Форум на ОКУЛУС

Тема 14566, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     29 августа 2008 (22:26)


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 августа 2008 (06:20)

Как определить есть ли сглаз или порча порча?

Специалист - астролог, таролог, биоэнергетик, это может сделать с помощью своих «инструментов».

Но и вы сами можете это определить при помощи свечи, желательно церковной, зажгите свечу, медленно ведите огоньком вдоль позвоночника снизу, от поясницы вверх. Следите за огоньком. При наличии этой «бяки», с огоньком происходят специфические изменения – огонь вытягивается в два-три раза, иногда искривляется. Если это только сглаз, то копоть может и не появиться. Если свечка не только вытягивает пламя, но и коптит – скорее всего, природа появления этой нечестии была создана или призвана искусственно – мастером.

При обнаружении, желательно это сделать не самостоятельно, а обратиться к специалисту. Почему? А порча или сглаз, как «зараза», может от того на ком «сидит», перейти на вас.

Вообще, что это такое?

Это – энергетическая сущность, питающаяся, как правило, вашей отрицательной энергией. Именно отрицательной, и чем больше вы будете подвержены отрицательным эмоциям, тем ей, сущности – «комфортней» будет существовать.

Паниковать, при обнаружении подобных сущностей – не стоит, это не опасней чем простудное заболевание, но если простуду не лечить, то она и в хроническое заболевание перейдет и последствия от этого – вам известны.

Так и в случае с этими сущностями, желательно, как можно быстрее от них избавиться, но, повторяю, если вы не знакомы с подобными делами, то обратитесь к профессионалу.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Несси
     30 августа 2008 (08:16)

Таня Ян, спасибо.

...То есть, даже если человек не верит...все равно это может подействовать?...

biz-lika
     30 августа 2008 (12:27)

Таня Ян спасибо!!!!!

мне объясняли так, что если человек полон любви и позитива, его сглаз не берёт. Берёт тех, кто сам с негативом в душе и в голове ходит..

Несси
     30 августа 2008 (13:13)

Подумалось, что сглаз в той или иной мере есть почти на всех.Мы живем не в глухой деревушке, ...на земле, среди лесов и полей. А в городах. В неестественной оторванности от земли.( в многоэтажках.)Ежедневно сталкиваемся с кучей народа,...совершенно разного. И у нас бывает всякое настроение и состояние. Человек не может все время быть "сильным"...Всякие моменты, или ребенок болеет, или еще что-то.Да и эмоционально невозможно быть все время на позитивной волне....

Это касается и семьи, и ребенка.

То есть, счас думаю, недо хотя бы раз в год "чиститься" как-то. ( как- пока не знаю).

     30 августа 2008 (13:32)

Несси

" Человек не может все время быть "сильным"

Ну да.. Тем более, если изначально слово СИЛЬНЫЙ взять в кавычки, а потом ещё и заранее РАЗРЕШИТЬ себе им НЕ быть..

"Да и эмоционально невозможно быть все время на позитивной волне...."

Вы даже и не представляете себе, наверное - насколько вы НЕ правы.

А поскольку заранее готовы к негативу и пребыванию в нём - вот потому и будете подвержены всякого рода воздействию - и сознательному, и БЕзсознательному.

А через вас - и сын, и те, кому вы понесёте СЕБЯ как будущего профессионала в психологии.

поразмышляйте...

https://briah.ru/
Galaxyalex
     30 августа 2008 (14:54)

если простуду не лечить, то она и в хроническое заболевание перейдет и последствия от этого – вам известны.

А я никогда ничего не лечу. И у меня само всё проходит, даже все хронические болезни

Следует ли из этого, что и сглаз и порча у меня сами пройдут???


Европа будет Свободной!!!
Несси
     30 августа 2008 (14:57)

Левка, вы говорите за себя, а я за себя.

Я не могу, не умею все время быть сильной. Я живая, и иногда я могу открыться.

Вы мне напомнили моего папу,...такой же оптимист и живчик, и ничто его не берет.,( зато он любого..)(ТТТ)Это хорошо.

Но люди разные.

Сейчас мне выгодно думать,что не все от меня зависит.( ключевое слово- выгодно )

Galaxyalex
     30 августа 2008 (16:08)

Сейчас мне выгодно думать,что не все от меня зависит Это не только выгодно, но и порой безопасно и энергосберегающе

Я не могу, не умею все время быть сильной А и не надо быть сильной. Надо быть умной


Европа будет Свободной!!!
Несси
     30 августа 2008 (16:18)

Galaxyalex, ...ммм,..некоторые исключительно задним умом крепки, ...иначе не получается

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере