Форум на ОКУЛУС

Тема 14563, сообщений: 7

Автор Сообщение
Nita
     29 августа 2008 (16:50)

Пожалуйста, Ваша трактовка аспекта...

Lira
     29 августа 2008 (16:53)

А Ваша?

Nita
     29 августа 2008 (17:20)

Или связано из сексуальностью, либо имеет отношение к детям...

А вот как имено этот аспект себя проявляет ....

Lira
     29 августа 2008 (17:22)

Аспект власти. Азарт, творчество, спорт, дети, развлечения, секс. Нужно смотреть в каком знаке, чем планеты управляют, аспекты со всем наталом

Athina
     29 августа 2008 (17:59)

вероятность выигрышей в азартных играх, лотереях

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     29 августа 2008 (21:24)

Секс - бомб. Масса любовников. Несдерженность,растрачены способности на мелочёвку,свободный образ жизни, одним словом хорошая реклама для женщины, только для этого надо выйти на центральную улицу и.. . и и...чтоб об этом узнал народ. За дам с такими позициями планет.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
astroviolet
     30 августа 2008 (11:06)

Долго наблюдала за , правда в 4 доме и на вершине тау-квадрата. радужных эффектов не было совсем, наоборот, как только женщина достигала счастья, своей вершины, наступала точка удовлетворения и сразу все терялось. Сгорел дом после завершения ремонта и радости от того как все хорошо. Когда уже в 50 была готова выйти на сцену, как исполнительница восточных танцев (уровень любительский, но очень много значил для человека), посмотрела на себя в зеркало, полюбовалась (при обычной критичности) и через 15 минут попала в аварию, потеряла ногу. Изменилось все - темп, логика, окружение.

http://astroviolet.com.ua/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере