (09:40)

shine,

продолжайте настраиваться на аргентинское танго.

(у меня такая линия тоже только на одной руке )

shine
     1 сентября 2008 (09:57)

Slavena,

мерси (так говорят в Болгарии?.. )

это Вам -

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере