Форум на ОКУЛУС

Тема 14566, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     30 августа 2008 (17:13)

Несси

"Сейчас мне выгодно думать,что не все от меня зависит.( ключевое слово- выгодно"

Тогда пусть вам будет выгодно думать при приступе гнойного аппендицита, что это просто так - лёгкий приступ метьеоризма, а при автоаварии - что это велосипедист вас просто напугал.

"Я живая, и иногда я могу открыться."

Вот как раз слабые-то и НЕ открываются практически.

А сильный не станет трусить перед неизвестно чем - он пойдёт этому навстречу, и победит наполовину уже только ЭТИМ.

Только речь-то шла не о слабых и сильных, а о собственом негативе и позитиве.

и ПРИЗНАТЬ в СЕБЕ самом то, что притягивает всякого рода порчи, и даёт им ПРИЛИПНУТЬ - вот тут нам, белым и пушистым, сложнее всего.

Потом будем винить кого угодно, только не себя.

Пусть дети страдают из-за того, что им не хватает мОЕЙ хзащиты от негатива, пусть болеют матери ослабленные, но мне ВЫГОДНО НЕ делать того, что НУЖНО делать для того, чтобы стать такой, к окму НЕ прилипнет ни порча, ни элементарный сглаз.

Вот ТАК мы и соверашем ежедневный, ежечасный выбор..

Ключевое слово - "выгодно".. ну раз так -тогда и не стоит винить тех, кто сделал вам то, что сделал. Ему это ТОЖЕ было - просто - ВЫГОДНО.

https://briah.ru/
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     30 августа 2008 (17:36)

Löwka,

очень мудро


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Plutoniya
     30 августа 2008 (17:43)

Что-то в небе наверное порче-сглазовое было в последнее время...

Вот чего хотелось бы узнать: КТО эти люди, которые этим всем занимаются? Как они выглядят? как их узнать в толпе? мне просто не верится, что они существуют! Какой женщиной нужно быть, чтоб, для того чтобы удержать мужчину, опуститься до того чтоб наводить что-то на соперницу??? привораживать??? Что с этой женщиной? что у неё с достоинством? с головой в конце концов? искренне обескуражена... наверное это какое-то жалкое создание??? А что у этих людей в гороскопе на это указывает? вообще можно по гороскопу понять человек может отравить другого например? по сути ведь это одно и то же...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Несси
     30 августа 2008 (17:44)

Левка,я согласна со многим.

Но почему-то, иногда...ну, на самом деле, помогает,когда бабки воск отливают, например.

Сына моего в полтора года пьяный мужик на руки схватил и стал подкидывать,в магазине.Понятное дело, испуг был огромный.бабка за 3 раза все снялаю(ттт) Иногда это работает независимо оттого, как мы себя настраиваем...

..Я не виню тех, кто мне иголки понавтыкал, это их дело...А мое дело было- быть целостной. А то,что я повелась,...это мой косяк, и ничей больше....Просто, не все люди могут быть всегда целостными.( и это совсем не о "белости и пушистости",- мои-то уж грехи мне всего виднее )

     30 августа 2008 (23:11)

Несси

Вы меня не поняли, к сожалению. А хотела я сказать ещё и вот о чём: если вы допустили !!! ( услышьте это) в себя возможность ТОГО вмешательства - то идите и убирайте его - и не абы у кого, а поищите толкового человека.

Пусть то энергетическое вмешательство было и слабым, но оно было - и что -то уже сделало. Убирайте последствия. Они могут быть, и никто вам их не предскажет. Потому что "рванёт" в самом слабом месте, но КАКОЕ место окажется слаюым на тот или иной момент -не скажет никто.

Оккультная помощь работет всегда - и действительно ВНЕ зависимости от того, верите вы в это или нет, и вне зависимости от того- как вы себя настраиваете.

Но просто если ваш уровень позволяет ВМЕШАТЕЛЬСТВО как таковое -то стоит ЛИ удивляться тогда тому, что "люди вокург образованные"????

Образование, интеллект, ум-то тут при чём?

Тут ВЫГОДА - самое главное. И степень, простите, сволочизма того, кто заказывает "обедню" по энергетическому вмешательству.

Вот и все дела.

https://briah.ru/
Несси
     31 августа 2008 (11:00)

Левка, я наверное, действительно, не совсем поняла.

Я , правда, собираюсь найти женщину, ...и сейчас именно ищу,....которая смогла бы убрать.Правда, страшновато, немного.....да, я допустила возможность вмешательства, ибо орать всем- "Я щасссливааа, мой муж- лучший человек на свете!!!"- ...когда вокруг так много одиноких, неудовлетворенных приятельниц...- это по меньшей мере опрометчиво.Но я и их пыталась знакомить, с друзьями...у нас был очень открытый дом..Э, да что теперь.

..Образование, ум...при том, что никто из них не верит в эзотерику.Я одна там была такая, а остальные все со скепсисом воспринимали.

Хотя, я не знаю.Может, и обманывали.

А про "мой уровень" не поняла.

Несси
     31 августа 2008 (11:06)

Левка, и еще. Как выьбрать того, кто , действительно, "силен"?Сейчас есть 2женщины, одна работает с маятником по методу...ммм...Лучко что ли, новосибирская дама, которая учение какое-то свое создала( я не соприкасалась, не знаю)...

вторая минут 10-15 работает наложением рук, моя приятельница ходит, - говорит, делаешь запрос и она "программу загружает".Народа у нее очень много, и по 20 человек сидят, ждут очереди.Не знаю!

л.шмидт
     31 августа 2008 (11:40)

Несси,

моя тётя работает по Пучко. Многое "видит". Тоже видела у меня много сглаза или порчи(?), пока я работала в женском коллективе. Я по её совету чистилась сырыми яйцами, брошенными в воду. Потом надоело. Потому что через время опять по новой. Всё исчезло, когда я уволилась и перестала вообще общаться с милыми коллегами.

Кстати, моя подруга оксана получила порчу аналогично, как и ты, через иголки в двери. ну а я на форуме раньше писала про свою свекровь. Она иголками умела что-то наводить. Даже умудрилась подгузник с булавками внуку в роддом передать.

     31 августа 2008 (14:22)

Несси

Что за дама новосибирская? есть что посмотреть или почитать о ней? или хоть фамилию напишите, поспрашиваю у знакомых там. Или это и есть Лучко?

Но вот всё равно - читаю ваши посты и вижу, что ПОНИМАНИЯ самого факта этой порчи или сглаза у вас нет. вы действительно не знаете -как это присходит, на каком уровне, что в этот момент делается, что потом, что остаётся , а что уходит, как работает, или я ошибаюсь?

Сдаётся мне, что что-то где-то даже тут писали как-то.. Или я только думала про это..

https://briah.ru/
РБ
     31 августа 2008 (14:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси, а почему вы уверены, что это именно кто-то из приятельниц порчу навел? Возможно, эето тот, с кем у вас были трения по какому-то вопросу.

Я тоже думала, что с землей соседи пошутили, а оказалось сестра мужа виновата. Хотя я до сих пор в это не очень верю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере