Форум на ОКУЛУС

Тема 14554, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 августа 2008 (00:23)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12643&p=3

Мне удалось его вернуть. Спасибо, что вы все тогда мне очень помогали. Многое очень совпало прямо в точку.

Гуляло больше пяти месяцев, я не ждала, что найдется! Еще раз спасибо за подсказки.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 августа 2008 (00:28)

Правда, кольцо испорчено.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
л.шмидт
     29 августа 2008 (02:23)

Катильда, а я так свои кольца и не нашла.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 августа 2008 (02:33)

Лада, а вдруг тоже найдете? Видите, как бывает!

А Вы бы тоже хорар спросили, вот мое когда искали, я упоминала ищущим все детали,что мне здесь подсказали астрологи. Я желаю Вам найти!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Нани Давиташвили-
астролог
     29 августа 2008 (04:32)

Катильда, я очень рада, что кольцо нашлось. А можно в личку про подробности, как нашли, где нашли. Ну я же близнец, жуть интересно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
colomba
     29 августа 2008 (05:42)

Мне вот Петрович нашел целый мешочек с драгоценностями, моя тетка во время ремонта засунула в чашку и забыла куда, а там фамильные драгоценности. Петрович хорарчик посмотрел, дату назвал и сказал что в какой-то емкости. Мой сын и нашел аккурат в тот день кoторый Петрович и назвал. А ясновидящая одна мне сказала - выкинули их. Кстати этот случай у него описan в 2003 на trounev.net

Apidis N
     29 августа 2008 (06:34)

Вот это да-а-а! Не спя-я-ят... Ясновидящие - это инструмент ненадежный. Петрович молодец. Катильда, кольцо скорее вернулось из-за энергетической атаки (типа "мозговой штурм"). Так что эксперимент не совсем чистый. Здесь много составляющих.

Gaida
     29 августа 2008 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аpidis N

штурм длился с марта месяца,штоли?

л.шмидт
     29 августа 2008 (10:21)

катильда, ну конечно же, я обращалась на форум с хораром. Все говорят, что найду кольца, они где-то дома. Кольца пропали ещё в конце декабря. Но те разные места, что каждый видит из хорара, я уже на несколько раз облазила и выгребла. Колец нигде нет!!!

а одна астролог увидела из соляра, что в то время у меня пропадают материальные ценности. Что-то связано с женщинами. Обычно не приглашаю в гости никого, а в тот период позвала к себе в разное время 2-х однокурсниц. Не хочу думать, что кто-то из них присвоил себе мои кольца. По крайней мере, из хорара никто не увидел кражи и какую-то девушку.

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     29 августа 2008 (10:35)

Правильно, Лада, не надо думать про знакомых

плохо. У меня все банально получилось, какая там энергетическая атака, я вас умоляю .

Апидис, я не умею такое, а Вы?

Нани, я напишу, тоже ведь Близнец, а любопытство -наша суть. Но если серьезно, нашли в скупке, и не я, а служба безопасности Концерт-холла, для них это было делом престижа. В милицию и не обращалась, не настолько наивна.

Мозговой штурм в книжках, в жизни все грубее и проще.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере