Форум на ОКУЛУС

Тема 14560, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     29 августа 2008 (17:04)

Arnella

Т.е хочу чтобы партнер был весь такой стабильный,домовитый и т.д, а я чтобы чувствовала себя свободной, т.е ,чтобы не ограничивал в чем

Где ж такого найти?? Может по

Тоже самое, хочется надежного плеча, но чтобы при этом была сама по себе.

Надежные плечи очень НЕ любят ненадежного отношения к себе....

Солнце у меня , так что это еще не показатель стабильности, по себе знаю

Марусян
     29 августа 2008 (17:05)

Хирон в VII доме

Обращаясь к Богу, не говори "какого черта!"

Этот аспект дает врагов необычных и необычайных, часто наделенных своеобразным чувством юмора, и нужно учиться этот юмор понимать, если, конечно, есть намерение остаться в живых. Хирон дает врагов тяжелых, но двусмысленных, бороться с которыми сложно, поскольку кармический смысл этой борьбы заключается в том, чтобы человек научился новым боевым приемам (на грани между его возможностями и полной фантастикой) и, главное, несколько разобрался в себе и своей внутренней жизни, в частности и особенности, в проблеме антагонизма/сотрудничества между собой и остальным миром. Этот человек представляет несомненную опасность для своих врагов, он для них непонятен и непредсказуем, и часто полностью расстраивает их планы, сам того не подозревая, просто тем, как он живет, не говоря об оружии и боевых приемах, которые могут оказаться гораздо эффективнее, чем можно было предположить заранее, особенно при гармоничном Хироне.

Как партнер, этот человек иногда непонятен, и к нему нужно приспособиться, в частности, привыкнуть к несуразным шуткам и совершенно фантастическим идеям, которые он пытается приложить к практике иногда, особенно при проработке аспекта, успешно. Рядом с ним в сознание могут вплыть такие воспоминания, прошлые обстоятельства или вытесненные программы подсознания, которые будут для партнера весьма неприятными, но их проработка даст возможность взглянуть на мир совсем по-другому. Жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два (жизнь с партнером, имеющим в седьмом доме высшую планету, считается с коэффициентом 3).

Марусян
     29 августа 2008 (17:08)

Я когда своему мужчине прочитала, он очень воодушевился, что ему все грехи простятся только за то, что он со мной 8-ой год мается

Жизнь в браке с таким человеком засчитывается кармой, если не уходить от возникающих проблем, а по возможности решать их, ликвидируя неизбежно возникающий хаос, по принципу год за два (жизнь с партнером, имеющим в седьмом доме высшую планету, считается с коэффициентом 3).

Apidis N
     29 августа 2008 (17:09)

Ну а про Хирона в ХII доме - не раскроете страшную тайну? В Рыбах?

Марусян
     29 августа 2008 (17:10)

Держите, Apidis N

Наслаждайтесь

Хирон в XII доме

Гефест.

Кульминация. Этот аспект дает необычные условия заточения, часто это ситуации тупиков развития или непонятно-хаотичного развития внешних событий, сбивающих человека с толка и явно что-то означающих, но что именно, понять сложно. Этот человек не понимает шуток судьбы, а часто и окружающих людей, они его огорчают и заставляют чувствовать себя одиноким и неполноценным. Вместе с тем, именно в заточении к этому человеку могут приходить самые интересные и неожиданные мысли, так будут материализовываться и очерчиваться тонкие и не вполне ясные понятия и представления, и если отнестись к этим идеям всерьез, и попытаться понять, что же в них на самом деле есть конструктивное и доступное пониманию, можно совершить замечательные открытия в областях, определяемых аспектами Хирона.

К чувствам жалости и сострадания этого человека воззвать не так-то легко; он может отшутиться (пусть неудачно) от довольно серьезной чужой беды. С другой стороны, если он примет в ком-то бескорыстное участие, ему могут прийти в голову самые неожиданные и оригинальные идеи, на грани фантастики, но, тем не менее, иногда способные открыть самые безнадежные тупики страждущим. Если же человек пойдет по пути эгоизма, последовательно игнорируя призывы и вопли о помощи, он сам попадет в тупик, который при ближайшем рассмотрении окажется обыкновенной тюрьмой, выход из которой удастся найти, лишь занимаясь чужими проблемами, никак не связанными с ним лично. Но не следует думать, что человек это быстро и безболезненно поймет; ему придется сначала разочароваться в своих возможностях разрешить свою тупиковую ситуацию, а потом еще поверить почти в чудо, например, то, что его внешние тупики суть следствия внутренних и что из вторых нужно искать выхода в первую очередь, а первыми при этом можно (и лучше) не заниматься вовсе. Жертвы, которые принесет этот человек, должны быть необычными, но достаточно для него значительными; важная программа подсознания, подлежащая высветлению, это косность в восприятии принципиально новых явлений внутреннего и внешнего мира.

Arnella
     29 августа 2008 (17:10)

Мария444

Я когда своему мужчине прочитала, он очень воодушевился, что ему все грехи простятся только за то, что он со мной 8-ой год мается

Какая же у вас нестабильность, если 8 лет вместе

Марусян
     29 августа 2008 (17:12)

ХИРОН В ЗНАКЕ РЫБ. Недостижимы глубины океана, недостижимы небесные высоты, но для Рыб, находящихся под влиянием Хирона, это далеко не так. Они быстро погружаются в самые темные глубины, не думая о том, что оставят ПОСЛЕ СЕБЯ. В своем извечном стремлении быть элитой общества они могут допустить непоправимые ошибки, поскольку их действия всегда преследуют собственную выгоду, причиняя при этом вред другим. Они хотят получить все, не прилагая труда. Однако эти неприглядные качества могут сильно измениться или исчезнуть вовсе, когда Солнце находится в Водяных или Земных знаках. Рыбам не следует занимать руководящие посты или высокие государственные должности - это пагубно для всех.

вывод:

Хирон усиливает отрицательные качества знака.

Ключевые слова: "прибыль вопреки всему и без лишних усилий".

По-моему ерунда какя-то, но это все, что про рыб нашла

Марусян
     29 августа 2008 (17:15)

Arnella, все равно нестабильно: и сходились и расходились. Да и сейчас как-то все странно....

А по молодости и до него так вообще винегрет был какой-то.

Apidis N
     29 августа 2008 (17:15)

Мария444

Держите, Apidis N

Наслаждайтесь

Во-во-во! Уже почти горячо! Ух, как наслаждаюсь!

Особенно это мне понравилось:

"ему могут прийти в голову самые неожиданные и оригинальные идеи, на грани фантастики, но, тем не менее, иногда способные открыть самые безнадежные тупики страждущим."

Цените и уважайте!

А где вы это берете?

Arnella
     29 августа 2008 (17:17)

У меня вопрос кстати, возник.

У кого были или есть отношения по Dsc, т.е ваш Dsc в соединении с его или наоборот, если 7 дом наше представление о партнере, то такой партнер должен быть идеальным?

У меня ни разу не было отношений с , даже знакомых таких нет, может поэтому такая нестабильность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере