Форум на ОКУЛУС

Тема 14554, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (02:22)

Нани!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
     1 сентября 2008 (02:40)

А самое интересное в этом рассказе это то,что кольцу как буд-то было угодно потеряться,чтобы после его нахождения вот так вот Изменить свои взгляды на жизнь.А может, еще чему научиться ...?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (02:52)

Сашенька! Скорее всего так! Но они у меня особенно и не изменились. Просто мы плохо знаем себя, и тех, кто с нами общается!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     1 сентября 2008 (03:57)

Катильда, не грех называть вещи своими именами.

История уникальная. Жалко дворника этого, но если Вы вот так ему помогли, то Вам это добро обязательно воздастся, я всегда знала что Вы дама что надо, потому и поддерживала, не слушая злостные хрюкания. Болтать чушь на публичных форумах всяк может, а чтоб вот так человеку помочь!

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     1 сентября 2008 (23:50)

Габи!

Моя дорогая! Ты сейчас будешь в Москве - давно не была ведь, с советских времен? Ты ахнешь, КАКАЯ здесь роскошь!!! На каких машинах ездят люди, и их много, в каких пентхаузах и дворцах они живут,

Какая бриллиантовая и золотая фантасмагория в ушах, на шейках и пальцах. В КАКИХ ресторанах они едят и КАКИХ требуют развлечений! Какие меха они носят и тончайшую кожу! Какие модельеры с мировым именем поставляют им наряды!

Мне, по роду моей деятельности приходится видеть это частенько. Честно говоря, я не понимаю, зачем так то уж изголятся. Я видела в своей жизни и нищету до голодного обморока и достаток, который присущ людям "среднего класса", а может и круче, если совсем откровенно. Но и сколько людей считает каждую копеечку, людей не люмпенов опустившихся, а интеллигенции, начитанных, эрудированных, одаренных, с парой высших образований. Расслоение чудовищное. Прибыли сотни рабов из Средней Азии, Украины, Молдавии - как они бьются здесь, выживают, ассимилируются.

И как живут они, пока выбьют себе местечко под Солнцем.

Парень этот дворник, живущий с молодой женой и ребенком в мусоропроводе, видит каждый день, как выходят из сверкающих машин, разодетые, сверкающие бриллиантами дамы, за вечер легко прокручивающие шутя пару тысяч баксов. ЧТО он должен чувствовать???

В лица женщинам вставляются золотые нити Клеопатры! Никто никогда не определит их возраст!НИКОГДА!

Всегда бархатная кожа, четкий овал лица, пухлые губы, фарфоровая улыбка, лебединая шея, осиная талия и высокая грудь! Деньги не дают стареть, унижаться, бедствовать.

И его тридцатилетняя жена, похожая на старушку, измочаленная нищетой, вот уж точно, над несчастными нищими вьются навозные мухи!

Вот как им жить? Любой нормальный человек поможет. А все остальное - как говорит Корнели, пыль на вазе!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (00:08)

Ты знаешь ведь моего мужа? Если бы он не был киноактером, не снимался бы так в сериалах, я бы тоже не вытянула наверно самостоятельно этот жесткий, ненормальный ритм. А каково остальным?

А тебе за уважение и поддержку спасибо. Я тоже тебя и ценю и уважаю! Я НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЮ ДОБРЫХ СЛОВ и ДЕЛ! К сожалению, не могу забыть и обид. Простить могу. А забыть сложно. Скорпионская память - проклятие и дар.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     2 сентября 2008 (21:11)

Андрюш, я ответила. Посмотри почту.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 сентября 2008 (00:22)


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
colomba
     3 сентября 2008 (03:11)

Я человек не бедный, ваш "средний класс", машин дорогих в Торонто до фига и больше, все это у нас здесь есть, только мне будет странно и интересно сравнить Москву такой какой я помню с нынешней... У нас такие богачи тоже имеются, только это деньги старые, ( с дитем одних таких даже встречалась) ведут они себя культурно, не выпячиваются, а ваши это нувориши, быдло из грязи в князи по большинству, вот и выпендриваются. В Москве как в Сан-Паоло, или фавелы или дворцы...

Катрин Денев тоже себе "навставляла" нитей и всего, а все равно видно что тетка в возрасте, наследственность не обманешь.

Кстати сыночку моему Москва не понравилась, сказал Торонто - лучший город в мире, никогда бы в Москве не жил!

А я тоже не привыкла пакости прощать и забывать, но и добро не забываю никогда, даже если это просто доброе слово. Кармочка пакостникам все равно даст что положено, мысль то любая, материальна, а слово и подавно, особенно написанное...

Чего то кругом одни Андрюши развелись...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 сентября 2008 (08:20)

И не говори! Ужас, как много всего на свете! Я тебя люблю!!!!!!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере