Форум на ОКУЛУС

Тема 14558, сообщений: 9

Автор Сообщение
biz-lika
     29 августа 2008 (12:33)

Друзья, давно наблюдаю оппозиции транзитного Урана к натальному Солнцу в жизни разных людей. Конечно, аспект очень длительный(бывает раз в жизни) и влечёт значимые перемены....Однако, не смотря на то, что это оппозиция и Уран далеко не сама "мирная" планета у многих людей этот аспект повлёк очень позитивные события(например рождение детей - при том совершенно безпроблемное и т.д.)

Сейчас, Уран в оппозици к девьему солнышку...

Девы, отзовитесь!!!!

как вы прочувствовали на себе этот аспект.

Может, кто-то наблюдал за знакомыми с таким аспектом....

     29 августа 2008 (12:55)

biz-lika

Был такой транзит, но поскольку в этот же момент был и транзит Узлов по натальным Узлам (Раху по Кету шёл) - то сложно отделить одно от другого.

Да и особо такого из ряда вон и не случалось тогда.

https://briah.ru/
shine
     29 августа 2008 (12:58)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=5&it=14520&p=3

Надо Алекса Льва Голд спросить.

(Медведева спросить чёт я стесняюся)

PS Да, кстати,! Алекс удивил нас в последнее время несколькими нехарактерно резкими высказываниями (одно из них даже было удалено).. значит, эта оппозиция его все-таки подколбашивает..

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     29 августа 2008 (17:14)

К-хе...

Ну вот я вот, например В один день и с Алексом и с Медведевым имею честь быть рождена

Что сказать про аспект.....

Все дело в том, что сейчас еще Плутон квадратом к моей Луне катается, поэтому опять же чистота эксперимента оставляет желать лучшего ....

Но, чисто по Урану если...

Ну вот например...

Уран у меня стоит в 7 доме. Неожиданно, необычно вдруг ни с того ни с сего принес мне мужчину в жизнь. Солнце в 6 доме - бывшего коллегу... Это на первой петле.

Так, а вот у этого мужчины как раз соединение Солнца и Урана в тоже самое время... Стоит ли говорить, что у него Уран тоже стоит в 7 доме в натале, и Уран неожиданно, необычно вдруг ни с того ни с сего принес ему меня Тоже на первой петле.

Сейчас уже пережили по второй, ну а третья уже не так остро чувствуется... В конце года будет..


Errare humanum est, ignoscere divinum
Spika-ka
     29 августа 2008 (17:50)

прочитав название темы, задумалась. так как последние несколько лет как бы и не чуствую урана на себе. проверила на астро и стало всё ясно.у меня солнце находится в 3 градусе девы, в самом начале, поэтому урана была в 2002-2003 году. И тогда Да, я поменяла статус со студентки на рабочий кадр и нашла свою первую постоянную и достойную работу. а в 2003 встретила человека. Так вот работа и человек до сих пор со мной, но как бы совсем не отказалась бы от каких то положительных перемен, но "не прёт" пока. я всё думала это сатурн тяжёлый давит.

ps. Нат. у мня в 10 доме, а Тр. идёт по 5 дому сейчас ,а тогда шёл по 4.

Jester
мистик
     29 августа 2008 (19:30)

и у меня был такой транзит...но в 3 классе )))


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
biz-lika
     29 августа 2008 (19:31)

За Медведевской оппозицией наблюдаю - человек президентом стал, думаю это значимое для него событие.....и то с чего началась его президентская каденция - тоже по урану...он вынужден совсем не девьи решения принимать...

Про транзиты трансурановых планет. Мне кажется они должны нести нечто важное, ибо бывают раз в жизни.

Например, почти все с38 до 42(у кого как) чувствуют оппозицию Уранов. Этот период давно замечен людьми и назван кризисом среднего возраста...Очень многие в этот период меняют образование, семью, жизненные ориентиры и т.д...

Но интересно всё-таки почему традиционно оппозиция считается негативным аспектом, да ещё и урана к солнцу, а в жизни даёт хорошие перемены зачастую....вот и посты выше это подтверждают..

biz-lika
     29 августа 2008 (19:42)

у меня транзитный уран шёл по солнцу в 18-19 лет - он долго петлял(вот пытаюсь восстановить сообытия)

1. я очень рьяно училась и даже устроилась на первом курсе на работу по специальности, которую фактически ещё не успела получить. Но именно та первая работа заложила всю мою дальнейшую профессиональную жизнь.

2. был очень для меня трагический разрыв отношений(трагический от молодости лет)....сейчас вспоминаю и думаю - как же замечательно, в тогда несколько лет переживала...

Palma
     7 октября 2014 (14:56)

Очень старый пост, но буду рада если вдруг автор прочтет сообщение.

Biz-lika, добрый день

Я с таким аспектом столкнусь только через несколько лет . Скажите , а вы не отслеживали, на каком точном соединении Уран чаще всего срабатывает?

Сейчас вот например у меня Уран "гладит" Кету в 6 доме, сколько он гладит столько я собираюсь уволиться, но в реалиях начну это делать,судя по планам, только на последнем точном директном соединении Урана с Кету

Буду рада ответу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере