Форум на ОКУЛУС

Тема 14560, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     29 августа 2008 (16:17)

Хирон в 5 доме

Хирон в 5 Доме - яркое проявление личности, часто на уровне подсознания, вообще, очень творческая личность. При пораженном Хироне человек становится неординарным, непредсказуемым. При гармоничном Хироне - это талант, но есть опасность лени, надо обязательно развивать данный Богом дар. У человека бывают яркие любовные истории, переживания; много детей, часто от разных отцов (или матерей). Человек с таким положением Хирона любит лотереи, азартные игры, спорт, любит ходить в гости и принимать гостей. Друзья часто становятся любовниками и, наоборот, любовники — друзьями. Человека любят "чувственной" любовью, т.е. "балдеют" в его присутствии (а тот - "пальцы веером", пользуется этим - в худшем случае). У человека есть обаяние, шарм, часто приятный "сладкоречивый" голос (введение в транс голосом), особенно, если нет напряженных аспектов с Ураном и Меркурием. А напряженные аспекты с Меркурием, Марсом и Плутоном дают умение гипнотически воздействовать на толпу: такие люди — хорошие ораторы. Если в V Доме есть соединение Хирона и Юпитера - дети в будущем принесут счастье; кроме того - два ребенка одновременно в двух разных семьях; если в одной семье - от разных отцов, например. Такое положение дает также возможность расширения своего мышления: через творчество, детей и плоды творчества; расширение творческого потенциала, но - опасаться лени! Если Хирон имеет оппозицию с Ураном - затянувшиеся любовные связи, тенденция к растягиванию отношений, человек долго не может признаться в своей любви или не в состоянии разорвать уже исчерпавшие себя отношения. В данной ситуации разорвать отношения поможет квадрат с Луной. Квадрат с Меркурием может также дать возможность решить ситуацию. Квадрат с Плутоном - разрыв окончательный.

Думаю очень отличается от 7 го дома, это я к тому, что ничего хорошего мне в любви не принес меня может стороной обойдет?

lenash
     29 августа 2008 (16:24)

Арнелла, ну конечно же обойдет

но пожалуйста, люди, вдумайтесь в эти слова:

множество удачных, счастливых браков.

как это???

веселая вдова??

Марусян
     29 августа 2008 (16:26)

Arnella

У меня тоже самое, Хирон и Десцендент в 10 градусе Тельца.

А Уран, у вас, случайно не в 1 доме с Скорпионе...

Да, Хирон в 7, а тем более на Десц - показатель на нескольких браков.

Я не замужем, лет - 29. То, что брачных отношений нет, все же списываю на оппозицию Уран (1) Солнце (7). Хирон только подтверждает даннй аспект.

Ну а вообще, путаница в личных отношения конечно присутствует, увлекаюсь, но все же ценю стабильность и свободу личную одновременно. Этакое противоречие.

Arnella , обратите внимание, на другие аспекты и завязки по 7 дому, есть ли еще показателя для нестабильной брачной жизни?

Марусян
     29 августа 2008 (16:34)

А еще читала, что Хирон на Десц - показателья творческих и неординарнх партнеров.

В моем случае, правда больше влияния Тельца: надежные и стабильные.

Arnella
     29 августа 2008 (16:36)

lenash,ну ты скажешь)))веселая вдова Я бы предпочла веселая жена

Еще нашла

Хирон устанавливает связь между высшим и низшим "я" человека, расширяет его сознание в доступной для человека форме, не приводя его в сумасшедший дом (по крайней мере, надолго). Другими словами, действие Хирона эволюционно по форме, но революционно по содержанию.

Хирон в Тельце дает прекрасную интуицию вообще и чувство формы в особенности. Хиронический Телец понимает, что бездумная трата денег означает дыру в энергетике семьи, а финансовая дисциплина есть признак гармонии на более высоких планах. Хорошие способности к массажу, особенно восточному, лечению пассами и акупунктуре.

Аспект с Хироном дает акцентирование проблемы эволюционного роста, расширения сознания (и побуждающих к этому трудностей) в связи с планетой в аспекте.

Соединение с Хироном дает слишком большую силу взаимодействия, трудно удержаться на разумном уровне; для Хирона соединение - сложный аспект, исключая, может быть, Венеру и Луну.

lenash
     29 августа 2008 (16:41)

Арнелла, но нужно же как-то найти способ избавляться от одного великолепного и удачного мужа, в пользу множества других еще более удачных и великолепных

Arnella
     29 августа 2008 (16:49)

Мария444

Да, Уран в 1 доме в Скорпионе

Лет 28, тоже не замужем

Да, Хирон в 7, а тем более на Десц - показатель на нескольких браков.Я не замужем, лет - 29. То, что брачных отношений нет, все же списываю на оппозицию Уран (1) Солнце (7). Хирон только подтверждает даннй аспект.

Получается, мы должны уже быть как минимум 2 раза замужем ,а мы еще ни разу)))

Правда у меня гражданский брак был

Уран у меня Сатурн и Луна, вроде неплохо

Ну а вообще, путаница в личных отношения конечно присутствует, увлекаюсь, но все же ценю стабильность и свободу личную одновременно. Этакое противоречие

У меня тоже самое))Тоже увлекаюсь,ищу стабильность,но свобода на 1 месте,т.е.в 1 доме Да,еще по .

Ты случайно не ?

Т.е хочу чтобы партнер был весь такой стабильный,домовитый и т.д, а я чтобы чувствовала себя свободной, т.е ,чтобы не ограничивал в чем

Где ж такого найти?? Может по

Apidis N
     29 августа 2008 (16:57)

А чего дает Хирон в Рыбах? Подскажете?

Если кто сюда не заглядывал - не заглядывайте

http://astrologic.ru/kbo/forumchiron.htm

Есть любопытных местов, хоть и давняя дискуссия. А вообще главная функция Хирона - катализатор. Там они тоже натыкались на это, но как основную не собразили рассматривать.

Причем, так влияет не только Хирон, находщийся в планетах, но и люди, у которых есть Хирон - на окружающих. Они катализаторы событий. А события всякие бывают...

Arnella
     29 августа 2008 (16:57)

lenash

Может в копилку складывать?

Ох, люблю я с бывшими - друзьями расставаться,чтобы если что - если не будет более удачливого и великолепного С некоторыми по много лет отношения поддерживаю

Apidis N
     29 августа 2008 (17:01)

Хирон видит вещи с изнанки, но именно это и есть их истинное лицо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере